Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Летом еще можно повозиться, но зимой...
 
MAKLAUT

MAKLAUT

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
250р. за мойку
- 100р. за то что моешь сам
+ 100р. за качество которое получается в результате
вроде все сходится, ведь многие доплатили бы за хорошее качество, ну или качество которое их устраивает! но даже в этом случае всегда будут нарекания, а к самому себе . . .!?
и не кто у тебя там по салону не лазеет, не дай бог че сопрут, со мной не раз не приключалось но я все равно постоянно переживаю!
+ мне не в тягость свой тазик искупать,
итого: не в тягость, качество отличное, спокойствие и все это за те-же деньги!!!
а кто устал после работы соседний бокс вам всегда к услугам!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
в энгельсе есть одна мойка, гд мо.т лучше всех других. причем делают это не зависимо от марки авто. проверено лично) заезжал на отцовской старой полевой классике) там хозяин очень серьезно строит персонал.

Случаем не на Степной напротив ментовки ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Возможно и разъедает, а ещё грязь хорошо вода разъедает)

Поржал... Под сидушками, чтобы пропылесосить, приходитсясильно покорячиться.
Kaizer, что будет с теми, кто сломает что-нить, порвет тряпку... и тд ?

Ну под сиденьем как раз и муторно.


кому как
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес в личу если можно.
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Andrey Ford, У меня вопрос к тебе , может конечно он тебе покажется и тупым но все же- "А ты в обще зачем в эту тему зашел ?" По моему тут обсуждается как можно в саратове помыть свою машину своими руками при помощи теплого бокса и всех сопроводительных материалов. И люди кому это интересно пытаются выяснить место где это можно сделать. Как я понял ты противник мойки своими руками тогда тебе как минимум нужно в ветку где обсуждают качество моек где моют и протирают мойщики Тут совсем разговор другой идет!!
Это чисто ИМХО так что не обежайся если что!!!
 
А

алекс99

Guest
Все, кто говорит, что он сам лучше моет машину, лукавят.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а вечером я на оке, и помыли лишь бы быстрее уехала.. с косяками и разводами...
у меня такие товарищи бесплатно моют)))) которые косячат! а так ругаются до директора дохожу...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Все, кто говорит, что он сам лучше моет машину, лукавят.
Саш, я тебе отвечаю, что я помою машину лучше, чем на любой мойке...
Естественно не на даче, а именно на мойке. Потрачу на это больше времени, чем тратят мойщики, но помою лучше.
Я знаю как надо мыть машину.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
250р. за мойку
- 100р. за то что моешь сам
+ 100р. за качество которое получается в результате
вроде все сходится, ведь многие доплатили бы за хорошее качество, ну или качество которое их устраивает! но даже в этом случае всегда будут нарекания, а к самому себе . . .!?
и не кто у тебя там по салону не лазеет, не дай бог че сопрут, со мной не раз не приключалось но я все равно постоянно переживаю!
+ мне не в тягость свой тазик искупать,
итого: не в тягость, качество отличное, спокойствие и все это за те-же деньги!!!
а кто устал после работы соседний бокс вам всегда к услугам!
Прям с работы, на мойку, в нормальной одежде :) Напрыгаться там, устать после работы ещё больше, заплатить часа за 2, выехать на чистой машине на грязную дорогу и через 20 минут опять стать грязным. Классный план. 5 баллов. А чтобы не брали ничего из машины, не нужно ничего оставлять в ней.
у меня такие товарищи бесплатно моют)))) которые косячат! а так ругаются до директора дохожу...

Ты ещё его и моешь ?
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
По теме идея хорошая, но очень далеко находится. А кстати в сумму включен шампунь?
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Андрей, мне например не надо "и так". Мне надо хорошо... А в городе не моют хорошо за любые деньги...
Заинтересуйте конкретного исполнителя работы,дополнительными бонусами,и будет вам счастье,люди на мойках работают за проценты,не очень большие,и чтобы заработать на прожиточный минимум ,нужно помыть много машин,и быстро,отсюда и качество,ну некогда им за те деньги которые они получают,играться с вашей машиной по 2часа,просто задайте вопрос мойшику сколько он получит денег с вашей машины,поставте себя на его место,и ответьте для себя сколько вы сделаете за эти деньги
 
Верх Низ