Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Кстати выбивает то, что приезжаешь на грязной машине, ее на мойке сразу пеной поливают сухую без сбивания грязи... Один раз выехал после такой мойки машина на улице подсохла - стали видны разводы на боках. Хорошо бесплатно перемыли. правда пришлось по записи, поэтому тусовался 2 часа в городе. Не встречал еще моек откуда выехал бы довольный качеством проделанных работ... Какие то только отдельные моменты иногда радуют!
 
А

алекс99

Guest
Не встречал еще моек откуда выехал бы довольный качеством проделанных работ...
Господа....вы путаете мойку капитальную и обычную-еженедельную...( ну мож кто и каждый день эту хрень делает). Вот на капитальной со смывом всех проблем и косяков, конечно сам лучше, а на еженедельной-профилактической это, ей-богу, заносит вас не туда....
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Была один раз ситуация с моим шефом такая. Приехал он после командировки с Украины и сразу погнал машину на свое первое ТО, ему ее помыли и загнали в боксы и он уехал домой. Когда мы приехали ее забирать я чуть на задницу ни сел рядом с машиной(заплатил он за мойку 500рябчиков в мицубиси сервисе), мошкару они не отмыли ваще, протереть даже и несобирались(машина черного цвета). Заставили мы их перемывать ее бесплатно, перемыли. Рядом мужик стоял и сказал что он за углом такуюже машину помыл за 180 рябчиков и она намного чище была чем за 500 р. без мойки салона и пылесоса!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Господа....вы путаете мойку капитальную и обычную-еженедельную...( ну мож кто и каждый день эту хрень делает). Вот на капитальной со смывом всех проблем и косяков, конечно сам лучше, а на еженедельной-профилактической это, ей-богу, заносит вас не туда....

Т.е. вы спокойно отнесетесь к тому что отдали деньги за мойку, на выходе получив авто с разводами и похлопывание администратора по плечу мол, не переживайте, этож не капитальная!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
+1
лучше б так жену ублажали иль девушку )))))

Все довольны, всех ублажаем! )))))
Просто выехать на хреново помытой машине с мойки все равно в грязных ботах с утра выйти из дома... НУ в принципе каждому свое..
 
А

алекс99

Guest
Т.е. вы спокойно отнесетесь к тому что отдали деньги за мойку, на выходе получив авто с разводами и похлопывание администратора по плечу мол, не переживайте, этож не капитальная!

я знаю чего ждать от данной мойки....хорошо мою только летом на даче...а не в несезон...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Все довольны, всех ублажаем! )))))
Просто выехать на хреново помытой машине с мойки все равно в грязных ботах с утра выйти из дома... НУ в принципе каждому свое..

Выехать не на кристально чистой машине на саратовские грязные дороги со слякотью и не заметить разницы после 30 минут поездки.
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
я знаю чего ждать от данной мойки....хорошо мою только летом на даче...а не в несезон...
+10, летом я тоже свою у двора мою по 3 часа, а вот зимой руки к губке примерзают, неделю назад свою мыл на улице задубел, но помыл за 20 минут, благо гараж есть сразу загнал и двери все нараспашку и домой пошел. Раньше когда работал в организации кайф был, своя мойка была в гараже!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мойка у дилеров, ваще отдельная песня....

Не скажи, мне вот цена и качество мойки на форде очень устраивала, плюс еще мойку двигателя в других местах не делал, мало ли что они там зальют, и буду разбираться сам с проблемой, а это отдал машину и не думаешь. Цена мойки была у диллера как на обычной мойке кстати.
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Не скажи, мне вот цена и качество мойки на форде очень устраивала, плюс еще мойку двигателя в других местах не делал, мало ли что они там зальют, и буду разбираться сам с проблемой, а это отдал машину и не думаешь. Цена мойки была у диллера как на обычной мойке кстати.
Осенью это было 500р. у дилера мицубиси, без пылесоса, а моют я уже писал как, водичкой из шланга полили пыль смыли и ладно, может лох какой-нибудь придет и так прокатит орать небудет!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
я знаю чего ждать от данной мойки....хорошо мою только летом на даче...а не в несезон...

С этим согласен, если я за мойку отдал 140 я и не жду вылизанной машины, если отдал 220 то получив то же самое, а иногода и хуже то возиникают справедливые вопросы... Летом тоже люблю сам повозиться с мойкой. Но тема не об этом ))) По теме 200 за самостоятельный помыв многовато )) 100 нормально!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Осенью это было 500р. у дилера мицубиси, без пылесоса, а моют я уже писал как, водичкой из шланга полили пыль смыли и ладно, может лох какой-нибудь придет и так прокатит орать небудет!

Ну у митцубиши всегда все дорого, тут уж если челвоек покупает митцубиши значит он с этим смирился.
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Ну у митцубиши всегда все дорого, тут уж если челвоек покупает митцубиши значит он с этим смирился.
если-бы знать заранее что у них такое дорогое обслуживание!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если-бы знать заранее что у них такое дорогое обслуживание!

А как еще покупать машину? На бум? Я тут уже не один раз писал как я это делаю: составляю таблицу со стоимостью ТО, составляю таблицу со стоиомстью раходников/бамперов/фар, стоимость нормачаса, далее адекватность менеджеров, возмоность покупки неоригинальных запчастей и т.д. В свое время когда рассматривал лансер, то меня повергла в шок цена смены масла и стоимость фар.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
А как еще покупать машину? На бум? Я тут уже не один раз писал как я это делаю: составляю таблицу со стоимостью ТО, составляю таблицу со стоиомстью раходников/бамперов/фар, стоимость нормачаса, далее адекватность менеджеров, возмоность покупки неоригинальных запчастей и т.д. В свое время когда рассматривал лансер, то меня повергла в шок цена смены масла и стоимость фар.

тебя бы еще КАСКО повергла бы тоже
 
А

алекс99

Guest
А как еще покупать машину? На бум? Я тут уже не один раз писал как я это делаю: составляю таблицу со стоимостью ТО, составляю таблицу со стоиомстью раходников/бамперов/фар, стоимость нормачаса, далее адекватность менеджеров, возмоность покупки неоригинальных запчастей и т.д. В свое время когда рассматривал лансер, то меня повергла в шок цена смены масла и стоимость фар.

Я взял мицубиси, но на ТО ни разу не был...пошли они...и зап-части ставлю неоригинал, проблем не возникает.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Я взял мицубиси, но на ТО ни разу не был...пошли они...и зап-части ставлю неоригинал, проблем не возникает.

Сань,она у тебя какого года,какое тебе нафиг ТО у официалов)))
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
А как еще покупать машину? На бум? Я тут уже не один раз писал как я это делаю: составляю таблицу со стоимостью ТО, составляю таблицу со стоиомстью раходников/бамперов/фар, стоимость нормачаса, далее адекватность менеджеров, возмоность покупки неоригинальных запчастей и т.д. В свое время когда рассматривал лансер, то меня повергла в шок цена смены масла и стоимость фар.
Это у мой шеф покупал а не я, а он неделает как многие из нас, он просто смотрит на машину(нравица ненравица) и берет и покупает. ну с людьми еще посоветуется за качество машины и все. Про деньги он потом вспоминает когда после ТО ее забирает и ужасаеца!!!:smile2:
 
Верх Низ