Монолит на Предмостовой площади

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала

Рухнет или нет


  • Всего проголосовало
    132
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Чтобы так говорить, нужно, наверное иметь ввиду какие-то случаи обрушения новостроек..И именно монолитных..У Вас есть примеры обрушения высоток?

Я не служба статистики, цифр не знаю. Ну а откуда же тогда все эти слухи про болото-оползневую-зону-итд? Почему так много разговоров о рунет/не рухнет если все на 100% надежно?
 
D

Dvorkyn

Guest
Я не служба статистики, цифр не знаю. Ну а откуда же тогда все эти слухи про болото-оползневую-зону-итд? Почему так много разговоров о рунет/не рухнет если все на 100% надежно?
Вы ни разу не были свидетелем того, как на ваших глазах, на ровном месте рождаются слухи? Про опыление напомнить?
В свое время, очень давно, когда только строился дом на Рабочей (между Рахова и Чапаева) тоже ходили слухи, что в доме трещина, что, якобы надстроили сверхпроектных этажей и поэтому он дал усадку и рухнет не сегодня-завтра..Архитектор проекта, только грустно улыбнулся на это..Дом стоит уже около 12 лет.
Болтовня и слухи - от незнания и склонности скорее верить в плохое, чем в нормальное.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38

 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Весьма любопытные фотки. А можно ссылку откуда взято? И где написано, что Китай? :prankster2:
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Гы :prankster2: Спасибо. Просто я очень редко смотрю телевизор, даже новости - раз-другой в неделю, обычно итоги.
 
Верх Низ