Монолит на Предмостовой площади

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала

Рухнет или нет


  • Всего проголосовало
    132
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Кстати еще и про самолетную безопасность) Про 11 сентября забыли?
Дом так удачно стоит, ну просто мишень для атакующих самолетов) Да и не только атакующих, реальная аэродромная траектория насколько я понимаю совсем рядом проходит...
Реальная аэродромная траектория скоро я думаю переселится в Сабуровку, а про атакующие самолёты ты загнул) им проще до Энгельса 20 км пролететь и упасть на стратегические бомбардировщики)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Когда строили дом по адресу Чапаева, 6А ("обойка"), всякие бабки-тетки из соседних старых домов тоже давали свои "экспертные" заключения, что рухнет он скоро. Ничего, почти 20 лет уже стоит. По теме - не знаю, т.к. не специалист. Вообще, думаю, что не должен - все-таки не дураки его строили.

На М.Гнездиковском тоже вроде не дураки строили, а 2 года назад при пожаре у монолитной (!!!) конструкции "повело" весь 6-й этаж (недострой тогда был еще).

Голосовал, что упадет. Какие бы не были умные проектировщики и строители, законы природы пока еще никому не удавалось обмануть. Но откровенно говоря не хочу этого, ибо жалко людей.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Ога... а-то террористам нормальных целей мало...
Квартира моя, работа моя... ну на крайняк энгельсский аэродром или БАЭС...

човы так придрались к нашей станции? никому она нафиг не нужна, есть много других удачных целей.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Там фундамент намного слабее чем в шелдомских высотках!!!
Был на шелдомской стройке(когда еще дом строили),так там фундамент вечный, а в этой высотке нет
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На М.Гнездиковском тоже вроде не дураки строили, а 2 года назад при пожаре у монолитной (!!!) конструкции "повело" весь 6-й этаж (недострой тогда был еще).

.

На Железнодорожной дом упал лет 5 назад
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Что ему падать - лет через 50-100 сами взорвут, и передачу снимут по типу американских "Крутые взрывы" А для самолетов есть уже цель Юбилейный, они там и так за крышу чуть не задевают. Не знаю есть ли ещё в каком городе так когда ты на машине стоишь в пробке, а в метрах 5 над тобой и ещё над сотней машин самолет пролетает.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
С чего Вы взяли что это считали москвичи? Проект местный

Откуда инфа? Ссыль, название организации.

Чесно говоря, экспертизу этот домик проходил не у нас. А в Самарском филиале. Когда его строили, забавный случай был. Труба по которой бетононасос качал бетон наверх, порвался, а внизу стояла камри. Чуваку купили новую камри. :)

На последнем этаже должны сделать смотровую площадку. Один раз придти, испугаться и уйти :)
 
A

ash

Guest
Что ему падать - лет через 50-100 сами взорвут, и передачу снимут по типу американских "Крутые взрывы" А для самолетов есть уже цель Юбилейный, они там и так за крышу чуть не задевают. Не знаю есть ли ещё в каком городе так когда ты на машине стоишь в пробке, а в метрах 5 над тобой и ещё над сотней машин самолет пролетает.
Там не 5 метров - минимум 50.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
serban

serban

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
На последнем этаже должны сделать смотровую площадку. Один раз придти, испугаться и уйти :)

Я каменщик, и нас пытались привлечь на работу на этот дом, для начала надо было сделать парапет на крыше - это стена из кирпича по самому краю, мы прорабу говорим: - давай поднимемся на крышу, посмотрим фронт работы, а он категорически в отказ, не буду подниматься и все, в итоге мы с парнем поднялись на 21 этаж на строительном лифте, скажу вам - высота ужас, короче мы отказались, к такой высоте надо очень долго привыкать.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Отстраивают потихонечку, окна уже появляются ))
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Отстраивают потихонечку, окна уже появляются ))

Вот скоро и ремонт начнут делать в квартирах, штробить стены и потолки, проемы переносить, и т.п.. В общем, каждый жилец, будет вносить свой посильный вклад, в разрушение собственного жилища.. Не рискнул бы покупать там квартиру..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ниче он не рухнет, там по умному все сделано
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
может и не рухнет, надежда умирает последней. но вообще мне все это параллельно)
 
D

Dvorkyn

Guest
может и не рухнет, надежда умирает последней.
Чтобы так говорить, нужно, наверное иметь ввиду какие-то случаи обрушения новостроек..И именно монолитных..У Вас есть примеры обрушения высоток?
 
Верх Низ