Москва в страхе: уличные бои начались

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
Москва сегодня весь день готовится к погромам в стиле "11-е, Манежная". По Сети ползут самые разнообразные слухи, а столичная милиция усиленно патрулирует все "проблемные" места, в которых якобы ожидаются массовые сборища не то кавказцев, не то фанатов, не то и тех, и других, что, конечно, страшнее всего. В первую очередь, это площадь Киевского вокзала и территория перед торгово-развлекательным центром "Европейский". Там с самого утра стояли десятки машин милиции и как минимум десять грузовиков с ОМОНом. Территория была оцеплена, все частные автомобили были эвакуированы, движение на площади перекрыто.

В Рунете в течение всего дня появлялась не подтвержденная официально информация о драках и поножовщине на ряде станций метро. Причем распространялись как слухи о потасовках локального характера, так и о якобы волне убийств. Так, сообщение на одной из фанатских гостевых гласит: "По данным своих людей в ФСБ, только за пять часов убито (зарезано) более 15 человек в метро, в основном русские женщины и студенты. В интернет официально эту инфу не запускают чтобы не началась всеобщая паника. Это на 100000% проверенная инфа, а не очередная утка". Но, повторимся, никаких официальных данных о столь масштабных событиях не поступало. Да и скрыть подобные вопиющие факты было бы невозможно. К счастью, позднее адекватные интернет-пользователи развеяли эти провокационные слухи.

Первые драки

Что до площади Киевского вокзала, то здесь первая стычка возникла только около 17:00. Драка произошла между группой молодежи, насчитывающей примерно десять человек, и бойцами ОМОНа. Молодые люди давали интервью журналистам, когда милиция потребовала разойтись. Юноши отказались, после чего и вспыхнул конфликт. В итоге они были задержаны.

Помимо этого, на площади вспыхнуло несколько конфликтов, которым ОМОН не дал перерасти в массовую драку. Всего на площади находятся несколько сотен человек, среди которых как молодые кавказцы, так и юноши славянской наружности, по манере одеваться похожие на футбольных фанатов. Для сравнения, милиционеров, по данным находящихся на месте событий журналистов, около трех тысяч.

К 18:00 площадь перед Киевским вокзалом была полностью очищена. Милиция вытеснила оттуда группу молодежи, а основная часть зевак спустилась в метро. Как сообщают остающиеся на месте событий журналисты, милиционеры продолжают задерживать отдельных граждан. Все торговые точки, в том числе ТЦ "Европейский", прекратили работу раньше обычного.

Неподалеку от Киевского вокзала в сторону Большой Дорогомиловской улицы движется колонна молодых людей, насчитывающая несколько сотен человек. Они скандируют "Русские, вперед!". Колонну сопровождают сотрудники ОМОНа. Милиционеры посредством громкой связи уговаривают собравшихся разойтись.

По последним данным, молодежь прорвала милицейское оцепление и пытается занять всю проезжую часть. Возможно, в планах колонны перекрыть Садовое кольцо. Впрочем, и без того движение по участку Садового в районе Смоленской области перекрыли милиционеры. К слову, пробки в Москве в вечерний час пик оцениваются сервисом "Яндекс.Пробки" в 9 баллов из 10 возможных.

Обстановка в городе

Вечером в Москве произошло несколько стычек, в том числе в районе Киевской площади, у станций метро "Аэропорт" и "Парк культуры", где, по словам блогеров, "была сильная драка", а также в подмосковных Люберцах. В блогах очевидцы событий пишут, что были столкновения между кавказцами и славянской молодежью на Смоленской набережной. В драке на Смоленской якобы принимали участие несколько сотен человек, а на месте беспорядков валяются биты и арматура. В ГУВД информацию о драке на "Парке культуры" не подтверждают и уверяют, что полностью контролируют обстановку в городе.

По некоторым данным, еще одна стычка произошла прямо в вагоне метро на станции "Университет". В ней участвовали группы фанатов и кавказцев, использовалось травматическое оружие и дубинки. Болельщики утверждают, что один из них погиб в драке.

Тем временем у мечети на Большой Татарской собираются представители кавказских диаспор. По приблизительным подсчетам, их около 300.

По сообщению корреспондента РБК, толпа кавказцев, насчитывающая как минимум несколько сотен человек, сейчас (по состоянию на 19:00) свернула с Пятницкой улицы в сторону станции метро "Третьяковская". Милиционеров вокруг не видно. По последним данным, в этом районе закрыты ряд магазинов, не работает и местный "Макдональдс".

Добавим, что вход на Красную площадь сегодня вечером был закрыт.

Вооруженные гости столицы

К вечеру стало известно, что в районе Киевского вокзала и по всей Москве в рамках работы по предотвращению беспорядков задержаны более 700 человек. У многих изъято травматическое оружие и ножи. Сообщается также, что в одном из близлежащих переулков задержан человек с бейсбольной битой. Большинство задержанных - выходцы из кавказских республик, сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

"Официально предупреждаем, что все, кто пытается ехать в Москву, имея при себе оружие с целью участия в незаконных массовых мероприятиях, будут сразу же задерживаться сотрудниками правопорядка и привлекаться к ответственности по всей строгости закона", - заявил он.

"Анализ показывает, что ряд задержанных намеренно везли с собой травматическое и холодное оружие, а также электрошокеры, телескопические дубинки и газовые баллончики, которые намеревались использовать. Сотрудники милиции и другие оперативные службы принимают все меры, чтобы не допустить каких-либо осложнений оперативной обстановки и нарушений правопорядка в городе", - добавил официальный представитель ГУВД.

Меры предосторожности

Напомним, еще в первой половине дня, около 12:00, стало известно, что московская милиция оцепила площадь у Киевского вокзала. Милиционеры дежурят у турникетов на вокзале, через которые приезжие выходят в город. У подозрительных лиц проверяют документы.

Меры предосторожности на площади перед "Европейским" в течение дня продолжили усиливать - туда прибыли несколько бронированных автомобилей с омоновцами. Потом к ним присоединился спецназ внутренних войск, а станцию метро "Киевская" закрыли на выход.

Усиление мер безопасности связано со слухами о готовящейся 15 декабря кавказцами акции в ответ на субботние беспорядки на Манежной площади. По некоторым данным, в ней могут принять участие несколько тысяч человек.
По словам сотрудников Киевского вокзала, пока команды о закрытии станции в случае беспорядков не поступало, хотя выход в сторону торгового центра закрыт. Охранники рассказали, что им дано распоряжение быть более бдительными и в случае ЧП "не поддаваться панике".

Тем временем в Интернете распространяется информация о том, что крупные скопления кавказцев наблюдаются у стадиона "Лужники". Пользователь odinzavseh в своем блоге на Twitter также сообщает о том, что к 15:00 в район Смоленской площади будут стянуты крупные силы ОМОНа. Сообщается также о крупном скоплении людей кавказской внешности на станции метро "Тверская".

Война провокаций

Последние дни в Рунете активно распространялись призывы отомстить за погромы на Манежной площади, пишет "Комсомольская правда". При этом многие из обращений попадают под статью УК РФ "Экстремизм" и "Разжигание межнациональной розни".

Информацию о готовящейся акции фактически подтвердил во вторник на слушаниях в Общественной палате руководитель молодежного комитета Российского конгресса народов Кавказа Султан Тогонидзе, пишет "Московский комсомолец". По его словам, выходцами с Кавказа "на 15 декабря забита стрелка у "Европейского". "Или мы собираемся у "Европейского", или собираемся на митинг!" – сказал Тогонидзе, предупредив, что на улицы готовы выйти восемь – десять тысяч кавказцев.

Между тем в ГУВД Москвы слухи о готовящихся беспорядках считают информационным вбросом и обещают найти провокаторов. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "гуляющую в Сети фальшивку плодом фантазии провокаторов, которые ранее вывели толпы погромщиков на Манежную площадь" и пообещал, что "ни один чеченец не собирается выходить на Европейскую площадь, потому что это им не нужно".

Погром на Манежной

Напомним, 11 декабря на Манежной площади собрались несколько тысяч человек, устроивших массовые беспорядки – собравшиеся избивали людей неславянской внешности и вступали в драки с ОМОНом. Ситуацию удалось разрешить только после прибытия на место происшествия начальника столичного ГУВД Владимира Колокольцева. Участники мероприятия, которое позиционировалось как акция памяти болельщика "Спартака" Егора Свиридова, убитого в драке с кавказцами, начали расходиться, но беспорядки продолжились в метро.

В результате субботних событий пострадали 39 человек, в том числе пять бойцов ОМОНа. Задержаны 80 участников беспорядков, возбуждены десять уголовных дел.

В понедельник на Манежную снова были стянуты бойцы ОМОНа, после того как ГУВД получило информацию о возможной стычке между националистами и выходцами с Кавказа. Тогда досрочно закрылся торговый центр "Охотный ряд", была затруднена работа метрополитена. Однако столкновений не произошло.
http://www.utro.ru/articles/2010/12/15/943935.shtml
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Первое, на что я отреагировала, это огромный мужской кулак, летящий в лицо хрупкой, невысокой женщины. Ещё секунда и здоровый, высоченный уёбок расшиб женщине скулу, её голова дёрнулась назад. Секунда на то, чтобы подхватить беднягу, усадить и вот уже мой кулак пашет рожу агрессивного вы****ка.

А ведь как невинно всё начиналось, обычное утро, обычное метро, обычный вагон. Необычным было только одно, висящее в воздухе напряжение, вязкое, густое, мерзкое, быстрые взгляды, шёпот, нервные пальцы сжимающие телефоны. Всё поменялось с субботы, в воздухе повисла угроза. Нахмуренные брови и искрящиеся глаза, готовые кинуться или защищаться – в зависимости от цвета кожи. Было видно, что все на взводе.

Там, на Манежной с субботу, поддавшиеся на провокацию подонки вспороли и без того давно гниющею рану. Гной потёк в народ, народ хлебал, причмокивал, народ тоже на это повёлся.…

И были те, кому этого женевского фонтана смрадящей жижы было мало, они хотели ещё.

На кольце как всегда кто-то входил, кто-то выходил, было 9 утра, не особо людно, даже свободно. Я спокойно стояла и смотрела невидящими глазами на выходящих людей. Выходила женщина, спокойная, аккуратная, невысокая – мне едва достала бы до плеча. Она сделала шаг вперёд, протиснулась между супружеской парой, 2-х метровым бугаём и дамой, едва задев плечом последнюю. И вдруг, посмотрев на неё бугай взорвался! Он схватил её за плечо, методично дёрнул назад и технично, мощным ударом боксёра, правым боковым ударил ничего не понимающую женщину. Я бывшая спортсменка, пройдя сотни поединков, этот удар я почти почувствовала. За долю секунды я поняла, что если женщина останется в сознании, то ей повезло – удар был на «пятёрочку», ублюдок не постеснялся вложить в него всю силу. «Сука! Ты чего толкаешься!» понеслось из его пасти.

Секунда, всего секунда на всё, самая важна, но мы её пропустили, чёрт. И тут же мир исчезает, исчезает вагон и люди, исчезает шаткий пол и собственная боль, остаётся бешеный зверь, без чести, совести и каких-либо понятий. Зверь, который кинулся на трясущуюся в беззвучном страхе беднягу - бить дальше: мои кулаки были первыми, колочу по голове, убить бы скотину, но мы же люди, #####, пытаюсь достучаться «Ты охуел? Женщину бить!», не слышит, рвётся дальше, ещё пара ударов, опомнился, кинулся на меня, отморозок двухметровый. «Ведь она ударила! Ударила…ммм...мою жену. Сука черножопая! Совсем страх потеряли!». Смешно #####, это он мне рассказывает, кто кого ударил. Но всё сразу стало на свои места, ах вот оно что, выродку не хватило напиться крови на Манежной, обосрался небось на мужиков то пойти, на ОМОН яйц ему не хватило, позавидовал дуракам в лыжных масках и с фаерами, решил повоевать! И с кем, сука, с хилой женщиной, которая вообще не поняла, что случилось.

Нет, #####, думаю, у поднков паспорта не проверяем, кинулись на него уже втроём, ещё несколько парней держали его, но он как раненый медведь уже ничего не соображал, кулаками тыча в мою сторону. За моей спиной тряслась несчастная: славянка, абсолютная славянка, темноволосая и кареглазая, но русская до мозга костей женщина, лицо которой превратилось в красную маску, а из разбитого рта показалась кровь. Но быку было всё равно, ему показали тряпку, ему скомандовали «фас», он уже было готов, видимо с субботы готов был, да всё как то не получалось…

Он рвался, он кричал «Черножопые подлизы, всех вас мочить». Парнишка рядом опомнился первый, толпой ребята, толпой его, иначе никак. Отморозок успел дать по роже ещё троим, но тут мы уже вчетвером напомнили ему про понятия. Кулаки в кровь, наконец он перестал орать на нас и махать руками. Его лицо – кровавая маска, разбито напрочь, у двух ребят кровь на губах (нет, всё-таки боксёр или мент, бъёт прицельно) у меня только выбит палец, по мне не попал. Вызываю машиниста, одной женщине нужен доктор, говорю, а одному ублюдку – расстрельная команда.

Вытаскиваем его из вагона, лицо кровавая маска, скулит. Куда девалась смелость, кричу, болезный - на слабую бабу смелости хватило, а на такую как я уже нет? Смотрит, испугано, подхожу вплотную, предупреждаю «Увижу ещё раз – забью до смерти, нацист». Кровь, всё лицо в крови, много крови, много страха – где вся смелость? Куда силушка испарилась, гнида фашистская?

Поворачиваюсь, догоняю парня, пропустившего сильный удар, спрашиваю всё ли в порядке. Нормально, говорит, доеду. Спасибо, что помог, говорю. Обидно, отвечает, такая мразь, на субботнюю хуйню повёлся, повод нашёл кулаками помахать. Расходимся.

Я в офисе, пакет льда на кисти, пара гематом, ноет запястье, разбитые костяшки и чувство давящей тошноты, эта мразь там, он жив, он дышит. Мы явно отправили его на больничный с черепно-мозговой, но он выйдет, и спуститься в метро. А там будут ваши сёстры, дочери, мамы. И не будет того парня, не будет меня, не будет 3-4-х нормальных человек на весь вагон, с совестью и понятиями. Не будет никого, между бешеной трусливой гнидой с крепкими кулаками и женщиной. Или ребёнком.

А вы кого лупили на Манежной, дебилозавры бинарные? Ну, #####?!?!?! Пёрните мозгами!

Мать одного из вас сегодня вернулась домой с синяком, вместо левой половины лица, дай Бог, чтобы без последствий. И сделал это здоровенный русский, белобрысый и сероглазый бугай, которому вы, ****ь, ублюдки нацистские дали зелёный свет!

Теперь он будет валить всех.

Пока мне на глаза не попадётся, падла…

-----------------------------------------------------------------------------
- Простите за сумбур, «я в шоке, дорогая редакция», на весь вагон всего четверо оказались с яйцами. Из них – одна девка (то бишь я) и подросток лет 16.

- Прямо сейчас идите к подругам, жёнам и детям и покажите хотя бы пару приёмов самообороны, я вас очень прошу. Покажите, как блоки ставить, как голову защищать.

- Я в порядке, давайте без лишних вопросов. Правда в порядке, ни одного удара не пропустила. Ноет палец, но это не жопа – завяжи и лежи.

http://tujana-jx.livejournal.com/28021.html

Из комментов. +100500.

"...очень тонкая грань. И я пошла бы на Манежную! И орала бы во всё горло и требовала бы, НО... при одном условии, при этом орущая банда не должна была избивать невинных людей. Точка. Восклицательный знак.

Я душою была с ними, но только до того момента, как первый ахнунг не накинулся на темнокожего подростка, который не был убийцей Егора, который с бОльшей долей вероятности вообще ни в чём не виноват.

Затея была хорошая, но #####, в силу заработавшей провокации она просто превратилась в Варфаламеевскую ночь московского разлива.

И тем самым юные наци показали - бей невинных, решай их судьбу, САМ решай кому жить а кому издохнуть, будь всемогущим.

Развеж это не ####ец?

Я была одной из первых, кто во всеуслышание пообещал, что если при мне кто будет резать баранов или врубать заунывные молитвы по громкоговорителю - расколочу и аппаратуру и морду.

Но плять, в субботу наци на Манежной всё испортили, они избили невинных, и тем самым отобрали у нас самый важный довод...

И дали шизоидам моральное право махать кулаками.

Может я неправа, убеждать тебя не буду. Но это ####ец, товарищи."
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
ужас какойто
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
феерическая херня
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
всех разогнать
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

Нет, девочка дура, у нее в ЖЖ ссылка на ее профиль на профессионал.ру. Он зам какогото директора мегафона.
И ее обычное утро - в метро ?
Не смешите мои тапки.

Сейчас вообще разномастные либеральные выродки и недалекие, жаждующие быстрой известности люди пиарятся на этих событиях.
У них так принято, при любом резонансном событии - сделать себе на этом известность.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Хорошо. Не обсуждаю. Меня там не было. Только один вопрос - ЗАЧЕМ били невиновных?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо. Не обсуждаю. Меня там не было. Только один вопрос - ЗАЧЕМ били невиновных?

Я не видел, чтобы били невиновных.
Но читал, да.
С другой стороны сегодня задержали чуть не тыщу кавказцев с холодным, огнестрелом и травматами.
Это я тоже читал.

Зачем кавказцы поголовно с оружием ходят ?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Нет, девочка дура, у нее в ЖЖ ссылка на ее профиль на профессионал.ру. Он зам какогото директора мегафона.
Аргумент - не принят. Посмотрел. Девочка - не дура. НЛ, но докажи что ТЫ - профессионально состоялся эффективнее. Еще раз - НЛ.
И ее обычное утро - в метро ?
Я - в Москве не живу. Но бываю часто. Расскажи мне, как на машине, к примеру, можно добраться на работу быстрее и проще чем если и работа и жилье рядом с метро.

Я не видел, чтобы били невиновных.
Да уж... А я - видел. Работа была такая. Видеть.

С другой стороны сегодня задержали чуть не тыщу кавказцев с холодным, огнестрелом и травматами.
Это я тоже читал.

Зачем кавказцы поголовно с оружием ходят ?

Повторю цитату. Из комментов. Я то - отобьюсь, да ко мне и не подойдут (если только не толпой или сзади). 100 кг и спорт еще не заброшен. Вот лично ТЫ! не допускаешь, что на беспредел ответят беспределом по отношению к нашим детям, женам?

"...очень тонкая грань. И я пошла бы на Манежную! И орала бы во всё горло и требовала бы, НО... при одном условии, при этом орущая банда не должна была избивать невинных людей. Точка. Восклицательный знак.

Я душою была с ними, но только до того момента, как первый ахнунг не накинулся на темнокожего подростка, который не был убийцей Егора, который с бОльшей долей вероятности вообще ни в чём не виноват."
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Аргумент - не принят. Посмотрел. Девочка - не дура. НЛ, но докажи что ТЫ - профессионально состоялся эффективнее. Еще раз - НЛ.
Я - в Москве не живу. Но бываю часто. Расскажи мне, как на машине, к примеру, можно добраться на работу быстрее и проще чем если и работа и жилье рядом с метро.

Дура - что не убрала инфу.
Я в Москве живу, если ее должность - правда, то не полезет она в метро, они же упертые, будут три-четыре часа стоять в пробках, но с "быдлом" в одном вагоне ? Фи.
Это реальность.
Я, например, поступаю проще, снимаю квартиру рядом с офисом последнее время, так что транспортный вопрос мне до фени. Но они не будут жить за пределами садового, не по "статусу". Вот и торчат в пробках.


Да уж... А я - видел. Работа была такая. Видеть.

Здорово. Т.е. ты хочешь сказать, что кавказцы невиновны ? А я тебе скажу, что лет до 25-28 они неадекватны, и все поголовно, приезжие, само собой, а не родившиеся здесь - так или иначе учавствуют в побоях, грабежах, убийствах и изнасилованиях. И не только в Москве, это проблемы даже не только России, изза рубежа тоже периодически новости о кавказском отдыхе приходят.


Повторю цитату. Из комментов. Я то - отобьюсь, да ко мне и не подойдут (если только не толпой или сзади). 100 кг и спорт еще не заброшен. Вот лично ТЫ! не допускаешь, что на беспредел ответят беспределом по отношению к нашим детям, женам?

Беспредел по отношению к русским начат в конце 80х, погиб от рук кавказцев и азиатов, прямо и косвенно не один миллион русских людей.
Ты пойми, это не просто так люди встали, и пошли "мочить кавказцев". У них просто переполнилась чаша терпения.

А вообще мы обсуждаем, как я и говорил, феерическую хрень, лживую чем более чем полностью. Посмотри на аватар девочки, 2х метровый бугай убил бы ее одним ударом, а она "молотит его руками по голове". Смешно.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
славянка, абсолютная славянка, темноволосая и кареглазая,

бугага. да и имя авторши какбэ намекает.
радуют комменты, хомячки повелись стадами.

все ради сомнительного пиара. у таких людей нет души.
за доводы пиара - считай, что в каждом посту ЖЖ, я посмотрел, есть кнопка "перепост".
а язык для девушки 28 лет - с матом постоянным - вообще песня.
это не нормально.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Нет, девочка дура, у нее в ЖЖ ссылка на ее профиль на профессионал.ру. Он зам какогото директора мегафона.
И ее обычное утро - в метро ?
Не смешите мои тапки.
Она написала себя "зам. ген. директора в .". Мегафон там по-моему левая картинка совершенно.
Может она гендиректор ооо "рога и копыта".
Гугль по ее фио находит ссылки только на соц.сети.
НО
http://www.ostashkov.ru/portal/clic...ejournal.com/28021.html?thread=181109#t181109
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Туяна. Ю.Х. - зам гендир мегафона утром в метро. Оо
По совместительству боксёр и мыслитель примитивным матом.
Ну в инете что хошь можно насочинять про работу и светловолосого и сероголазого двухметрового русского у*..ка(пардон, авторский сленг замгендиректора).
Прям кинулся он на маленькую женщину, задевшую его жену. Даже не понял, что бьёт- то он славянку.
Да и жена его русская такая же наци и уродка, что позволила при ней в кровь замесить лицо другой женщине.
Мда, что тут скажешь?!
Вот это да! Вот это сочинители!
Провокаторы, разжигатели, очернители разные теперь получат удовольствие.
Дождались своего времени.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Почитал несколько ее опусов. Девка не пропадет.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Слушала Эхо и многодумал. Если это искусственное нагнетание атмосферы или, как у нас любят теоретизировать, проплаченная кремлем/ищщо какими мафиозными группировками, акция то возникает вопрос: а ради каких целей?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Неконтролируемая ситуация живёт сама по себе, пока кто-то не возьмёт её под контроль. Если это не сделает власть, сделают другие
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Если это не сделает власть, сделают другие
Судя по репортажам на ТВ, власть выглядит откровенно жалко. Достаем попкорн...

Слышала сегодня на том же Эхе диктор зачитывал отрывки из блога какого-то фаната-участника беспорядков:"Мы почувствовали свою силу. Мы управляем страной." и дальше что старое анархичное прогнившее правительство должно быть сметено.. Вообщем классика жанра. Проходили уже)
 
Верх Низ