Москвич 412 1982 года выпуска

OP
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
а про вой КПП я вобще молчу, если со мной ездят друзья у которых иномары они вообще боятся что что-то щаз сломается (видел бы кто-нить их лица когда на второй передаче до 5500 об/мин раскрутишь двигло :) надо фотик взять как-нибудь в дорогу :) ) для них такой шум в салоне значит надо срочно ехать на СТО, а ведь большинство этого шума исходит именно из КПП, по этому вою москвич на улице можно узнать даже не глядя в его сторону :)
Единственная возможность избавиться от этого воя это удалить нафиг родную КПП

Ага , гудит так гудит, такаое ощущение что взлетит))

жалко машину :( а продавать ты ее не думал? сколько ты за нее хочешь?

Не продаю) А чо жалко то? Я ниче не собираюсь колосального делать, тонировка, и зеркала стоковые все)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
OP
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
АПП, йа ищо не заглоХ))) посоветуйте какие нить СТО в саратове по ремонту москвичей!!! А токуда не заеду бороду пишут!!((( Хотяб чтоб посмотрели его...
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
смотря что тебе надо
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
АПП, йа ищо не заглоХ))) посоветуйте какие нить СТО в саратове по ремонту москвичей!!! А токуда не заеду бороду пишут!!((( Хотяб чтоб посмотрели его...

На танкистов между Крайней и поворотом к танку, рядом с магазином запчастей тополёк
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На Технической есть старинный фирменный сервис Ижевский, там дедушки мне делали космича хорошо и недорого.
Рядом с мрэо на вольском практе ижевская станция - ацтой полный, нихера не умеют, а деньги дерут. Еще и важничают, кабутто сами все на майбахах ездят.
У мееня хорошо получилось тормоза прокачать, только когда я почитал книжек, приехал в гараж-сервис на дороге дружбы и пальцем показал что и как надо сделать. Выпендривались сначала, пришлось пару раз в рыло съездить... Шучу :)
 
OP
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
На Технической есть старинный фирменный сервис Ижевский, там дедушки мне делали космича хорошо и недорого.
Рядом с мрэо на вольском практе ижевская станция - ацтой полный, нихера не умеют, а деньги дерут. Еще и важничают, кабутто сами все на майбахах ездят.
У мееня хорошо получилось тормоза прокачать, только когда я почитал книжек, приехал в гараж-сервис на дороге дружбы и пальцем показал что и как надо сделать. Выпендривались сначала, пришлось пару раз в рыло съездить... Шучу :)

Спасиб , буду знать!))

Есть нибальшой трабл с приборной панелью! Стрелка спидометра на кочках прагает от 0 до 90 ))) датчик бензина с горы показывает полный, под горку 0. А по ровной хрен его пойми , прыгает , то туда То сюда!! Это возможно как нить исправить?? Сами панели мне кажетсо врятли ща продают!!!
 
К

Кальция глюконат

Guest
Рядом с мрэо на вольском практе ижевская станция - ацтой полный, нихера не умеют, а деньги дерут. Еще и важничают, кабутто сами все на майбахах ездят/
)))) я тоже это заметил.. зеки мать их))
Есть нибальшой трабл с приборной панелью! Стрелка спидометра на кочках прагает от 0 до 90 ))) датчик бензина с горы показывает полный, под горку 0. А по ровной хрен его пойми , прыгает , то туда То сюда!! Это возможно как нить исправить?? Сами панели мне кажетсо врятли ща продают!!!
либо тросик надо смазать либо под замену. А панель думаю может на "барахолке" встретится))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Машина очень не плохая. У нас в семье давным давно такой был тока зеленый и по километрожу обогнул он планету раз точно.
Бегал для своего возраста оч не плохо. Машина COOL любой фору даст по годам.:)
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Классный Москвич!!!!!!!
Присоединяйся к нам))))))
 
OP
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
Каккой ресурс? где? Оо Икуда присоединяцца? Аааааа паника))
 
OP
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
Все, нашол, зарегился!! Спасибо))
 
Верх Низ