Москвичи в провинции

SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Жирик красавчик )
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел ролики до конца и стало ясно, что нельзя этим ...... жить в обществе!
Попросту их нужно изолировать! Или убивать нахрен!

+1, совсем охренели Московские можоры!!!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
А что, милиционеров ****ями теперь можно называть?
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Нормально народ тему разводит не зная ситуации, а лишь вгрызаясь в обрезки видео.
Там этой "маме Жирика" 34 года. Обыкновенная бабца.
Народ, вот просто вопрос если на вас будет орать неадекватная баба, то вы будите ей по головке гладить и упрашивать чтобы она успакоилась???
А вообще предлагаю не усугубляться в словоблудие, а дождаться официального видео и дальнейшего развития событий ).
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Ой раскусил, молодец.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нормально народ тему разводит не зная ситуации, а лишь вгрызаясь в обрезки видео.
Там этой "маме Жирика" 34 года. Обыкновенная бабца.
Народ, вот просто вопрос если на вас будет орать неадекватная баба, то вы будите ей по головке гладить и упрашивать чтобы она успакоилась???
А вообще предлагаю не усугубляться в словоблудие, а дождаться официального видео и дальнейшего развития событий ).

это еще что за зверь?
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Нормально народ тему разводит не зная ситуации, а лишь вгрызаясь в обрезки видео.
Там этой "маме Жирика" 34 года. Обыкновенная бабца.
Народ, вот просто вопрос если на вас будет орать неадекватная баба, то вы будите ей по головке гладить и упрашивать чтобы она успакоилась???
А вообще предлагаю не усугубляться в словоблудие, а дождаться официального видео и дальнейшего развития событий ).
это ты щас о чём???
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Если бы я проехал много киллометров и в гостинице Админ начал жутко себя вести. Я бы тоже не удержался. Вы, товарищи, которые начали поливать смотровчан го*ном, ведёте себя не правильно. Надо быть объективными. Я посмотрел видео с камеры наблюдения в гостинице и понял, что женщина Администратор не одыкватно себя вела. Так общаться с посетителями нельзя. Хорошо, что её уволили.

Про общение с ментами, я боюсь даже представить, как бы повёл себя наш автоклуб, находясь в автопробеге по РФ, когда из-за неадыкватности Админа, появились проблемы с ментами. Конечно, если не у кого не было бы "корочек" при себе. Так же я думаю дёрнули тачку преградившую путь и уехали.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Если бы я проехал много киллометров и в гостинице Админ начал жутко себя вести. Я бы тоже не удержался. Вы, товарищи, которые начали поливать смотровчан го*ном, ведёте себя не правильно. Надо быть объективными. Я посмотрел видео с камеры наблюдения в гостинице и понял, что женщина Администратор не одыкватно себя вела. Так общаться с посетителями нельзя. Хорошо, что её уволили.

Про общение с ментами, я боюсь даже представить, как бы повёл себя наш автоклуб, находясь в автопробеге по РФ, когда из-за неадыкватности Админа, появились проблемы с ментами. Конечно, если не у кого не было бы "корочек" при себе. Так же я думаю дёрнули тачку преградившую путь и уехали.

я в шоке!!! у вас со зрением всё в порядке!!!?
Администратор гостинницы абсолютно адекватно себя вела!!!
А быдло которое хотело заселиться и у которого рот в пол пятого утра не закрывался и они во всю орали матом, не обращая внимание не на что! даже просто на то, что другие люди в это время спали и вести так себя нельзя!
Если вы считаете действия этих отморозков адекватными, то вас тоже надо отгораживать от нормальных людей!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!

Администратор который так себя ведёт, грубо отвечая и хамя в ответ, тоже нарвался на не хорошие ответы в свою очередь.

Быдло?! Любой человек, который ругается матом, быдло?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!

Администратор который так себя ведёт, грубо отвечая и хамя в ответ, тоже нарвался на не хорошие ответы в свою очередь.

Быдло?! Любой человек, который ругается матом, быдло?

Уважаемый пользователь! Вы что за неадекватный бред пишите?
Может быть вы плохо смотрели.? может быть стоит ещё раз посмотреть как себя там вели люди?
Как себя вело быдло и как себя вёл администратор!
А лучше наверное больше по этой теме ничего не писать!
Вы что вообще пишите!!!!!!!!!!! Где там администратор хоть одно грубое слово сказала!!? Где она хамила!!?
Быдло не любой человек, но те что заселялись в гостиницу не только быдло, для них есть определения и по хуже!
 
Верх Низ