Москвичи в провинции

OP
W

wersoo

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Нормально народ тему разводит не зная ситуации, а лишь вгрызаясь в обрезки видео.
Там этой "маме Жирика" 34 года. Обыкновенная бабца.
Народ, вот просто вопрос если на вас будет орать неадекватная баба, то вы будите ей по головке гладить и упрашивать чтобы она успакоилась???
А вообще предлагаю не усугубляться в словоблудие, а дождаться официального видео и дальнейшего развития событий ).

Ну-ка разъясни мне ситуацию. Что ты знаешь такого, чего не знаю я и понапрасну называю Эрика, Жигана, самарского товарища и в меньшей степени остальных участников зажравшейся мразью?
Если на меня будет орать неадекватная баба, я ей конечно сначала пригрожу вывезти за Саратов, сломать нос и обоссать, попутно кидая в нее вещи с ее стола, а потом еб-ну охраннников, которым что-то не понравится, ага. Все так и делают в цивилизованном мире.
Тот начальный кусок видео с камеры наблюдения, которым так бравировали ублюдки, так и не попал мне на глаза. Покажи мне его, если ты владеешь сей чудесной инсайдерской информацией. А то пока Эрик обещал только в декабре, в фильме предоставить эти неопровержимые доказательства свой правоты. А то без него меня блевать тянет от большинства смотровцев, люди просто настолько привыкли быть хозяевами жизни, что даже не осознают в чем они не правы.
А по поводу сколько они проехали перед этим (в видео на камере наблюдения фигурируют слова «12 часов не спали»), кого это должно еб-ть? В гостинице может отдельного человека посадить на ресепшене чтобы он без очереди таких гостей спать отправлял? Более того, по рассказам их самарского друга
Ждёми вот они на часах 1:30 ночи И двигаемся на пл.Куйбышева по дороги отожгли нормально так видео полно надо монтировать но сам не смогу!((( всё позже! По приезду начал жечь Давыдыч, на легенде!! И уже 2 часа ночи И ПОНЕСЛАСЬ опа ЯРома Жиган в теме, "Мир всем нашим!"и тут Рома жжот с фокусами!наклеели Самарский логотип на все тачкиуехали из Патио и прибыли в гостиницу "Моя" у которой после нашего посещения репутация станет ниже паркетного ломината!!(как это произошло вы увидите в фильме который смонтируют Москвичи, будет очень жаркое видео!)
Они приехали в пол второго, потом посидели побухали чуток в патио (Il Patio?) и только после этого поехали в гостиницу. Т.е. вот посмотреть на задорные фокусы жигана у них сил хватило, а подождать пока будут оформлено их прибывание в гостинице, извольте.

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!
Странный ты какой-то. Вроде очевидно, почему это не так. Или ты тоже свято уверен, что
(ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ОБЛИЗАТЬ КЛИЕНТОВ) тем более таких!!!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ну-ка разъясни мне ситуацию. Что ты знаешь такого, чего не знаю я и понапрасну называю Эрика, Жигана, самарского товарища и в меньшей степени остальных участников зажравшейся мразью?
Если на меня будет орать неадекватная баба, я ей конечно сначала пригрожу вывезти за Саратов, сломать нос и обоссать, попутно кидая в нее вещи с ее стола, а потом еб-ну охраннников, которым что-то не понравится, ага. Все так и делают в цивилизованном мире.
Тот начальный кусок видео с камеры наблюдения, которым так бравировали ублюдки, так и не попал мне на глаза. Покажи мне его, если ты владеешь сей чудесной инсайдерской информацией. А то пока Эрик обещал только в декабре, в фильме предоставить эти неопровержимые доказательства свой правоты. А то без него меня блевать тянет от большинства смотровцев, люди просто настолько привыкли быть хозяевами жизни, что даже не осознают в чем они не правы.
А по поводу сколько они проехали перед этим (в видео на камере наблюдения фигурируют слова «12 часов не спали»), кого это должно еб-ть? В гостинице может отдельного человека посадить на ресепшене чтобы он без очереди таких гостей спать отправлял? Более того, по рассказам их самарского друга

Они приехали в пол второго, потом посидели побухали чуток в патио (Il Patio?) и только после этого поехали в гостиницу. Т.е. вот посмотреть на задорные фокусы жигана у них сил хватило, а подождать пока будут оформлено их прибывание в гостинице, извольте.


Странный ты какой-то. Вроде очевидно, почему это не так. Или ты тоже свято уверен, что (ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ОБЛИЗАТЬ КЛИЕНТОВ) тем более таких!!!

+ много!!!
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Жесть нереальная! Это же психи, а не реперы. У них головы отморожены на 100%
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Еще никто не писал, что мы все им просто завидуем?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я хоть и жесткий тип, но в данном раскладе мне кажется, что их просто реально выбесили.
Связи-хуязи это всё понятно, но в исходнике у ребят была вполне здравая позиция и в таком раскладе "клиент всегда прав"
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
П.С. Что такое "патио" ?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я хоть и жесткий тип, но в данном раскладе мне кажется, что их просто реально выбесили.
Связи-хуязи это всё понятно, но в исходнике у ребят была вполне здравая позиция и в таком раскладе "клиент всегда прав"

Обсуждать чьё-то поведение после "слово за слово, х*ем по столу" я не намерен. Администратор не права.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Жесть нереальная! Это же психи, а не реперы. У них головы отморожены на 100%
это ещё мягко говоря.
Еще никто не писал, что мы все им просто завидуем?
да ужас как!;)
Я хоть и жесткий тип, но в данном раскладе мне кажется, что их просто реально выбесили.
Связи-хуязи это всё понятно, но в исходнике у ребят была вполне здравая позиция и в таком раскладе "клиент всегда прав"
Обсуждать чьё-то поведение после "слово за слово, х*ем по столу" я не намерен. Администратор не права.

Саш! Ты чё??? С дуба рухнул!!? С высокого.
Ладно при встрече... Я мягко говоря удивлён твоей точке зрения...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Справедливость восторжествовала!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
продолжаем слушать реп
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
НЕКРОФИЛИЯ форева!
Не нашел другой темы, если есть, ткните носом, как котенка. Сегодня по "России" даже ролик из первого поста ТСа показали. Кто не видел, посмотрите в ютубе или еще где. ЦЫРК! Давидыч- всероссийское ЗЛО!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А что там не так? Что вообще сейчас в деле Давидыча нового?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А что там не так?

На "России1"? Посмотри. Сжигание ведьм, расстрел без суда и следствия, игра в одни ворота. Собрали клоунов, аплодирующих и ахающих, когда нужно, общественное мнение формируют. Всех собак повесили.
 
Верх Низ