Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кстати, энгельсские, кто не в курсе, не забудьте про засаду при въезде на новый мост с саратовской стороны - проезд КП не означает окончание зоны действия знака 40 ))) А дальше - камера, и уже затем окончание зоны действия. Многие там попались...

Если еще злободневно, конечно, я уже месяца два там не ездил.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Кстати, энгельсские, кто не в курсе, не забудьте про засаду при въезде на новый мост с саратовской стороны - проезд КП не означает окончание зоны действия знака 40 ))) А дальше - камера, и уже затем окончание зоны действия. Многие там попались...

Если еще злободневно, конечно, я уже месяца два там не ездил.
мы там ловились на камеру,в январе.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 287
Реакции
474
Баллы
83
Кстати, энгельсские, кто не в курсе, не забудьте про засаду при въезде на новый мост с саратовской стороны - проезд КП не означает окончание зоны действия знака 40 ))) А дальше - камера, и уже затем окончание зоны действия. Многие там попались...

Если еще злободневно, конечно, я уже месяца два там не ездил.
Эта засада с обоих сторон есть.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Из-за Энгельситов, не поехавших в Саратов на машинах! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и из-за саратовцев, оставивших авто в своих дворах и пересевших на общественный транспорт, чтобы добраться в Энгельс.:eek:n_the_quiet:


Утром ехал маршрутка-автобус-маршрутка. До работы добрался за 1час 10 мин против 30-45 мин на машине. Считаю, что это не критично. Вечером электричка-маршрутка. С работы вышел 17.10, домой зашел в 18.40, итого 1 час 30 мин против 45 мин-1 час 45 мин. на авто. Вообще народ на мясике где то нашел перехватывающую парковку, потому что поток машин после отъезда электрички возрос. Если получится надыбать место в Анисовке или на мясике, тогда вообще шоколадно. А вот если бы еще реанимировали рельсовый автобус Покровск-Анисовка, тогда и машина для поездок на работу почти не нужна.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Лично я предлагаю сделать Саратову,из города, резервацию,к себе не пускать,и самим носа не совать к соседям.Что уж мелочиться...
Что б уж совсем не мелочиться, присоединить Энгельс к Казахстану
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
после присоединения к Казахстану пробки будут ещё больше-будет пограничная зона.Так что...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
+1 прям пару недель и посыпятся письма счастья)))

А потом еще две недели пока энгельситы не поймут что камеры могут и в зад стрелять :) сегодня троих таких наблюдал :)

Отправлено с R2D2
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Эта засада с обоих сторон есть.
не понял, где она? выезжаешь из-под моста с саратовской стороны - никаких знаков нет. С энгельсской то же самое. Или на въезде на мост знак был?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
Avtomoto, перед КП, в обоих направлениях висят знаки 40! Тринога установлена перед въездом на мост
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Там камеры вроде только на КП,мой РД только на них сработал,дальше по мосту чисто,ездил в субботу

Не забывайте, что камеры не на КП, а чуть дальше, на въезде на мост))))) В этом и засада, что люди, проехав КП, облегченно вздыхают и воодушевленно жмут на педаль... тогда как конец ограничения 40 дальше, практически уже на мосту)
 
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
тринога часто стоит после магазина милослав и стреляет в попутном направлении если ехать в энгельс, и знаки в виде домиков по обоим сторонам, обозначают черту города и ограничения 60 км/ч.
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
поехал седня тоже с утра через пристанное, вышло в один конец 50 км. через старый мост на машине ехать всего 12, и с утра 20-25 минут. против часа через новый.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
:eek:n_the_quiet:Вообще народ на мясике где то нашел перехватывающую парковку, потому что поток машин после отъезда электрички возрос. Если получится надыбать место в Анисовке или на мясике, тогда вообще шоколадно. А вот если бы еще реанимировали рельсовый автобус Покровск-Анисовка, тогда и машина для поездок на работу почти не нужна.

Стоянка под мостом через жд пути. Есть еще 2 в 5 минутах ходьбы, там свободнее.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
выезжая из-под моста, этих знаков никак не увидишь,
если мне не изменяет память, то выезжая из под моста, как раз упираешься в знак 40


следовательно штрафовать не за что.
это вы в суде расскажите )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Центр Саратова идеален- авто практически нет! Теперь я понял кто виноват в пробках у нас в Саратове :pooh_lol:
а ты не знал? половина народа "из саратова" живет в энгельсе.
 
Верх Низ