Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня двигаясь от зоналки в сторону Юбилейного стоял в пробке. И главное после Юбиля она пропала. странно.

Ни чего странного, тут всегда так, перестроение сначала из 5 рядов в три, а потом из 3 в 2, далее общий поток и все нормуль.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Ни чего странного, тут всегда так, перестроение сначала из 5 рядов в три, а потом из 3 в 2, далее общий поток и все нормуль.
Не было там такого. 2 ряда там едет и едет
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Ну от гусельского моста до берилла не замечал такую разницу в полосах. Может конечно плохо смотрел))))
а пробка от ленты до конечки была. может так много людей из юбиля в Энгельсе работают
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну от гусельского моста до берилла не замечал такую разницу в полосах. Может конечно плохо смотрел))))
а пробка от ленты до конечки была. может так много людей из юбиля в Энгельсе работают
может люди на дачу едут? погода-то хорошая
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Новость дня))))))
Вчера, 16 апреля, около полудня на ремонтируемом мосту "Саратов-Энгельс" произошло ДТП.
Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе городской автоинспекции, ехавший со стороны Саратова мотоциклист пытался проскочить на мостовой переход в простор между автомобилем сотрудников ДПС и съезжающим с моста автобусом.
В результате байкер задел подножкой машину правоохранителей и слетел с транспортного средства (модель "Ямаха"). При этом в ОГИБДД по городу уточнили, что мужчина отделался незначительными царапинами.
Предлагаем читателям посмотреть фото.
Посмотреть вложение 339575
http://www.vzsar.ru/news/2014/04/17/na-mosty-saratov-engels-motociklist-vrezalsya-v-mashiny-dps.html
видел вечером эту 14-ку, тоже подумал, что кто то хотел проскочить. а сегодня дпсы спустились от кпп на большую затонскую и там "работали", голод не тетка)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Ну от гусельского моста до берилла не замечал такую разницу в полосах. Может конечно плохо смотрел))))
а пробка от ленты до конечки была. может так много людей из юбиля в Энгельсе работают

В первом сообщение Вы написали, что пробка рассосалась после Юбилейного и то, что это странно, я логично ответил из за чего она там рассосалась, надо конкретней свои мысли выражать.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
В первом сообщение Вы написали, что пробка рассосалась после Юбилейного и то, что это странно, я логично ответил из за чего она там рассосалась, надо конкретней свои мысли выражать.
Куда конкретнее
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Как сегодня обстоят дела в Юбилейном? Говорят от Ленты плотненько все стоит))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
Не знаю как в Саратове, но в Энгельсе Полиграфическая Студенческая стоит в 2 ряда.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Не знаю как в Саратове, но в Энгельсе Полиграфическая Студенческая стоит в 2 ряда.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
это еще дачники с огородов не поехали утром кто куда(в основном на работу прямо с дач , особенно утром в понедельник)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как сегодня обстоят дела в Юбилейном? Говорят от Ленты плотненько все стоит))
В 7:30 там ехала поливальная машина, которая немного стопорила движение, а после обгона этого авто-все как в обычные дни
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
В 7:30 там ехала поливальная машина, которая немного стопорила движение, а после обгона этого авто-все как в обычные дни
Видимо в 7.30 еще нормально, просто мне позвонил начальник в 8 который живет в Юбилейной и сказал, что все стоит и поехал через Солнечный. Кстати до сих пор не приехал))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
К вопросу об отделении Энгельса, который периодически всплывает, половина города в Саратове работает. Как только закрыли мост, в Волжском районе опустели дороги и появились парковки, Мичурина летает, по Волжской можно проехать свободно и на скорости, я такого не видела за 4года, что тут живу, даже в разгар лета. Т.е. при закрытии моста надобность в районе отпала? пересели на автобус?! судя по парковкам, половина уж точно тут были из Энгельса.
И тут же о чистоте. Конечно Энгельс чистый, они все всеми днями в Саратове и в рабочее время и на работу и с работы, а фигли Энгельс за тремя с половиной человеками не убрать. И чтоб тут не срать, а потом домой уезжать!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Видимо в 7.30 еще нормально, просто мне позвонил начальник в 8 который живет в Юбилейной и сказал, что все стоит и поехал через Солнечный. Кстати до сих пор не приехал))
Не удивительно))) На Молочке каждое утро пробки от Карвоша.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
это еще дачники с огородов не поехали утром кто куда(в основном на работу прямо с дач , особенно утром в понедельник)

В общем там и дачники едут, и на кладбище едут, и в Саратов. Так что сегодня ...опа. Сейчас посмотрим что в юбике творится

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В центре Саратова в вечернее время стало свободнее, это факт. Вывод напрашивается сам собой - после ремонта в какую нибудь светлую голову может прийти мысль сделать платным проезд через старый мост.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
У ленты и далее до кольца стройрынка свободно, на кольце небольшой затык

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
Верх Низ