Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Так почему-то практически никто из саратовцев не возмутились, а согласились с этим высказыванием.

к сожалению это так, большинство людей не понимает, что уважительное отношение к родному городу и родной стране -- это первый шаг на пути ее развития ((
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
к сожалению это так, большинство людей не понимает, что уважительное отношение к родному городу и родной стране -- это первый шаг на пути ее развития ((

Чего ты несешь???Жаль, у меня регистратора не было в то время. Я бы видео выложил, как стремящиеся в Энгельс по вечерам себя ведут... Это теперь, когда мост планируют закрыть, речь зашла об уважении, равенстве и прочем...: говнюки, сраные...где вы раньше были с этими речами??где??
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Чего ты несешь???Жаль, у меня регистратора не было в то время. Я бы видео выложил, как стремящиеся в Энгельс по вечерам себя ведут... Это теперь, когда мост планируют закрыть, речь зашла об уважении, равенстве и прочем...: говнюки, сраные...где вы раньше были с этими речами??где??

уважаемый, вы в порядке? в какое "то время", какое "равество", какие "говнюки"?
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
потому что, ты ему(городу) не нужен, езжай в Самару и пр. города
ты прям у нас жемчужина города. Мойра Куин :D))))))



ямы редко встречаю и то далеко от центра, в центре если и появляются и быстро латают


Да что ты говоришь! Чапаева вся в буграх, благо дыры залепили. Вольская - вся в дырах. Рахова - после бомбежки. Не - не центральные улицы..
Если есть дураки, которые носятся и по ямам, это не значит что дорога нормальная.

весной всегда так(в любом городе), растает, уберёмся и чисто будет.
Сам убираться будешь? Центральные улицы мести,бордюры и заборы, лично, щёточкой драить, или так, только на даче ?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
уважаемый, вы в порядке? в какое "то время", какое "равество", какие "говнюки"?

В полном порядке, не сомневайся. Мост закрыть. Саратовцы переживут поездки на дачи свои через новый мост. Это плата за дешевизну. У тех, у кого дачи в нормальных локациях - реку пересекать не нужно. А как энгельситы будут добираться - мне совсем не интересно.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Я бы видео выложил, как стремящиеся в Энгельс по вечерам себя ведут...
Прям все-все-все? А тут темка есть, где видео с регистраторов выкладываются. Посмотри ролики малдера.
А как энгельситы будут добираться - мне совсем не интересно.
Поверь, найдём способ. И ты на него никак не повлияешь. Ни ты, ни даже (О, БОЖЕ!!!!) трёхсемёрошный

ЗЗЫ. Сам говнюк. :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Прям все-все-все? А тут темка есть, где видео с регистраторов выкладываются. Посмотри ролики малдера.

ЗЗЫ. Сам говнюк. :)

Меж строк не читай. Те, кто честно стоял в пробке по левой полосе- к ним претензий нет. А засранцы,занимающиеся правую полосу по Б. Затонской, затем - Хвесина - самые натуральный говнюки.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Меж строк не читай. Те, кто честно стоял в пробке по левой полосе- к ним претензий нет. А засранцы,занимающиеся правую полосу по Б. Затонской, затем - Хвесина - самые натуральный говнюки.
У них написано где-нибудь, что они из Энгельса? Или они ехали в Энгельс?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В полном порядке, не сомневайся. Мост закрыть. Саратовцы переживут поездки на дачи свои через новый мост. Это плата за дешевизну. У тех, у кого дачи в нормальных локациях - реку пересекать не нужно. А как энгельситы будут добираться - мне совсем не интересно.

очень хорошо.

как это эссе соотносится с моей фразой о том, что нужно уважать свой родной город?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Мда... до прочтения этой темы даже мыслей не возникало о том, что людей в Энгельсе и Саратове можно разделять, для меня эти два города всегда были единым целым.
По моему спорить о том чей город лучше это тоже самое, что спорить чей подъезд в доме лучше , у кого там больше цветочков, да стены красивее.
Успокойтесь люди)).
А по поводу уродов на дороге они есть и в Энгельсе и в Саратове и количество их примерно одинаковое).
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Ты меня за идиота держишь?
Нет. Это ты его сам из себя корчишь. Следуй принципу "все засранцы - люди, но не все люди засранцы".
А по поводу уродов на дороге они есть и в Энгельсе и в Саратове и количество их примерно одинаковое).
Не понимают. Своя-то рубашка поближе к телу будет. Да и так удобно в своих проблемах кого-то другого обвинять
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Нет. Это ты его сам из себя корчишь. Следуй принципу "все засранцы - люди, но не все люди засранцы".

Не понимают. Своя-то рубашка поближе к телу будет. Да и так удобно в своих проблемах кого-то другого обвинять

Людям свойственно обвинять в своих проблемах кого-то,нежели себя.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нет. Это ты его сам из себя корчишь. Следуй принципу "все засранцы - люди, но не все люди засранцы".

Корчишь? Наслаждайся закрытем моста. Я говорил о тех, кто грубо нарушает ПДД в угоду своим интересам. Раз тебя это так задело- значит, ты был в их числе.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Корчишь? Наслаждайся закрытем моста, утырок.
Надеюсь, что я тебе задал хорошее настроение на весь день. :)


Я говорил о тех, кто грубо нарушает ПДД в угоду своим интересам.
Ещё раз. Ты ТОЧНО знаешь, что это энгельситы были? Или это люди, едущие в Энгельс? Может быть, кто-то ехал на свою дачу в Волжских Далях?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Savoy ​- сепаратист №2
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это теперь, когда мост планируют закрыть, речь зашла об уважении, равенстве и прочем...: говнюки, сраные...где вы раньше были с этими речами??где??

Вообще то про уважение заговорил Alex777, и, насколько я знаю, он житель Саратова.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Еще раз акцентирую внимание - ребята из Энгельса- уважайте тех, чьи дома вы перекрываете в попытке попасть домой как можно скорее. Из-за это вашего стремления страдают люди, разных возрастов. Это я откровенно говорю. Попасть в 9 ГКБ на машине- практически невозможно.(даже на скорой)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ