Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Надеюсь, что я тебе задал хорошее настроение на весь день. :)



Ещё раз. Ты ТОЧНО знаешь, что это энгельситы были? Или это люди, едущие в Энгельс? Может быть, кто-то ехал на свою дачу в Волжских Далях?

Человек, речь идет не о пятнице-субботе в летний период.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Ездить на дачу в Волжских далях через Энгельс может только тот, кому удобно в туалете переодеваться.
Подловил. :) Молодец. :) Там где-то на полке пирожок лежит, уважаемый.
Человек, речь идет не о пятнице-субботе в летний период.
А на дачу разве только в выходные можно ездить? Нпа предыдущий вопрос ответь
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Еще раз акцентирую внимание - ребята из Энгельса- уважайте тех, чьи дома вы перекрываете в попытке попасть домой как можно скорее. Из-за это вашего стремления страдают люди, разных возрастов. Это я откровенно говорю. Попасть в 9 ГКБ на машине- практически невозможно.(даже на скорой)
Как надо ехать, что бы проезд в 9КГБ был свободен?

ЗЫ. К больнице всегда можно подъехать снизу.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Человек, речь идет не о пятнице-субботе в летний период.
Да, раз уж ты так переживаешь по тому поводу как я езжу.
1. Я не езжу по Б. Затонской
2. Я стараюсь не ездить в пробку. Либо до её образования, либо после. Сохраняет, знаешь ли, невры.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Как надо ехать, что бы проезд в 9КГБ был свободен?

ЗЫ. К больнице всегда можно подъехать снизу.

Алексей, ты самый умный. Попробуй в час пик бабушку в плохом состоянии отвезти через Б. Затонскую. Чтобы было понятно - живу в доме, слева о ЖСК "Елена". Попробуй, умник.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Справедливости ради, кому интересно на тему "засратова". Идём в поиск автосаратова, ищем в разделе "по одному содержимому" в сообщениях строку засратов*, обязательно со звездочкой, отматываем несколько (или много) страниц назад, что бы нынешняя тема не маячила и смотрим кто же использует данный термин. На мой взгляд, подавляющее большинство использующих это название - жители Саратова.

"Кто старое помянет, тому глаз
вон"©
Не отвлекаемся от дебатов саратовцы против энгельситов)).
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да, раз уж ты так переживаешь по тому поводу как я езжу.
1. Я не езжу по Б. Затонской
2. Я стараюсь не ездить в пробку. Либо до её образования, либо после. Сохраняет, знаешь ли, невры.

А чего так болезненно реагируешь? Я внятно свою мысль высказал - тем, кто не нарушает - претензий нет
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Попробуй в час пик бабушку в плохом состоянии отвезти через Б. Затонскую.
Такие ситуации во многих районах Саратова. Стрелка, Орджоникидзе... Вряд ли там тоже энгельситы замешаны
А чего так болезненно реагируешь?
Я? Болезненно? Ты завтра на успокоившуюся голову почитай нашу переписку и посмотри, кто слюной брызжет
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Алексей, ты самый умный. Попробуй в час пик бабушку в плохом состоянии отвезти через Б. Затонскую. Чтобы было понятно - живу в доме, слева о ЖСК "Елена". Попробуй, умник.
Сочувствую. Попробуй в час пик довести кого-нить (здорового, только для проверки) до ожогового центра (на соколовой) от сенного. Как бы ты назвал этих саратовских... тех кто едет домой в ленинский район?
 
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Мда... до прочтения этой темы даже мыслей не возникало о том, что людей в Энгельсе и Саратове можно разделять, для меня эти два города всегда были единым целым.
По моему спорить о том чей город лучше это тоже самое, что спорить чей подъезд в доме лучше , у кого там больше цветочков, да стены красивее.
Успокойтесь люди)).
А по поводу уродов на дороге они есть и в Энгельсе и в Саратове и количество их примерно одинаковое).

Говорю же - бред. Никто из моих знакомых энгельситов НИКОГДА не говорил о сепаратизме. Такие речи я слышу только от саратовчан. Может в своей голове нужно покопаться?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне твое сочувствие нахрен не нужно. Мне нужна проезжая часть, которая занята теми, кто стремится попасть в Энгельс.
Ок, но мне твоё "нужно" тоже нахрен не нужно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верно. Ты в Энгельсе проживаешь?
Да. Если ты пытаешься склонить разговор к неуважению мною тебя, то... даже сопротивляться не буду :))))

Кстати, что таки по поводу жителей саратова, которые затыкают соколовую в сторону ленинского? Честно говоря это раздражает - не могу после работы нормально доехать до 3-й дачной. Как думаешь, они совсем офигели такие пробки устраивать?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, что таки по поводу жителей саратова, которые затыкают соколовую в сторону ленинского? Честно говоря это раздражает - не могу после работы нормально доехать до 3-й дачной. Как думаешь, они совсем офигели такие пробки устраивать?
правильно всех на фиг дорогу только мну:D
 
Верх Низ