Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
нет, ты не понимаешь, он же выше написал что во всех своих бедах виноваты исключительно жители Энгельса.
В сложный период жизни он получил психологическую травму, в связи с чем даже поменял место жительства, предлагаю снисходительно относится к его постам и не вестись на выпадки в свой адрес.

Поглядим, что ты скажешь, когда родные твои на руках умирать начнут. Энтузиазма поубавится.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В принципе есть решение, которое поможет избавиться от пробок жителям около предмостовой (Славянской площади) площади в Саратове. Думаю даже савою это понравится, по крайней мере по степени радикализма такое решение в его духе. А решение простое: снести все многоэтажные жилые дома рядом с предмостовой площадью, а жителям выдать квартиры там где им мешать не будут. Например, в солнечном или заводском. В качестве компенсации дать метраж+10%. А на месте домов построить развязку движения с моста.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
нет, ты не понимаешь, он же выше написал что во всех своих бедах виноваты исключительно жители Энгельса.
В сложный период жизни он получил психологическую травму, в связи с чем даже поменял место жительства, предлагаю снисходительно относится к его постам и не вестись на выпадки в свой адрес.

Или, как вариант - умирает твой близкий человек, а в Энгельсе специалиста нет. Вызвали из Саратова - пока он доехал, по пробкам- человек умер. Готов к такому развитию событий?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В принципе есть решение, которое поможет избавиться от пробок жителям около предмостовой (Славянской площади) площади в Саратове. Думаю даже савою это понравится, по крайней мере по степени радикализма такое решение в его духе. А решение простое: снести все многоэтажные жилые дома рядом с предмостовой площадью, а жителям выдать квартиры там где им мешать не будут. Например, в солнечном или заводском. В качестве компенсации дать метраж+10%. А на месте домов построить развязку движения с моста.
Лучше снести мост, и как сказал кто-то из форумчан -"лет через пять, жители Саратова забудут, что когда-то существовал такой населенный пункт как Энгельс".
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Лучше снести мост, и как сказал кто-то из форумчан -"лет через пять, жители Саратова забудут, что когда-то существовал такой населенный пункт как Энгельс".
я за эту идею
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Лучше снести мост, и как сказал кто-то из форумчан -"лет через пять, жители Саратова забудут, что когда-то существовал такой населенный пункт как Энгельс".
Не уверен что лучше. Сколько человек живёт в этих домах и сколько ездят по мосту? Счет явно не в пользу домов.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Лучше снести мост, и как сказал кто-то из форумчан -"лет через пять, жители Саратова забудут, что когда-то существовал такой населенный пункт как Энгельс".
мда... бывает...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не уверен что лучше. Сколько человек живёт в этих домах и сколько ездят по мосту? Счет явно не в пользу домов.

Еще бы ты был уверен. Оставайся на своем берегу, где ты уверен. За большими умами, в которых нуждаются - пришлют вертушку. Тебе в их числе не будет.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Напишу то, что отобьет лишние и вредные фантазии у некоторых товарищей.
Ну конечно. Обвинить тех, кто торчит в пробках и мешает тебе проехать гораздо проще. чем тех, кто не хочет расширять улицы и строить больше парковок. Сам скушай пару ложек сахара, чтоб соображать быстрее. А то жрёшь один белок, вот и бегаешь.
ЗЫ. Мне действительно искренне и по настоящему жаль, что такая история с бабушкой у тебя произошла. Не дай бог никому испытать. И ещё молодец, что сообразил и донёс.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Или, как вариант - умирает твой близкий человек, а в Энгельсе специалиста нет. Вызвали из Саратова - пока он доехал, по пробкам- человек умер. Готов к такому развитию событий?
Тебе не надоело то срач разводить, случаи бывают разные, скорая может и не успеть даже из соседнего двора приехать, а уж пытаться через весь город на своем транспорте довезти больного это чистое безумие, ты смог - молодец, повезло... Культура вождения у нас, как я считаю, в последнее время заметно выше стала, особенно к автомобилям экстренных служб, мост для которых будет открыт...
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Ну конечно. Обвинить тех, кто торчит в пробках и мешает тебе проехать гораздо проще. чем тех, кто не хочет расширять улицы и строить больше парковок. Сам скушай пару ложек сахара, чтоб соображать быстрее. А то жрёшь один белок, вот и бегаешь.
ЗЫ. Мне действительно искренне и по настоящему жаль, что такая история с бабушкой у тебя произошла. Не дай бог никому испытать. И ещё молодец, что сообразил и донёс.
+100500
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Еще бы ты был уверен. Оставайся на своем берегу, где ты уверен. За большими умами, в которых нуждаются - пришлют вертушку. Тебе в их числе не будет.
О, не беспокойся за меня. Даже если мост совсем снесут, придётся купить катерок, и я (и многие жители Энгельса) буду по утрам парковать его недалеко от твоего дома, на воде.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Или, как вариант - умирает твой близкий человек, а в Энгельсе специалиста нет. Вызвали из Саратова - пока он доехал, по пробкам- человек умер. Готов к такому развитию событий?
А есть статистика, сколько человек не довезли из Энгельса в Саратов? Так-же интересует, сколько саратовцев не довезли до больниц.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну конечно. Обвинить тех, кто торчит в пробках и мешает тебе проехать гораздо проще. чем тех, кто не хочет расширять улицы и строить больше парковок. Сам скушай пару ложек сахара, чтоб соображать быстрее. А то жрёшь один белок, вот и бегаешь.
ЗЫ. Мне действительно искренне и по настоящему жаль, что такая история с бабушкой у тебя произошла. Не дай бог никому испытать. И ещё молодец, что сообразил и донёс.

Человек- я очень быстро соображаю. Это мой дар.
а читать меж строк - не нужно. Еще раз акцентирую внимание- люди, стремящиеся в Энгельс - нарушают ПДД. Хер с ними, с этими ПДД, но добраться до дома - нельзя. Всё забито.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Перечитал все - понял- Энгельс у многих в крови, его не искоренить.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
О, не беспокойся за меня. Даже если мост совсем снесут, придётся купить катерок, и я (и многие жители Энгельса) буду по утрам парковать его недалеко от твоего дома, на воде.
купи, а потом поговорим

А есть статистика, сколько человек не довезли из Энгельса в Саратов? Так-же интересует, сколько саратовцев не довезли до больниц.

Не собираюсь статистические данные собирать. Для меня - это свершившийся факт. Никаких иллюзий.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Еще раз акцентирую внимание- люди, стремящиеся в Энгельс - нарушают ПДД.
Люди, стремящиеся куда-либо вообще нарушают ПДД. И по тротуарам могут ездить, если припрёт, и переть против потока, и даже по машинам бегать. Ты же не знаешь достоверно, ни что они в Энгельс ехали, ни что у них в машине точно такая же бабушка сидела или, скажем, жена рожающая. Ведь не знаешь. Зато нашёл крайних и виноватых.
Кажется, слово "человек" у тебя сродни ругательному. Не обижаешь. :) Я действительно человек. И понимаю, что вокруг меня тоже люди, человеки со своими потребностями, проблемами, тараканами в голове.
 
Верх Низ