Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
C

Chpok

Guest
Уважаемые жители Энгельса и бывшие жители Саратова от нищебродства туда переехавшие. Забудьте про Саратов, вам тут не рады, проживайте в своей высокоэкологичной помойке, найдите себе работу в шаговой доступности от места жительства, не надо к нам ездить, наш замечательный город и так излишне перегружен автотранспортом.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Люди, стремящиеся куда-либо вообще нарушают ПДД. И по тротуарам могут ездить, если припрёт, и переть против потока, и даже по машинам бегать, если припрёт. Ты же не знаешь достоверно, ни что они в Энгельс ехали, ни что у них в машине точно такая же бабушка сидела или, скажем, жена рожающая. Ведь не знаешь. Зато нашёл крайних и виноватых.
Кажется, слово "человек" у тебя сродни ругательному. Не обижаешь. :) Я действительно человек. И понимаю, что вокруг меня тоже люди, человеки со своими потребностями, проблемами, тараканами в голове.

Услышь меня, пожалуйста.
Я БЕЗРАЗЛИЧНО отношусь к тому как вы будете решать свои проблемы. Мне- похрен. У меня было желание и возможность вступить в полемику. Дальше- ваши проблемы.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Я БЕЗРАЗЛИЧНО отношусь к тому как вы будете решать свои проблемы. Мне- похрен.
Я тебя услышал уже давно. И я тебя понимаю - ответил несколькими постами вышы в постскриптуме. да и надо ним тоже. НО!
Тебе Лёха сказал уже. И я повторю: "Я БЕЗРАЗЛИЧНО отношусь к тому как вы будете решать свои проблемы. Мне- похрен. "
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я тебя услышал уже давно. И я тебя понимаю - ответил несколькими постами вышы в постскриптуме. да и надо ним тоже. НО!
Тебе Лёха сказал уже. И я повторю: "Я БЕЗРАЗЛИЧНО отношусь к тому как вы будете решать свои проблемы. Мне- похрен. "

Согласен. Надо оба моста уничтожить. Чтобы Энгельс стал придатком Маркса.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Уважаемые жители Энгельса и бывшие жители Саратова от нищебродства туда переехавшие. Забудьте про Саратов, вам тут не рады, проживайте в своей высокоэкологичной помойке, найдите себе работу в шаговой доступности от места жительства, не надо к нам ездить, наш замечательный город и так излишне перегружен автотранспортом.

Согласен. Надо оба моста уничтожить. Чтобы Энгельс стал придатком Маркса.

Майдановцы ))))) вы еще предложите визы ввести))))
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Надо оба моста уничтожить. Чтобы Энгельс стал придатком Маркса.
Ты не в силах на это повлиять. По крайней мере, законными методами. Только если зубами грызть опоры начать. И рычать по этому поводу бессмысленно, а со стороны вообще смешно
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты не в силах на это повлиять. По крайней мере, законными методами. Только если зубами грызть опоры начать. И рычать по этому поводу бессмысленно, а со стороны вообще смешно

Не поверишь, даже делать ничего не придется. Один мост скоро закроют, другой(построенный с нарушениями технологии) - сам рухнет. И остаетесь вы, гениальные люди, там, где вам хорошо думается и комфортно.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Уважаемые жители Энгельса и бывшие жители Саратова от нищебродства туда переехавшие. Забудьте про Саратов, вам тут не рады, проживайте в своей высокоэкологичной помойке, найдите себе работу в шаговой доступности от места жительства, не надо к нам ездить, наш замечательный город и так излишне перегружен автотранспортом.

Ниче се умозаключение!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
А слабо на предмостовой встретиться и подраться? )))) Там и выяснится — кто круче...)))
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
... Даже если мост совсем снесут, придётся купить катерок, и я (и многие жители Энгельса) буду по утрам парковать его недалеко от твоего дома, на воде.

у меня вот есть катерок, и я уже думаю о его использовании в редких поездках в славный барский город Саратов. 15-20 минут не спеша от своей лодочной базы, до саратовской стороны. Владельцы катеров не подскажете где можно катер оставить на вашей стороне?
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не поверишь, даже делать ничего не придется. Один мост скоро закроют, другой(построенный с нарушениями технологии) - сам рухнет. И остаетесь вы, гениальные люди, там, где вам хорошо думается и комфортно.
Я погорячился насчет лодки. Придётся в твоём доме квартиру покупать и в твоём дворе две машины ставить.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Эх, Борис, Борис... 60 лет, а как дитё малое. :)

Дык, это вы, как дети, спорите, чья пипирка длиннее... А если война? А если в бой? Да вы же друг друга перебьете!!! ))))
Я, если вдруг решите подраться, зрителем буду...)))))) И эта... Я социализм пережил, а уж ремонт моста как-нибудь тоже переживу...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дык, это вы, как дети, спорите, чья пипирка длиннее... А если война? А если в бой? Да вы же друг друга перебьете!!! ))))
Я, если вдруг решите подраться, зрителем буду...))))))

Поглядим на тебя, когда Главпочтампт и его окружности( в паре кварталов) перекроют на годик-другой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста.
 
Верх Низ