Может лучше сразу повеситься?!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, не переживай, все налидится...

ЗЫ: Надо раздел новый открывать, для таких случаев, психологическая ветка )))))))) Ибо много их стало в последнее время :( Наверное кризис так на людей действует...

Скорее зима так действует. Уже хочется тепла, солнца.
Летом веселее и настроение хорошее, проблемы быстрее и проще решаются.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вспомнила - фотки есть в моем альбоме тут. 4 штуки целых...
ну ваапще :))
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
За смену масла, фильтра и "просто мы посмотрим остальные расходники в каком состоянии" с меня запросили 10 тысяч. Завтра погоню. Спасибо всем за поддержку. Что то я реально расклеилась. Вообще за мной такого никогда не наблюдалось!
Что-то они погорячились с ценой. Раза в два дешевле должно быть.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Это не вообщче!! Это я..на картинг ходила...а с ценами?! Ну фиг их знает...Говорят купила мазду 6 - плати!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Красивые глаза на фото...)
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за комплимент
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Это не вообщче!! Это я..на картинг ходила...а с ценами?! Ну фиг их знает...Говорят купила мазду 6 - плати!
Это который в Энгельсе центр? У них вроде бы не очень дорого было...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
эх, меня б так же каждый день по телеку крутили...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ага...тот что в Энгельсе...мы там всей конторой били машины...прикольно было!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
эх, меня б так же каждый день по телеку крутили...

А зачем?! Всмысле - кроме того, что ГАИшники мне даже за превышение в 100 км рисуют штрафы в 100 рублей, а чаще и вовсе отпускают - ничего особенного в телеке нет. Выматывает, напрягает и отлучает от семьи - вот смысл работы в службе новостей....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну да - инкомовский. Туда и собралась. В Энгельс. А куда еще можно?! Я не знаю...ну то, что долго - это понятно. 1200 нормачас. Отрабатывают.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ни разу не слышал что бы женщина повесилась. Такое вообще бывает?

P.S. положительная сторона этой темы - весна приближается

А я и даже из петли вынимал. :dirol:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А откуда у девушки с хорошей работой, сытой одетой со здоровым ребенком желание повеситься из за гнутой защиты и потекшей трубы? Люди сума уже сходят, и мужа своего выгнала потому что у них нет 'будущего'-нормально звучит да. Каждую весну и осень такие сообщения и каждого надо поддержать как же. Как же живут люди которые слепыми или глухими родились? Или в африке?
Если не хочется поддерживать никто не заставляет. Зачем выливать публично свой негатив?? Можно было то же изложить по-другому.

Разошлась с мужчиной, потому что не вижу будущего. Замяла защиту, теперь дребезжит машина. На работе проблемы. Дома потекла труба, сделать некому. В машине на коврике от каблука образовалась дырка. Вот я думаю - может сразу повеситься, или и это пройдет?!! Погано, сил нет...
Понимаю, сейчас добивает каждая мелочь, ты ведь и сама понимаешь, что коврики и трубы это мелочи жизни. Просто грустно тебе и всё видится в чёрном цвете. Нужно просто поменять отношение ко всему, увидеть плюсы. Если продолжать в том же духе, то неприятность за неприятностью будут следовать...)) Не зря говорят: беда не приходит одна. Подумай о том, что хорошего в твоей жизни гораздо больше, чем плохого, подумай о вещах, которые перестала ценить, о маленьких радостях ежедневной жизни... А расставание с прошлым - это шаг в будущее и только от тебя зависит, насколько счастливым оно будет. Рассталась с этим - освободила место для нового:) А новые отношения - это всегда прикольно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
Верх Низ