Может лучше сразу повеситься?!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0

Спасибо. Прочитала. Сегодня-завтра поеду, что бы все поправили и посмотрели...но почти все отказали в диагностике...нет программы судя по всему. Могут прочитать только мазды до 2004 года. А у меня пятого....
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю, сейчас добивает каждая мелочь, ты ведь и сама понимаешь, что коврики и трубы это мелочи жизни. Просто грустно тебе и всё видится в чёрном цвете. Нужно просто поменять отношение ко всему, увидеть плюсы.

Вот уж воистину - каждая мелоч добивает - это слабо сказано...просто БЕСИТ все. Сегодня встала в 7, начала собираться на работу, сходила в душ, накрасилась, разбудила ребенка, покормила ее. Пока кормила включила телевизор, узнала, что суббота. А значит выходной. И поняла - ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ И НА РАБОТУ НЕ НАДО!!!! И как то даже настроение улучшилось...
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
А ведь еще даже не вечер:)
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, раз собралась поползу с ребенком погуляю!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Это не вообщче!! Это я..на картинг ходила...а с ценами?! Ну фиг их знает...Говорят купила мазду 6 - плати!

если новая, то все по гарантии, если пробег еще не плановый, какие на фиг замены, а защиту и правда на СТО выправят, нефиг официалам за это башлять

а так у тебя зимний деприсняк, пройдет, на природу тебе надо выехать с коллективом )))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
вешаться не эстетично, всегда утешает одна мысль -сдохнуть всегда успею,а так можно еще немного помучиться.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
если новая, то все по гарантии, если пробег еще не плановый, какие на фиг замены, а защиту и правда на СТО выправят, нефиг официалам за это башлять

а так у тебя зимний деприсняк, пройдет, на природу тебе надо выехать с коллективом )))

Не новая у меня машина. Купила у друга. Она 2005 года. За 2 месяца только подо мной прошла 7 тысчяч км. Так как постоянно по трассе в командировки со мной ездит. С гарантии слетела по возрасту. Так что за все плачу сама.

А зимний депресняк?! Возможно! На природу очень бы хотелось, но ребенка некуда...а с ней ехать - все нервы вымотаешь!!! Сейчас только гуляла. Сейчас сушу всю одежду на батарее. И свою и ее. В снежки играли...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А зимний депресняк?! Возможно! На природу очень бы хотелось, но ребенка некуда...а с ней ехать - все нервы вымотаешь!!! Сейчас только гуляла. Сейчас сушу всю одежду на батарее. И свою и ее. В снежки играли...

А вот зря. У нас многие детишек берут ) И родителям хорошо, не надо мучатся куда дите оставить, и дитю радость, и сверстники и природа :) Какого возраста карапуз?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
карапузу 2,5 года. Дашей называется. В принципе ее бы тоже на природу вывезти...я вообще с ней гулять не успеваю. Санки купили и ни разу на улицу не вывозили ее на них!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
аха) дочку везде таскаю с собой, куда ток можно), если ноет, то говорю, что след.раз будет дома сидеть с бабушкой - так сразу перестает), детям тоже всё интересно и надо развивать их активность, тем более на авто воще без проблем-можно и одежду с собой и еду и спать положить)
у меня Ксю как то на ночной дискотеке на море на стульчиках сдвинутых уснула))) и ничо) эксрим ей с децтва) и потом всем хвалилась где была)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
карапузу 2,5 года. Дашей называется. В принципе ее бы тоже на природу вывезти...я вообще с ней гулять не успеваю. Санки купили и ни разу на улицу не вывозили ее на них!

Если 8 марта будет савторушка на природе - цапай с собой и приезжай ) И на санках покатают, и повеселят ) Выгуляется на неделю вперед :girl_crazy:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А вы меня предупредите, если что то будет на восьмое марта?! Я бы с удовольствием! Правда! Мне так хочется с людьми пообщаться не в процессе интервью, а так - без работы. А дочку с собой брать все же приходиться. Завтра вот на автосервис поедем с ней с утра прям!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вы меня предупредите, если что то будет на восьмое марта?! Я бы с удовольствием! Правда! Мне так хочется с людьми пообщаться не в процессе интервью, а так - без работы. А дочку с собой брать все же приходиться. Завтра вот на автосервис поедем с ней с утра прям!

Ок ) Обязательно предупредим )))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А коврик не выкидывай! Ведь теперь каблук в дырочку вставишь, и нога скользить не будет :)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Весенний авитаминоз и депрессия - обычное дело. Кушай бананы и чёрный шоколад, в них содержатся гормоны счастья - серотонин и т.п. Помогает пережить сложные периоды.
Почаще общайся с людьми, особенно на савторушках, тем более если ты экстраверт. Ещё выдели время чтоб заняться чем-нибудь приятным, для души. В баню сходи, в ледяной бассейн поныряй
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А вот зря. У нас многие детишек берут ) И родителям хорошо, не надо мучатся куда дите оставить, и дитю радость, и сверстники и природа :) Какого возраста карапуз?
Мда... ты меня очень удивила этим сообщением, с учетом того что "многие" - это видимо одна Лана )))))))))))))))))))))) Я вот на детскую савторушку с дочей поехала, так там только еще одна мама была с дочкой лет шести (Ксандра), а остальные без детей к сожалению!!!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ни разу не слышал что бы женщина повесилась. Такое вообще бывает?

P.S. положительная сторона этой темы - весна приближается
Да, как правило вешаются на своей косе(волосы!), либо на своём языке!...:b3b4e46f21f040a62b4 Топикстартеру: Не делайте такого подарка окружающим вас друзьям и недругам!...:to_clue: Надо жить ради родителей, детей, друзей, назло врагам и вопреки житейским проблемам!...:victory: Удачи!...:148:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Почаще общайся с людьми, особенно на савторушках, тем более если ты экстраверт. Ещё выдели время чтоб заняться чем-нибудь приятным, для души. В баню сходи, в ледяной бассейн поныряй

Экстраверт чистой воды. Выделила время - начала учить английский. Всмысле вспоминать. По первой профессии учитель английского. Но 8 лет не вспоминала язык вообще. В бассейн хочу. Но 5 лет без отпуска привели к тому, что столько же по времени не вижу смысла покупать купальник. Короче с понедельника на пост и заниматься собой. СРОЧНО! Всем спасибо за поддержку. А вот на савторушку ни разу не попадала. Хотя хочется!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А коврик не выкидывай! Ведь теперь каблук в дырочку вставишь, и нога скользить не будет :)

Да - это большой плюс. Очень! Нога реально не скользит. Вставляю в дырочку и еду. Правда не могу понять почему только одна дырочка образовалась. Под правой ногой. Под левым каблуком даже не стерлось ничего.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Да - это большой плюс. Очень! Нога реально не скользит. Вставляю в дырочку и еду.

Вот это верный подход! Стакан-то наполовину полон! Продожай в том же духе. Труба потекла- значит, вода есть. Защиту помяла- клиренс увеличился.
 
Верх Низ