Можно ли ездить постоянно с заблокированным межосевым дифом на шниве?

  • Автор темы Васся
  • Дата начала
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Черок по сравнению с gw ест бенза больше это факт.
Я не пойму какая разница сколько ест автомобиль?
Но если уж это тебе так важно (что твой авто ест меньше, кстати сколько он у тебя ест??), то понятно что расход при неблагоприятных условиях увеличивается в % от "норматива". Следовательно на более жрущем автомобиле разница в л/100км (при неблагоприятных условиях по сравнению с нормативом) должна быть хорошо видна на заправке.
Однако повторюсь я не вижу разницы в расходе на заднем приводе и на "фуллтайм".


А вот твои доводы по поводу фуллтайма такие же субъективные, как и мои про парттайм.
У меня есть и фултайм и парттайм на машине, я могу сравнить их. И сравнивал в контексте управляемости. А именно об управляемости шел разговор. Поэтому неясно причем здесь расход и приход бензина?
Ты сравнить на своем авто партайм и фултайм не можешь, поэтому о каких своих субъективных доводах в контексте управляемости (или экономичности раз уж тебе это так важно выраженных в 50мл/10000000км если они есть вообще) ты пишешь???

Ну вес наверно еще и надежность.
Наверно. Не знаю. Если разговор про жыповские раздатки то 242HD (со всеми режимами) с дюранги крепче чем 231 (парттайм). А есть еще 242AMG....
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Узбагойся. Ты прав!
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Все понятно
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Наверно. Не знаю. Если разговор про жыповские раздатки то 242HD (со всеми режимами) с дюранги крепче чем 231 (парттайм). А есть еще 242AMG....
А в лендкрузере (80) ситуация противоположная. А патруль так вообще только на парттайме. Но видимо специально. Он и так пи**ат, а так вообще бы нереален был))
З.Ы. По наблюдением заметил что у парттаймовых машин мосты крепкие стоят. Хотя признаю что с европейской техники на бездорожье не видел почти (унимог, гелендваген).
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Верх Низ