Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
К

Королёсик

Guest
Кстати, бывшая ава Agness с бегущим бараном была более выразительной имхо. А может, :scratch_one-s_head: это просто ностальгию по тому времени, когда я только пришла на форум, х.з.
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1

А моя чего несет ?
Может вам с детства эта сказка нравится, у вас и до этого картинка была мальчик с носом по-моему. Вы просто фанат Буратино))) Скажите персонаж Буратино из кино на вас похож? Может в этом во всем есть свой глубокий смысл... Вот мне и интересно узнать, что строгает Папа Карло из полена для вас?))) Хи-хи
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Может вам с детства эта сказка нравится, у вас и до этого картинка была мальчик с носом по-моему. Вы просто фанат Буратино))) Скажите персонаж Буратино из кино на вас похож? Может в этом во всем есть свой глубокий смысл... Вот мне и интересно узнать, что строгает Папа Карло из полена для вас?))) Хи-хи

там Мальвина пилит))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Аватарка определённо несёт в себе смысл. Какой? Ну для каждого он свой. Что касается моих баранов ) Я их всех люблю, для меня овечки и барашки это я, только внутренне ) Ну кто овен, тот поймёт ;)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
очередные ассоциации к аватарам ?
 
OP
R

Relax

Guest
она же вас чем то зацепила. О

лень придумывать самой аватарку...вот и скачала из того что было...ваще нравяца многие...ну не могу ж я из аватарки коллаж эдакий (стеганное одеяло) сделать...и ваще моя ава ниче обо мне не говорит...см. мое фото...там точно я...хотя и фото тож ваще ниче обо мне вам не скажет))))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Охарактеризуйте меня кто нибудь. По аватаре ;)
Ну оччччень интересно
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Охарактеризуйте меня кто нибудь. По аватаре ;)
Ну оччччень интересно

это ерунда, никто не может абстрагироваться о сложившемся мнении о человеке, потому и писать будут не совсем про аватар

ассоцииации это одно, что пришло в голову то и написал - а охарктеризовать думаю нельзя.

у меня первое попавшееся под руку фото, одно из тех что было на рабочем столе - не больше не меньше. причем оно даже мне не нравится.
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
лень придумывать самой аватарку...вот и скачала из того что было...ваще нравяца многие...ну не могу ж я из аватарки коллаж эдакий (стеганное одеяло) сделать...и ваще моя ава ниче обо мне не говорит...см. мое фото...там точно я...хотя и фото тож ваще ниче обо мне вам не скажет))))
Может вы любите живопись?))) Я бы так подумала. И позы на вашей фотке в профиле и здесь на аватарке похожи чем-то)))
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
это ерунда, никто не может абстрагироваться о сложившемся мнении о человеке, потому и писать будут не совсем про аватар

ассоцииации это одно, что пришло в голову то и написал - а охарктеризовать думаю нельзя.

у меня первое попавшееся под руку фото, одно из тех что было на рабочем столе - не больше не меньше. причем оно даже мне не нравится.
А мне ваша аватарка нравится. Я бы такую загрузила, потому что смотришь и мечтаешь что так же будешь заходить в воду и горизонт такой умиротворяющий. Разве вам так не хочется?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А мне ваша аватарка нравится. Я бы такую загрузила, потому что смотришь и мечтаешь что так же будешь заходить в воду и горизонт такой умиротворяющий. Разве вам так не хочется?
мне кстати туда где сделано это фото вообще не хочется ) это холодный финский залив где даже купаться нельзя - там сплошные камни, максимум по колено заползаешь в воду стукаясь коленками )
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
мне кстати туда где сделано это фото вообще не хочется ) это холодный финский залив где даже купаться нельзя - там сплошные камни, максимум по колено заползаешь в воду стукаясь коленками )
Так это вы сами? Все равно очень романтично...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Так это вы сами? Все равно очень романтично...
ага, это моя спина :) там красиво но как они питерцы в этой своей погоде живут я не представляю - тоска там у них а не романтика - мне так показалось - первый раз была на свадьбу ездила к подруге, свадьба шикарная, город красивый - атмосфера и погода - пипец и тоска - вечный ветер и дожди :(
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
опять аватары разглядываем?)) или срались так что аж в отдельную тему пришлось выносить?:)
но как они питерцы в этой своей погоде живут я не представляю
хорошо живут:) они не зависят от погоды. когда попадаю в этот город - кайфую..погоду вообще не замечаю. жарко/холодно/мокро - пофиг)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Может вам с детства эта сказка нравится, у вас и до этого картинка была мальчик с носом по-моему. Вы просто фанат Буратино))) Скажите персонаж Буратино из кино на вас похож? Может в этом во всем есть свой глубокий смысл... Вот мне и интересно узнать, что строгает Папа Карло из полена для вас?))) Хи-хи

Я конечно ожидал всякого... Но явно не такого :) Попробуйте относиться к форуму и людям, которые здесь, проще.

Никогда не был я похож на Буратино, я не фанат кого-либо, глубокого смысла в моей аватарке и нике нет и не предвидится...
 
Верх Низ