Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно ожидал всякого... Но явно не такого :) Попробуйте относиться к форуму и людям, которые здесь, проще.

Никогда не был я похож на Буратино, я не фанат кого-либо, глубокого смысла в моей аватарке и нике нет и не предвидится...
Тогда почему вы взяли именно эту картинку и имя? Первое что пришло в голову?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сам не знаю :)
Тогда почему вы взяли именно эту картинку и имя? Первое что пришло в голову?

Вы практически близко к разгадке.

Имени этому уже около 7лет, а аватарке где-то месяца 3-4, я особо за ними не слежу... Прошлая ава стояла около года кажется или более. Они для меня не имеют особого смысла, впрочем как и ник.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
хорошо живут:) они не зависят от погоды. когда попадаю в этот город - кайфую..погоду вообще не замечаю. жарко/холодно/мокро - пофиг)
они люди ) люди не могут не зависеть от погоды.
хорошо может и хорошо а погода все равно жопошная )

нет смысла.

с ником у меня еще проще чем с аватвркой, "asd" - это три первые буква в среднем ряду клавиатуры - просто натыканы от балды и все, "К" понадобилась потом, потому что asd уже было ну и поставила первую букву имени - фсе.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я конечно ожидал всякого... Но явно не такого :) Попробуйте относиться к форуму и людям, которые здесь, проще.

Никогда не был я похож на Буратино, я не фанат кого-либо, глубокого смысла в моей аватарке и нике нет и не предвидится...

а кудряшки?
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Сам не знаю :)


Вы практически близко к разгадке.

Имени этому уже около 7лет, а аватарке где-то месяца 3-4, я особо за ними не слежу... Прошлая ава стояла около года кажется или более. Они для меня не имеют особого смысла, впрочем как и ник.
Если это первое что пришло вам в голову когда вы выбирали аватарку и имя, то это тоже не просто так. Все что к нам приходит не осознанно - тоже важно, просто мы не можем понять что за этим стоит, не хотим подумать об этом.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
они люди ) люди не могут не зависеть от погоды.
хорошо может и хорошо а погода все равно жопошная )
я когда первый раз попала в Питер, меня бесило что у них нет аптек!(в смысле надо знать где они находятся) зато на каждом шагу - цветочные магазины. они правда не обращают внимания на погоду...они ходят в дождь без зонтика (это единственный город такой...и это тоже поначалу удивляет:)) много читают. не важно где и как. они ж в магазины по продаже книг заходят чтобы почитать. они вообще какие-то нитакие...не люди, а питерцы короче:)
нет смысла.
да ладно...это ж не моя тема:)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я когда первый раз попала в Питер, меня бесило что у них нет аптек!(в смысле надо знать где они находятся) зато на каждом шагу - цветочные магазины. они правда не обращают внимания на погоду...они ходят в дождь без зонтика (это единственный город такой...и это тоже поначалу удивляет:)) много читают. не важно где и как. они ж в магазины по продаже книг заходят чтобы почитать. они вообще какие-то нитакие...не люди, а питерцы короче:)
нет смысла.QUOTE]
да ладно...это ж не моя тема:)

В этом году жара их не обошла и не в одном кафе нет у них кондиционеров, потому что просто не нужны были никогда - это конечно пипец, причем если жара утром не факт что через час не начнется ветер и ливень, несколько раз идя на весь день гулять выходили в майках шортах, потом жалели об этом, ну а к вечеру уже можно было даже не просто кофту а куртку одевать, не знаю - все вопрос привычки - но подруга там живет уже года 4, и так и жалуется на то что вечная пасмурность и сырость сильно гнетет, хотя возможно это кому то и в кайф, а без зонта я и у нас хожу - я ненавижу зонты :)

а так вообщем то все люди с которыми познакомилась там за время прибывания показались мне вполне обычными :) работают, женятся, пьют пиво, ездят отдыхать - все как у всех, те же проблемы те же радости :)
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
подумай прежде чем подумать стоит ли об этом думать.
Так интересней мне кажется))) Так много скрытых смыслов и знаков во всем, что если есть возможность что то предугадать или понять -это здорово.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так много скрытых смыслов и знаков во всем, что если есть возможность что то предугадать или понять -это здорово.

Так и свихнуться можно, если повсюду видеть знаки какие-то скрытые или смысл. Он не везде есть к счастью.
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Так и свихнуться можно, если повсюду видеть знаки какие-то скрытые или смысл. Он не везде есть к счастью.
Согласна. Но иногда забавно о чем то таком подумать)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если это первое что пришло вам в голову когда вы выбирали аватарку и имя, то это тоже не просто так. Все что к нам приходит не осознанно - тоже важно, просто мы не можем понять что за этим стоит, не хотим подумать об этом.

Будьте проще, так можно свихнуться.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
asd_k, у меня тоже на аватарке я-)
 
Верх Низ