Можно ли охарактеризовать девушку по аватаре?

  • Автор темы Пипита
  • Дата начала
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
кстати в профиле алисы тигровой помойму как раз просто стеб или шутка а не попытка привлечь мужское внимание - хотя может ошибаюсь.
Да, ты права - не считаю ту фотку какой-то особенно провакационной или соблазнительной - просто новогодняя, забавная-) Главное, мне нравится-)
Скоро поставлю что-нибудь другое. Как только ёлку из дома вынесу-)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Нет людей, которые нравились бы всем-) А, если бесит, значит чем-то задевает-)
вы живете по принципу: то ли он убил....толи его убили...но была какая-то неприятная ситуцация. да? :)
зы бывают ситуации, когда бесит именно тем, что задевает))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Знаете, некоторым женщинам просто приятно когда на них обращают внимание и делают комплименты незнакомые мужчины, когда они просто могут нравиться.
а если в лицо говорят наоборот обратно-неприятное? че делать?)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я не хочу опускаться до примеров

А я опустилась бы да ник не помню - удивил недавно профиль ооооочеееень оооочеееень худой девушки с явновидной уже проблемой (всмысле там или почти анорексия или уже она) так ладно б ну просто фото человека как есть в обычных бытовых условиях (ну что уж сделать мало ли чего - может после операции там какой или еще чего, дай Бог ей здоровья - всякое бывает, что теперь не фоткаться) оно бы еще ладно - так там оказался целый альбом с полуобнаженкой сделанной фотографом!!!! - к чему непонятно вообще.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
зы бывают ситуации, когда бесит именно тем, что задевает))

Чем может задевать женщина в лифчике, при чём не в самом соблазнительном виде?)))) ( говорю сейчас о конкретной фотке кстати с форума) Есть фотки, где на самом деле приятно смотреть, красивое бельё ну итд, а вот бывает такое, что меня аж на "вопрос" пробило )
 
OP
А

алекс99

Guest
а некоторые девачки и хотели бы свою обнажёнку выложить да нельзя....потому как фуууууу...........
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
а если в лицо говорят наоборот обратно-неприятное? че делать?)
Делать выводы))) Каждый себя оценивает по-разному. Я говорю за себя, мне приятно когда на меня обращают внимание мужчины)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а некоторые девачки и хотели бы свою обнажёнку выложить да нельзя....потому как фуууууу...........

а я думаю есть че показать - пускай показывают если в тему и красиво, нечего показать - не надо показывать :)
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Делать выводы))) Каждый себя оценивает по-разному. ))

Вот в этом весь геморр ) кто-то считает, что просто охренительна в этом пожавоном лифуне и на те, выкладывает на всеобщее обозрение, кто-то считает, что это себя не уважать и даже в охренительном белье не выложит себя в интернет просторанстве, где каждый извращенец может на тебя пальцем тыкнуть! )
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Ну, провокаторы, тут некоторые-)) Так и пришлось фотку в профиле заменить-) На более интимную :-Р
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Так у каждого свой критерий красоты.
да. но зеркало то есть у всех ага?
у меня есть оооочень неудачные старые фото, я там мало того что толстая так еще и ракурс пойман чтопипец - ну я же понимаю что их не надо выкладывать. примерно так.

и не надо говорить, что это плохо...вот. так и скажи, что страшная и жирная....
именно. можно всем не сообщать. для себя б понять.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Чем может задевать женщина в лифчике, при чём не в самом соблазнительном виде?)))) ( говорю сейчас о конкретной фотке кстати с форума) Есть фотки, где на самом деле приятно смотреть, красивое бельё ну итд, а вот бывает такое, что меня аж на "вопрос" пробило )
а я говорю о том же же человеке (а не о фотке))) и тоже пробило...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ