Продам MTB ништяки. Будет пополняться

  • Автор темы S@nych
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Надо глянуть, а то мои кранки плохо себя чувствуют.. и хз, подойдет ли ремкомплект
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В нормально затянутых тоже можно прыгать. А ещё они относительно контактных педалей очень лёгкие:)

Ты знаешь, мне разницы нет - но, контакты не ровня туклипсам, не ровня стрепам.

есть у меня фикс, которой можно остановить без тормозов.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Система "Взгляд", конкретно, как и остальные контакты не обеспечит тебе 100% при прыжке. Всегда будет существовать погрешность, процентов в 40%. Туклипсы крепятся иначе. Накой их в пример приводить?

Возможно, мы о разных прыжках говорим, но ни у меня, ни у друзей, небыло погрешности аж в 40%, иначе переубивались бы все давно.
Туклипсы я в пример не приводил, а лишь сказал что прыгать через дорожные неожиданности начали за долго до прихода контактных педалей. Да, крепление там совсем другое и при наличии правильных педалей и шипа на велотуфлях крепление получается весьма надежным.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Возможно, мы о разных прыжках говорим, но ни у меня, ни у друзей, небыло погрешности аж в 40%, иначе переубивались бы все давно.
Туклипсы я в пример не приводил, а лишь сказал что прыгать через дорожные неожиданности начали за долго до прихода контактных педалей. Да, крепление там совсем другое и при наличии правильных педалей и шипа на велотуфлях крепление получается весьма надежным.

Добро. Меня устраивает . Сможешь перемахнуть дорожную неожиданность, не перенося вес тела?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Добро. Меня устраивает . Сможешь перемахнуть дорожную неожиданность, не перенося вес тела?

Прыгал через ямы, мостовые швы и прочую ерунду, ноги не вылетали, ни из туклипсов, ни из контактов. О переносе веса тела не задумывался, возможно, происходило на неподсознательном уровне.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Прыгал через ямы, мостовые швы и прочую ерунду, ноги не вылетали, ни из туклипсов, ни из контактов. О переносе веса тела не задумывался, возможно, происходило на неподсознательном уровне.
Прав ты, наверное.

Кирилл пишет следующее :

С ходу в лесу деревья перепрыгивать хорошо, и на бордюры ходом залетать. Вел контролируется хорошо.

Он на бордюр не запрыгнет с ходу, а ты?




Теме подъём.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Он на бордюр не запрыгнет с ходу, а ты?

Ну, Кирилл потяжелее меня будет. На шоссейнике по бордюрам не прыгал, ни с ходу, ни с места. На МТБ, в принципе, если бордюром (или бревном) считать 10-20см, то почему нет? Но для преодоления "с ходу" всегда есть риск слабо дернуть заднее колесо и остаться без обода.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну, Кирилл потяжелее меня будет. На шоссейнике по бордюрам не прыгал, ни с ходу, ни с места. На МТБ, в принципе, если бордюром (или бревном) считать 10-20см, то почему нет? Но для преодоления "с ходу" всегда есть риск слабо дернуть заднее колесо и остаться без обода.
Он так и написал - "с ходу". Деревья - они - большие, что ли.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Не льсти себе, подойди поближе. Не запрыгнешь. Из известных - у "Брудершафта". Разгон прекрасный.
Я не помню какая там у них высота. Увижу - скажу смогу или нет.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Возраст не имеет значения. Это на случай, если поломаешься совсем и не сможешь на кнопки нажать.
так и придётся снятые "контакты" обратно прикрутить:)
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Продам MTB контактные педали LOOK производство франция.
IMG_2875.JPG
Бывшие в эксплуатации контактные педали Look, к ним отдам 2 комплекта шипов.
Механика педалей работает отлично, площадь зацепа шипа в 2 раза больше чем у системы SPD. Картриджная система осей, практически герметичная.
2000 рублей.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Продам MTB контактные педали LOOK производство франция. Посмотреть вложение 456028Бывшие в эксплуатации контактные педали Look, к ним отдам 2 комплекта шипов. Механика педалей работает отлично, площадь зацепа шипа в 2 раза больше чем у системы SPD. Картриджная система осей, практически герметичная.2000 рублей.
Продано.
Ништяков не осталось:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ