Муки выбора Nokia N8 и HTC HD

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    32
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Самсунг не бери, не айс они!
Это что ещё за гон? Самсунги ноклу делали всегда. На низкобюджетных вариантах разницы не видно - ни по функциям, ни по качеству. А вот на премиум-моделях разницы видна.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Это что ещё за гон?
Самсунг в топку, им только бюджетников штамповать.

всё правильно сделал! и как?!
Да вроде норм. Настроил. Огорчает только, что FM трансмитер чувствительный к помехам, под проводами(троллейбусными или высоковольтными) с помехами сигнал на магнитолу передает.

Не то слово ))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Огорчает только, что FM трансмитер чувствительный к помехам, под проводами(троллейбусными или высоковольтными) с помехами сигнал на магнитолу передает.
Мыши плакали, кололись, но жрали кактус. А Самсунги к помехам нечувствительны.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А Самсунги к помехам нечувствительны.
Я рад за них, а там встроенный fm-трасмиттер есть?
А мышей ты успокой, каждому свое, но за самсунг 30тр отдавать при том же наборе функций, что и в телефоне за 19тр я не буду.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
ну как н8 по ощущениям? Тоже подумываю о такой аппарате.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
запускали вчера ради интереса NFS Shift на Lg optimus запустился за 5-10 секунд, на нокии около минуты, тормозной кусок металла, хотя в остальном он мне понравился.
з.Ы на хд давно андроид можно поставить и радовать жизни, мой выбор был бы хтс, на симбиан не вернусь никогда
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Не вздумай Брать нокию н8!!!!!!!!!!! Сейчас идёт партия левых н8! Магазины хотят щас специально слить эти нокии (как известно телефон если не понравился можно вернуть в течени 10 дней,а тут эти новогодние каникулы и машазины этим пользуются) Купил матери НОкию с6-01(не путайте с С6!!!) Очень не плохая труба на чем не хуже н8 и стоит не много дешевле!!
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Купил матери НОкию с6-01
Чета ты не то купил, ее в продаже вроде как нету.


запускали вчера ради интереса NFS Shift на Lg optimus запустился за 5-10 секунд
Есть такое, долго грузит, но с другой стороны для игр у меня есть комп. В работе тормозов не замечал, один раз завис виджет с почтой(2 виджета), а так все норм.
HD2 в кармане таскать не удобно, его размер это и плюс и минус одновременно.

ну как н8 по ощущениям? Тоже подумываю о такой аппарате.
Пока все норм, глюков замечено не было. Про левые партии хз, что-то слышал про это, но видимо это были самые первые партии.

как известно телефон если не понравился можно вернуть в течени 10 дней,а тут эти новогодние каникулы и машазины этим пользуются
Телефон - технически сложное устройство и бла-бла-бла, без заключения тех.экспертизы с признанием его неисправным бабло тебе никто не вернет.
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Чета ты не то купил, ее в продаже вроде как нету.



Всё есть...в связном есть обыкновеный он дешевле покупал в евросети в металическом корпусе-он подороже
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
http://euroset.ru/catalog/mobile/pho...-c6-01-silver/
Похоже у евросети сайт как всегда плющит и прет. Опять 404 )))) Но телефон я там все равно нашел, а обзор про него читал уже давно.

По сути телефон то хороший, но в любом случае N8 по всем параметрам гораздо лучше. Хотя для некоторых разница в 5тр будет существенна.
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Возьми iPhone 4 и радуйся!!!
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Похоже у евросети сайт как всегда плющит и прет. Опять 404 )))) Но телефон я там все равно нашел, а обзор про него читал уже давно.

По сути телефон то хороший, но в любом случае N8 по всем параметрам гораздо лучше. Хотя для некоторых разница в 5тр будет существенна.

вот у меня нокия 5800 и начал юзать в С6-01 о нашел один значительный минус очень чувствительный сэнсор....приходилось привыкать
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ