Мужчинам не место на кухне!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а что? я самокритичен.
Ты сегодня какой-то необычный? Может сделка прошла? Или 100 грамм в обед? Подозрительно добрый.....Ты такой хороший, когда в таком настроении, прямо лапочка...! :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты сегодня какой-то необычный? Может сделка прошла? Или 100 грамм в обед? Подозрительно добрый.....Ты такой хороший, когда в таком настроении, прямо лапочка...! :)

Заметьте - это не я сказал.

Видимо, Миша сам махнул не хило! ))))))))))))))))))))))))))
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
основная функция готовки на мой взгляд это чисто женская прерогатива, но считаю что мужик тоже должен в этом участвовать и помогать жене, кроме того он должен делать иногда ей сюрпризы типа романтического ужина приготовленного своими руками!!! плюс готовка может плавно перерасти в очень приятное времяпрепровождение в объятиях друг друга)))) да и наконец настоящий мужик должен уметь себя прокормить когда рядом не будет его второй половинки.
 
А

алекс99

Guest
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
основная функция готовки на мой взгляд это чисто женская прерогатива, но считаю что мужик тоже должен в этом участвовать и помогать жене, кроме того он должен делать иногда ей сюрпризы типа романтического ужина приготовленного своими руками!!! плюс готовка может плавно перерасти в очень приятное времяпрепровождение в объятиях друг друга)))) да и наконец настоящий мужик должен уметь себя прокормить когда рядом не будет его второй половинки.
жизненно... согласен..
 
Л

Луна

Guest
основная функция готовки на мой взгляд это чисто женская прерогатива, но считаю что мужик тоже должен в этом участвовать и помогать жене,
да, пока она готовит он может ей вслух читать забавные комменты с АС:)
кроме того он должен делать иногда ей сюрпризы типа романтического ужина приготовленного своими руками!!! плюс готовка может плавно перерасти в очень приятное времяпрепровождение в объятиях друг друга))))
и погружения в глубокий сон на полный желудок
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну романтичический ужин - это всё же нечто эфемерное. Каждый день ты его готовить не будешь. Да и как показывает практика, романтики у многих как правило на полгода-год хватает. Когда беременность, когда дети - какие там к черту романтические ужины? Слава богу чай с бутерами на бегу, пока малыш заснул или отвлекся.
Всё же говоря про мужчину/женщину у плиты, надо держать в голове образ каждодневности. Вот тут-то мужики и пасуют. Если романтический ужин мы все можем приготовить (а чё его там готовить? шампусик открыть, да торт порезать?), то стать жене надежной опорой в плане подхвата "если чё" - не каждый сможет.
Примеров из жизни - масса. У меня вот муж у сестры - если она не приготовит, он умрет у плиты. Яичницу слава богу сделает, да пельмени слипшиеся. Но такая безрукость - тоже перебор.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мужчина на кухне:

 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Последний ролик прикольный.
 
А

алекс99

Guest
Вот так, на примере видео материалов, нам доказали всю никчемность и даже опасность пребывания мужчины на кухне....
 
Верх Низ