Мужчинам не место на кухне!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вот так, на примере видео материалов, нам доказали всю никчемность и даже опасность пребывания мужчины на кухне....
Когда в голове пусто, опасно не только на кухне пребывать....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
алекс99, читаешь и стыдно за тебя становится. Вроде кажешься джентльменом, а на деле князёк какой-то. Думаешь, твоей жене не будет приятно, если ты для нее что-нибудь вкусное не сготовишь? С чего ты взял, что ей безумно нравится каждый день у плиты торчать?
 
А

алекс99

Guest
Думаешь, твоей жене не будет приятно, если ты для нее что-нибудь вкусное не сготовишь?
я лучше что-нить вкусное куплю. Готовка мне не даётся, да и не нравится....
С чего ты взял, что ей безумно нравится каждый день у плиты торчать?
Каждый день она и не торчит....она, знаешь ли, вообще не торчит....
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Почему невеста на свадьбе в белом? Потому что белый - это стандартный цвет бытовой техники :) Не я готовлю, но редко
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
эх ты...а я тебя нахваливаю...
но это никак не влияет на мое мнение о тебе)))) И вапще, Света у тебя просто золото. Читай ее подпись)))))
Мужчина хорошь на охоте, а приготовить добычу удел женский. Это было и будет так.
ой, да ладно)
Кисе Воробьянинову стало стыдно?

не, этому не бывает стыдно... у него стыд атрофировался)
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Ну романтичический ужин - это всё же нечто эфемерное. Каждый день ты его готовить не будешь. Да и как показывает практика, романтики у многих как правило на полгода-год хватает. Когда беременность, когда дети - какие там к черту романтические ужины? Слава богу чай с бутерами на бегу, пока малыш заснул или отвлекся.
ну так никто и не говорит про каждый день))) просто надо к 8 марта ещё по одному дню в каждом месяце добавить + её день рождение в кругу семьи + день рождения её мамы (если вы с тещёй не как кошка с собакой конечно же) = итого раз 12-15 в год и женщине будет приятно))) а ребенка после 6 месяцев (ему уже сиська не нужна постоянно, можно пюрешкой покормить там или кашкой разочек) на пару часов можно и бабушке с дедушкой дать понянчить)))
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
На кухне у моего мужчины 2 функции- кушать и немишаться. Ну и конечно же зайти шлепнуть жену по попе, когда она готовит- для правильности приготовления блюда. :yes4:
Это так у меня, кому как удобно- неспорю.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот уж правда кому что удобнее - у меня муж все знает что где на кухне лежит, тк сам все раскладывает. Обычно я его спрашиваю где какие продукты/приправы/крупы/консервы/посуда:prankster2:
 
Верх Низ