Мужчины 21 века, кто они?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
В смысле, изжога- умница, чтоли? Или изжога только у умных бывает? :grin:
У Nusferatus`а изжога от принцесс, и он спрашивает Что делать? Противоизжогие знаешь?

а глубже в смысл посмотри... или подсказать?: кто есть "принцессы и принцы" в наше время...
и это понятно, почему у него на них изжога...
 
OP
C

Cursed

Guest
Этим мужчинам сейчас 10 лет, чего вы от них хотите то? ))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а глубже в смысл посмотри... или подсказать?: кто есть "принцессы и принцы" в наше время...
и это понятно, почему у него на них изжога...
Количество, индивидуальная непереносимость.:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
А

алекс99

Guest
Андрюха прав....ну бывает такое....а про собирание двух и более женщин вместе,это хорошо сказано.....
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Если человек говорит, что он ничего не делает - это не значит, что так есть на самом деле.
согласна.Зачастую просто не хочеца размусоливать тягомотную беседу.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
ексель -перелексель!!! скоро уж доживемси возьмем все в свои руки и оплодотворяться будем самостоятельно , опылением ))) ха )) давайте уж тогда всех мужиков к стенке - вымирают же- чего мучится-то?)))) а вообще бред. Только слабые и несостоявшиеся мужчины все списывают на "такое сейчас время" или " не получилось" ," нет возможности" и т.д. Слабость ,господа, слабость и безволие вот и все! а то что их мало - это не повод списывать все на женщин, ибо женщина изначально куда слабее и беззащитнее. МУЖЧИНА должен всегда оставаться МУЖЧИНОЙ. Я люблю своего мужа и ценю его , и пусть у него иногда что-то не получается ,где-то не так и не идеально ,Но он МУЖЧИНА , он обо мне заботится и старается во всем чего бы не делал )
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
мужчины ,конечно изменились.Но изменились и женщины, порой не в лучшую сторону. Надо давай мужчине чувствовать себя мужчиной- и все будет прекрасно в семьях. про то,когда женщина зарабатывает больше мужчины - в расклад не берем, все равно ему не по себе от такого "неравноправия". У меня лично такое ощущение, что мужчины вообще боятся современных девушек!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мужчины ,конечно изменились.Но изменились и женщины, порой не в лучшую сторону. Надо давай мужчине чувствовать себя мужчиной- и все будет прекрасно в семьях. про то,когда женщина зарабатывает больше мужчины - в расклад не берем, все равно ему не по себе от такого "неравноправия". У меня лично такое ощущение, что мужчины вообще боятся современных девушек!

Точно! Они такие страшные... Эмо, готоы, бизнесвуменши....
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ