Мужчины 21 века, кто они?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
когда женщина зарабатывает больше мужчины - в расклад не берем, все равно ему не по себе от такого "неравноправия".

да вот таки и стоит взять, п.ч. последнее время это преобладает: проведите статистику...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чем лучше те, кто висит на автосаратове/одноклассниках/прочихсайтах круглосуточно, вместо того, что бы заниматься самореализацией или тупо работать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Работа это не только средство зарабатывания денег, а самореализация, профессиональное и личностное развитие....

Работа - это зарабатывание денег. Можно развивать и самореализовать свою личность вне работы. Если работа - самореализация, то это хорошо, но не обязательно.
 
OP
А

алекс99

Guest
Чем лучше те, кто висит на автосаратове/одноклассниках/прочихсайтах круглосуточно, вместо того, что бы заниматься самореализацией или тупо работать?

это ты кого счас имел в виду?
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
У меня лично такое ощущение, что мужчины вообще боятся современных девушек!
:prankster2:у меня знакомый вообще классифицирует девушек на:
1 дура (патамушта больно умная и на ее фоне он никак не выделяется, точнее по его словам: она не дает выделиться, поэтому и дура, лучшеб молчала)
2 стерва (патамушта дура. см выше и еще зарабатывает больше)
 
OP
А

алекс99

Guest
:prankster2:у меня знакомый вообще классифицирует девушек на:
1 дура (патамушта больно умная и на ее фоне он никак не выделяется, точнее по его словам: она не дает выделиться, поэтому и дура, лучшеб молчала)
2 стерва (патамушта дура. см выше и еще зарабатывает больше)

зачем ты имеешь таких знакомых?
 
Верх Низ