Мужчины, какой стиль у девушек предпочитаете?

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А мне спортивный более по душе.....
Я в вещах - вообще шайтан - ничего не понимаю, как и в моде, но
если "она" в спорт трико... особенно обтигявающее, из какой-то мягкой ткани..... :) и в белой футболочке, то вообще класс....
Вообще дивицы в спортивных костюмах, у меня как-то сразу замечаются... вернее я их выделяю из толпы...... :)

Хотя по большому счёту - если её внешние характиристики, близки или соответствуют к моим "идеалам" - то в чём бы она не была бы - заметится :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вопрос непосредственно к мужской части АС.
Какой стиль одежды предпочитаете у девушек? Мини юбки, или более классический стиль? Или же вовсе спортивный костюм? Или еще какой?

Предпочитаем не стиль одежды, а хороший вкус. По мне -главное чтобы женственно это выглядело, а то со временем унисекс стирает различия между мужчиной и женщиной. Конечно есть такие девАчки, которых хоть в мешковину оберни хуже она от этого не будет), но всё же... Хочется чтобы вы были похожи на женщин, пускай со всеми своими многочисленными приблудами и косметикой)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А мне спортивный более по душе.....
Я в вещах - вообще шайтан - ничего не понимаю, как и в моде, но
если "она" в спорт трико... особенно обтигявающее, из какой-то мягкой ткани..... :) и в белой футболочке, то вообще класс....
Вообще дивицы в спортивных костюмах, у меня как-то сразу замечаются... вернее я их выделяю из толпы...... :)

Хотя по большому счёту - если её внешние характиристики, близки или соответствуют к моим "идеалам" - то в чём бы она не была бы - заметится :)

framboise, тебе по душе :)?
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    234,8 КБ · Просмотры: 114
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
ну вот мне приятней видеть девушку в более классическом стиле, а не в супер -пупер мини, что аж попу видно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну вот мне приятней видеть девушку в более классическом стиле, а не в супер -пупер мини, что аж попу видно.

Если это второй случай, то не стоит удивляться, что мужчины не пытаются увидеть глубину души и им надо только одного. А вот первое это больше подразумевает)
 
Верх Низ