Мужья и любовники — мужская психология

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
к чьей бабушке? зачем вернуться? и кому с кем сложно общаться? вы вообще о чем?

Ну Катя, точно кто-то из нас курил!!! Ты сама сказала, что далеко сейчас, не заразишься, вот я и ответила, что если вдруг приедешь в Саратов, то придется тебя уколоть нашим зельем, чтобы ты понимала суть разговора АСшников. А то может зазнаешься там, в столице то...ШУчу я!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну Катя, точно кто-то из нас курил!!! Ты сама сказала, что далеко сейчас, не заразишься, вот я и ответила, что если вдруг приедешь в Саратов, то придется тебя уколоть нашим зельем, чтобы ты понимала суть разговора АСшников. А то может зазнаешься там, в столице то...ШУчу я!!!
ммм... вон оно что) у нас в компании 5 человек из сар.области) так что не переживайте) общения с "нашими" достаточно)
ЗЫ я не курю :prankster2: и не колюсь :girl_haha:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Миледи с Китей
вы случаем не родственники бывшие или там коллеги по Мониро, тож бывшие?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Статья не понравилась. Просто черное и белое....ВСЕГО 2 типа мужчин)))Не думаю, что все так примитивно)

Мдя... сдается мне что все же большинство не осилило много буковок. Только начало статьи.(((

Вообще то там сказано про два основных типа, но есть еще очень редкая золотая середина, т.е. третий тип.
Мне кажется, что если рассматривать все три типа, то уже не все так примитивно.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Миледи с Китей вы случаем не родственники бывшие или там коллеги по Мониро, тож бывшие?

Мы настоящие...стервы!!! (Кити, извини, за нас обеих ответила, шучу):b3b4e46f21f040a62b4
Серьезно - нет, я не имею отношения ни к Катиным родственникам, ни к машинам Мониро
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вообще то там сказано про два основных типа, но есть еще очень редкая золотая середина, т.е. третий тип.
Мне кажется, что если рассматривать все три типа, то уже не все так примитивно.
Ваапщето тут несогласие вот в чём..
Русским по синему написано следующее:
"Итак, всех мужчин, за редким исключением, которому еще будет уделено внимание, можно разделить на два типа — «мужья» и «любовники». "
Так вот, собсно, имхо хорошо бы если 2 человека из 100 попали целиком с потрохами в какую-либо из описанных категорий. А если так, то о какой классификации может быть речь?

Так же хочецца сказать о характерных особенностях той или иной категории.
Опять же имхо, это всё равно, что написать вот так:
Все люди деляццо на весёлых и грустных, в редких случае на трезвых.
Те кто весёлые - экстраверты, те кто груcтные - интраверты. И у всех у них комплексы, а у трезвых ещё и с личной жизнью беда, т.к. для них бывают некрасивые женщины.
И всё. Многообразие закончилось - всё просто и лехко, тушите свет.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мдя... сдается мне что все же большинство не осилило много буковок. Только начало статьи.(((

Вообще то там сказано про два основных типа, но есть еще очень редкая золотая середина, т.е. третий тип.
Мне кажется, что если рассматривать все три типа, то уже не все так примитивно.

Я всю статью прочитала, для меня это не много буковок, и побольше читала. Статья еще раз повторюсь примитивная. Невозможно разделить человеческие характера на ДВА, да даже на ТРИ типа, это все равно примитивно. Последнюю, которую читала теорию (сейчас название не вспомню) характеры делились на 16 типов! Вот это еще интересно прочитать, а не черно-белую статью.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну а как же вот это? Черным по белому написано про выход за рамки? Не так ли?

Разрешив внутреннюю проблему, мужчина выходит за рамки описанной схемы и становится «ни тем, ни другим» — просто мужчиной. И, можно сказать, что это та грань, за которой для него, наконец, становятся возможны нормальные здоровые отношения с женщиной, основанные не на утешении и самоутверждении, а на взаимном уважении и всестороннем приятии.

И еще, заметь интересную тенденцию - женатые и замужние находят себя и свои взаимоотношения в данных, описанных выше тесных рамках. А вот находящиеся в поисках своей половинки "на всю жизнь" почему-то начинают спорить.:pleasantry:
А уж после того как тут красочно расписали домашних и семейных мужчин, сравнив их с кастрированными котами", все "мужья" попрятались с испугу, остались одни "любовники" доказывающие, что их жизненная позиция не такая печальная, как написано в статье!:yu:

Мне вообще-то все равно, поспорить завсегда можно, мне статейка интересной показалась, надеюсь что кто-нибудь, что-нибудь почерпнул полезное все же.)))

Есть еще одна подобная статейка где мужчин делят на "воинов" и "мачо". Выложить почитать?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Разрешив внутреннюю проблему, мужчина выходит за рамки описанной схемы и становится «ни тем, ни другим» — просто мужчиной. И, можно сказать, что это та грань, за которой для него, наконец, становятся возможны нормальные здоровые отношения с женщиной, основанные не на утешении и самоутверждении, а на взаимном уважении и всестороннем приятии.

Простите, а "просто мужчина" это что за тип характера?)))))))))))))) Ыыыы
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А уж после того как тут красочно расписали домашних и семейных мужчин, сравнив их с кастрированными котами", все "мужья" попрятались с испугу, остались одни "любовники" доказывающие, что их жизненная позиция не такая печальная, как написано в статье!

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А как понять тип, который дома муж, а в некоторых других местах любовник?
Что за тип? О_о?
 
Верх Низ