Мужские критические дни

  • Автор темы Adrenalinka
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А со стороны все равно виднее!!! Бе-бе-бе :) :) :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Порядочные женщины, между прочим, изначально смотрят в глаза :)
 
E

era13

Guest
"Как много девушек хороших...
Но тянет что-то на плохих..." (С)

З.Ы: Ну тут одно из двух... Или я непорядочная... Или не женщина... :blink:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele.....................................без обид конечно.......................хм......а ты какой ориентации? Может тебе больше подходят другие 'ритуальные' ухаживания? НЛ

Я нормальной ориентации, хотя в женских кругах иногда обсуждалась и такая мысль)))

Просто как-бы это не смешно звучало, но поверь пожалуйста - не все парни кабели.
Некоторые очень даже порядочные бывают, мало того им недостаточно, что бы девушка была просто красивой - она ещё должна суметь понравится.


И в результате этого тут неувязочка маленькая:
- одной стороны вы ходите, что бы парень был верен вам и не бегал за юбками.
- с другой стороны, вы начинаете злиться и нервничать если парень не бегает за вами.

Вот теперь ответь мне на вопрос:
- Как он будет бегать за вами, если он не бегат за юбками?


Правильно!
Никак он не будет за вами бегать.

И что тогда делать, если вы устали от "кабелей", которые за вами стаями бегают и вам хочется просто нормального человека рядом, который не бегает за юбками?

Вот такие девушки и есть мой выбор, т.к. они уже думают головой!
А другие, которые не думают головой, а просто задето их самолюбиме, меня как не интересовали, так и не интересуют.


P.S> Я постарался как можно точнее донести до вас своё понимание и отношение к жизни, не судите строго... просто все люди разные. Обидеть или задеть кого-то или чьи-то чувства, тоже не хотел, честно слово никакого злого умысла в моих словах никогда не было, нет и не будет, люди которые меня знают, это подвердят.
 
C

Cursed

Guest
Пипец...Прочел Тему и просто : :shok:
Климакс тоже как психологию Разбирать Будут?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у меня если и есть какое-то подобие КД, то оно всегда связано с голодом и носит кратковременный характер.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
блин ,а интересно было почитать -стулья , столы , табуретки ,диваны -патц ними .Кто на что горазд . Ждемс продолженица:clapping::clapping::clapping:
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
А где?...

А где собственно виновник сего торжества? Adrenalinka - Вас давно не видно! ))) Но тему подняли интересную, живую и трепещещую судя активной позиции всех сторон! )))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
САБЖ, Бывают, психологического характера. Депрессия называется )))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Блььььь!!!! Скнх!!!!! Вот када с баблом проблемы, тогда критические дни. Када надо, а нету. И не злите меня!!!!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блььььь!!!! Скнх!!!!! Вот када с баблом проблемы, тогда критические дни. Када надо, а нету. И не злите меня!!!!

Ну бывают женщины, которых деньги не интересуют в мужчине. Вернее, интересуют не только деньги. Правда бывают..редко.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ёмка-не 'кабель'.)))Тематично,6ля)))))Марина,простите великодушно,я помню Ваш ценз насчет мата;-)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Танюш,не дает,и все)))Шутка юмора
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Тот, кто не может или не хочет отвечать на вопрос, то не нужно ради того, чтоб тупо что-нибудь написать--писать 'зачем нужна эта тема?' или 'у тебя критические дни или проблемы в личной жизни?' ОТВЕЧАЮ!!!!! В личной жизни все супер и возможно даже лучше, чем у вас! и критических дней в данный момент нет! Единственное, что толкнуло меня задать вам этот вопрос--это получше узнать мужские тайные стороны, ваши переживания, слабости ! Ведь даже если мы виноваты в ваших неудачах и переживаниях---помочь в этом можем опять же только мы-ваши женщины!
 
Верх Низ