Мужские критические дни

  • Автор темы Adrenalinka
  • Дата начала
П

Павел А.

Guest
Тот, кто не может или не хочет отвечать на вопрос, то не нужно ради того, чтоб тупо что-нибудь написать--писать 'зачем нужна эта тема?' или 'у тебя критические дни или проблемы в личной жизни?' ОТВЕЧАЮ!!!!! В личной жизни все супер и возможно даже лучше, чем у вас! и критических дней в данный момент нет! Единственное, что толкнуло меня задать вам этот вопрос--это получше узнать мужские тайные стороны, ваши переживания, слабости ! Ведь даже если мы виноваты в ваших неудачах и переживаниях---помочь в этом можем опять же только мы-ваши женщины!

Отвечу. Эти дни у меня наступают, когда партнёрша начинает тупо ЖИРЕТЬ. Вот такая фигня. Девушки, берегите свою любовь! В т.ч. плотскую!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Слава Богу,меня миновало и ЖИРЕНИЕ партнерш,и критические дни)))
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Тупо ЖИРЕТЬ-- это как? У многих проблемы с лишним весом появляются с возрастом и уж тут с природой никак не поспоришь! У меня все отлично-ни одной лишней жиринки---работа и секс рулят! :)
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
А когда вы, мужчины начинаете ЖИРЕТЬ--мамончик появляется, который вы ласково называете комком нервов-это в порядке вещей? Я бы вам тоже посоветовала следить за фигурой..... И тогда хотя бы по этому поводу в доме не будут рождаться ссоры из ничего!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А когда вы, мужчины начинаете ЖИРЕТЬ--мамончик появляется, который вы ласково называете комком нервов-это в порядке вещей? Я бы вам тоже посоветовала следить за фигурой..... И тогда хотя бы по этому поводу в доме не будут рождаться ссоры из ничего!

Надо следить за фигурой одновременно, секс сжигает офеительную тучу калорий)) Да и кушать становится некогда)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я очень много в настольный теннис играл. Надо походу возобновлять тренировки.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Игорь,а нах?)Когда я тебя последний раз полуголым видел,ты был в хорошей форме)Господа,я в хорошем смысле говорю)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь,а нах?)Когда я тебя последний раз полуголым видел,ты был в хорошей форме)Господа,я в хорошем смысле говорю)))
Денис я к полноте не рассположен, но дачи зимой нету. Хотя завтра у нас туда выезд с беговыми лыжами. В следующую поездку подберу беговые лыжи себе и жене. На Автозаводской очень хороший выбор и цены низкие. Главное, чтобы снег не расстаял к тому времени.)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Коньки рулят)Благодаря хоккею до сих пор нахожусь в неплохой физической форме,это даже сам ощущаю)А уж лыжи,лес-это вообще сказка...
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Не по теме..... Но очень приятно читать посты opеlеvodа--чувствуется сразу, что настоящий мужик, любящий муж и заботливый отец! Из кожи вон вылезает ради семьи... И везде пишет о жене и семье- то дача, то лыжи! Молодец!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не по теме..... Но очень приятно читать посты opеlеvodа--чувствуется сразу, что настоящий мужик, любящий муж и заботливый отец! Из кожи вон вылезает ради семьи... И везде пишет о жене и семье- то дача, то лыжи! Молодец!
Сглазишь. :superstition: :)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Коньки рулят)Благодаря хоккею до сих пор нахожусь в неплохой физической форме,это даже сам ощущаю)А уж лыжи,лес-это вообще сказка...
знаю теперь,кто будет со мной ходить на каток)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Да без проблем)))
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, не сглазЮ! тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо и постучала по дереву )))
 
Верх Низ