мысли вслух

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
по-моему,всех надули с Клипсом:)нет его:)а Роверы есть,и люди которые на них ездят женские ники создают:)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
:)))

Ага... Наверняка сидит какой нибудь студент, и прется над нами! :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
САВОЙ! ты близок к истине, только все не совсем так, потому я и хотела твою аську узнать, чтобы кое-что рассказать:)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Ага... Наверняка сидит какой нибудь студент, и прется над нами!

ну даже обидно такое сравнение) со студентом, неужели все так по-ламерски выглядит?:) разгадка не так проста:)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
По стилю письма очень походило на парня, который пытается прикинуться девушкой :) Зато весело :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ну вот щас ещё один чат заведете : \
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
По стилю письма очень походило на парня, который пытается прикинуться девушкой Зато весело

значит во мне есть что-то мужское:) ну стоит отнести мне в плюс, что почти сразу можно было понять, что это просто наживка, но все было более чем забавно, но на самом деле я девушка, я очень хотела вас повеселить:)))))) преследую конкретную цель)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
ну вот щас ещё один чат заведете : \
это не в правилах рэйсерского общения?:) запрещено? ведь по-моему все весело, так почему бы и нет? простое человеческое общение имеет столько же прав на существование как и тематические перепалки о гонках:)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
По стилю письма очень походило на парня, который пытается прикинуться девушкой Зато весело

значит во мне есть что-то мужское:) ну стоит отнести мне в плюс, что почти сразу можно было понять, что это просто наживка, но все было более чем забавно, но на самом деле я девушка, я очень хотела вас повеселить:)))))) преследую конкретную цель)

Рассказывай:)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
САВОЙ! ты близок к истине, только все не совсем так, потому я и хотела твою аську узнать, чтобы кое-что рассказать:)
можт она хотела с кем то замутить?? :roll: :wink: :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
все как никогда просто, в прошлый четверг я была на рэйсинге, посмотрела на вас, послушала и решила, что не хватает вам чего-то свеженького, забавного:) слишком вы зациклены, это грозит стать неинтересным:) а поскольку некоторых из вас я знаю еще по чату 2 соффка, то примерно представила себе как можно вас развлечь, все тщательно замаскировала, придумала себе путевые колеса и вот что из этого получилось:)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
можт она хотела с кем то замутить??

ответ - нет:) с кем хотелось мне мутить - с тем уже все мутно:) и к рэйсингу это не имеет никакого отношения:)
просто я люблю общаться, и делать это по-разному:) мне мой замысел показался забавным:)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
alFF: а ты мой любимчик:) отлично держишь курс:)))) спасибо! было здорово!
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
:lol: :roll: :lol: :roll: прикольно... как я и говорил что это все пизд**во :D
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Развела..млин...
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
прикольно... как я и говорил что это все пизд**во

ну не заслуга с твоей стороны, по-моему это было шито белыми нитками:) догадаться было проще пареной репы!
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
и как моно Вас увидеть в четверг
 
Верх Низ