На бензине сэкономим?

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я тут карточку Тореко Кард купил. Подробности про нее тут: http://www.toreko.ru/html/discont/cards.html Там смысл в том что денежку заплатил и потом при предьявлении ее при заправке, получаешь скидку на топливо. При этом чем больше заправляешься тем больше скидка. Я вот думаю, если есть желающие я мог бы оставить ее где-то рядом с заправкой (там есть магазинчик и страховщики прямо на территории) придумали бы пароль какой :) подошел, спросил, заправился, вернул ее на место!!! и поехал довольный :) Как идея?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Да, Эдуард, идея интересная! И было бы здорово ее реализовать!

Однако, во-первых, у Торэко 3 заправочных комплекса - соответственно, для полного охвата, нужно хранить по одной карточке на каждом АЗК :)

А во-вторых, лично я сомневаюсь, что персонал согласится обеспечивать предлагаемую схему :)

P.S. У меня такая карта месяца три-четыре - с каждой заправки на 700 рублей скидка составляет примерно рублей 8. То есть со скидкой цена 95 бензина на Торэко получается равной цене на Сиданко.

P.P.S. Соответственно окупаемость карты составляет 25 заправок (или больше, если заправляться на меньшую сумму), на которые ты оказываешься замотивирован покупкой оной.
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мне удобнее всего та которая на 1 ж/у около "Знакомого доктора" (у меня там доктор знакомый :) :) ) А по персоналу, если желание будет я попробую, если ну наф... то я и дергаться не стану. 8) ИМХО у Лукойла только та которая у Аэропорта приличная, а "Сиданко"... я в этой системе работаю так что либо хорошее, либо ничего :wink:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А во-вторых, лично я сомневаюсь, что персонал согласится обеспечивать предлагаемую схему :)
/quote]
Во вторых :) ссылки нада открывать :)
Цитата:
Использование клиентских «Toreko-Card» отменяет регламентирующую персонализацию: пользоваться ею могут члены семьи, друзья, коллеги, таким образом, ускоряя процесс получения накопительной скидки, одновременно увеличивая её размер.


В общем я за, а т.к. заправляюсь двоольно редко но помногу, готов даж за кртой, иной раз заехать :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Я тут карточку Тореко Кард купил.
А вооПще: их прям на заправке покупают? Сколько стоит? И соклько у них сейчас стоит 92? И есть ли завязка на маркку мензина или пофику?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я тут карточку Тореко Кард купил.
А вооПще: их прям на заправке покупают? Сколько стоит? И соклько у них сейчас стоит 92? И есть ли завязка на маркку мензина или пофику?


Шеф, ну ты тоже по ссылке кликни, а? :) :) Эх нада было договориться с ними за каждый клик по 0,1 $ требовать :) :) Привязки к типу топлива нет. Стоит 200 рублей.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Во вторых :) ссылки нада открывать :)
Цитата:
Использование клиентских «Toreko-Card» отменяет регламентирующую персонализацию: пользоваться ею могут члены семьи, друзья, коллеги, таким образом, ускоряя процесс получения накопительной скидки, одновременно увеличивая её размер.

Предоставление кому-либо определенных прав (на свободную передачу карты, к примеру) вовсе не означает возложение на других определенных обязанностей (на обеспечение "оборота" этой карты).

Но если у Эдуарда получится договориться - это будет просто замечательно!

И по качеству абсолютно согласен - потому сам там и заправляюсь :)

Кстати, я предпочитаю заправку, которая у аэродрома в Заводском районе.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Шеф, ну ты тоже по ссылке кликни, а? :) :) Эх нада было договориться с ними за каждый клик по 0,1 $ требовать :) :) Привязки к типу топлива нет. Стоит 200 рублей.
Честна кликал: нет там про 200 р! :D
Кстати, мне удобна заправляться В Ленинском :D :D :D
Так сколько 92-ой у них сейчас?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Предоставление кому-либо определенных прав (на свободную передачу карты, к примеру) вовсе не означает возложение на других определенных обязанностей (на обеспечение "оборота" этой карты).
Ты, этта, с кем сейчас тут разговариваешь :D :D :D
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
92 стоит 14-80, кстати And626GE92 я тут просматривал старые сообщения, ты как то хвалил Еunos 800. А на Мазду Миллению не хочешь глянуть? У меня тут заказчик Аккорд хотел, но я (и авто) его переубедили :) Твоего любимого черного цвета.. :) :) Только она еще таможню проходит, но могу сообщить по приходу :wink: :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
В общем идея хорошая. Но как вести статистику кто именно и сколько залил с карточки? Да и скидка чтото небольшая. 8р с 700. Чуть больше процента. Да и заправки для меня совершенно не попути. Если ехать именно туда заправляться, то бензин сожженый как раз на скидку и уйдет :)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
В общем идея хорошая. Но как вести статистику кто именно и сколько залил с карточки? Да и скидка чтото небольшая. 8р с 700. Чуть больше процента. Да и заправки для меня совершенно не попути. Если ехать именно туда заправляться, то бензин сожженый как раз на скидку и уйдет :)


Да нет господа, эта карточка только предоставляет скидку, а за бензин вы платите сами (со скидкой). а статистика на том же сайте есть, номер карточки забил и готово. Ну и однозначно надо знать надо это кому или как? Цены то на бензин все кусачее, заразы! :twisted:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Баян из какой-то газетенки:
К Новому Году цены на бензин устаканятся - доллар за стакан. :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Размер предоставляемой скидки на бензин по клиентской карте зависит от объёма приобретаемого топлива в ПРЕДЫДУЩЕМ месяце:
чем больше топлива клиент заправляет в текущем месяце, тем больше получает скидку в последующем.
Таким образом получается что карточка то не накопительная, а скидки действуют только от количества купленного в прошлом месяце!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Таким образом получается что карточка то не накопительная, а скидки действуют только от количества купленного в прошлом месяце!

Да, вот такой вот подвох :)
А еще, с ней выгоднее получается покупать дешевый бензин, потому как скидка фиксирована в рублях с литра, а не суммы платежа.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
92 стоит 14-80, кстати And626GE92 я тут просматривал старые сообщения, ты как то хвалил Еunos 800. А на Мазду Миллению не хочешь глянуть? У меня тут заказчик Аккорд хотел, но я (и авто) его переубедили :) Твоего любимого черного цвета.. :) :) Только она еще таможню проходит, но могу сообщить по приходу :wink: :)
Не хочу расстраиваться :( Завидую перцу, уверен не пожалеет ни грамма. Бытует мнение мнение, что мазда, до сих пор, ничего лучше миллении не сделала. Что за движок?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
2,5 литра 200 л.с., подруливающая система 4 WS, после рестайлинга 2001 года ("линзованная" оптика).
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я в них не очень.. Эт KL который? Тыщь 12 стоит или скока?[/quote]

Да двигатель KL-ZE, авто стоит дороже. 12 000 стоят приличные 1999 года. А тут рестайлинг цена сразу взлетает. К примеру Марк 2 2000 года (до октября около 12000 стоит, тот который после октября уже сразу 16000 :shock: ) Там правда не рестайлинг, а обновление модели. Но Марк 2 это Е-класс, а Милления уже S-класс.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Поддерживаю насчет карточки!!!!! Идея хорошая!!! Вот только знать не знаю где эти заправки....
 
Верх Низ