На моих глазах сбили женщину

  • Автор темы admin
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
меня добивает как люди ругают других)) с себя начните, господа правильные. а по теме ничего не скажу.

Я чуть не шлепнул тетку по жопе зеркалом неумышленно на Соколовой. ехал, а она во всем черном вечером с обочины выскочила и по дороге поперла что-то обходить, толи бухая была, толи просто не посмотрела даже. И мне либо её по жопе стукать - либо справа таранить кого-нить. Благо никого не было справа, успел вильнуть. Так что, водители будте вежливы, пешеходы будте внимательны и все будте аккуратны! От этого не только ваша жизниь зависит, но и жизни других.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
У меня,в связи с недавними событиями,голову рвет от таких тем...Того пидараса исполнили,еще один на подлете...

Кста по телевизору видел бегущую строку о поиске свидетелей того дтп, где газель девушку сбила, неужели там какие-то вопросы остались?
 
O

Orbit

Guest
А я как-то давно ехал на 8ке неспеша и тут меня сбоку на бешенной скорости обгоняет москвич 412,шёл он прилично под сотню наверное и впереди сбивает женщину прямо на пешеходном переходе,я охерел она подлетела на пару метров вверх,естественно все по тормозам,стоим все в шоке и чтобы вы думали,из москвича вылезает молодой мент в форме,я сразу свалил,незнаю что с бабой возможно насмерть,удар был очень сильный.А ещё раз по зиме стояли с товарищем ловили машину и в метрах 50 от нас мужик бабу долбанул,тоже приличный удар был,сразу скорая подлетела,незнаю что с ней мы вскоре уехали.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А я как-то давно ехал на 8ке неспеша и тут меня сбоку на бешенной скорости обгоняет москвич 412,шёл он прилично под сотню наверное и впереди сбивает женщину прямо на пешеходном переходе,я охерел она подлетела на пару метров вверх,естественно все по тормозам,стоим все в шоке и чтобы вы думали,из москвича вылезает молодой мент в форме,я сразу свалил,незнаю что с бабой возможно насмерть,удар был очень сильный.А ещё раз по зиме стояли с товарищем ловили машину и в метрах 50 от нас мужик бабу долбанул,тоже приличный удар был,сразу скорая подлетела,незнаю что с ней мы вскоре уехали.

Вот она сущность большинства жителей нашей страны!!!!!!!!!!!!
Всем пох!!!
Будешь звать на помощь - никто не обернется!
А потом: "ребяяяяата, а никто не был свидетелем, как кого-то убивали...."
 
O

Orbit

Guest
Вот она сущность большинства жителей нашей страны!!!!!!!!!!!!
Всем пох!!!
Будешь звать на помощь - никто не обернется!
А потом: "ребяяяяата, а никто не был свидетелем, как кого-то убивали...."
Я ментов не люблю,там помогальщиков дохера набежало,еслиб я остался пошёл бы свидетелем к менту и всё.
 
O

Orbit

Guest
Вот она сущность большинства жителей нашей страны!!!!!!!!!!!!
Всем пох!!!
Будешь звать на помощь - никто не обернется!
А потом: "ребяяяяата, а никто не был свидетелем, как кого-то убивали...."
Ты про сущность то уткнись,ты меня не знаешь и не тебе судить мою сущность.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это пока его самого не коснулось - пох, как коснется - сразу побежит искать свидетелей и помощи просить. У многих чувство ответственности не просыпается, пока они сами не попадут в неприятность.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поспокойнее, плиз.
 
O

Orbit

Guest
Это пока его самого не коснулось - пох, как коснется - сразу побежит искать свидетелей и помощи просить. У многих чувство ответственности не просыпается, пока они сами не попадут в неприятность.
К ней сразу подлетели прохожие,причём здесь пох?Иди менту тому такие слова говори,а заодно и про ответственность причешешь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вчера стоим с parnishka на Рогожина разговариваем. На этом перекрёстке с Б.Горной повесили 2 новых знака и зебру новую нарисовали. Всё новое короче. Первокллассник переходил дорогу чётко по зебре. Ублюдок на синей 2110 с сильнейшим визгом тормозов остановился наверно в 5 мм от него. Мы окуели от увиденного. Перепуганный пацан побежал подальше от дороги. А тот опять газ в полик и дёру. И чему удивляться, что у нас 35000 людей в год гибнет.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ты про сущность то уткнись,ты меня не знаешь и не тебе судить мою сущность.

Молодой человек будьте добры - выбирайте выражения!
Если не устраивает - телефон в профиле...

еслиб я остался пошёл бы свидетелем к менту и всё.

думаеца, что есть ещё один вариант действия.
 
O

Orbit

Guest
Молодой человек будьте добры - выбирайте выражения!
Если не устраивает - телефон в профиле...



думаеца, что есть ещё один вариант действия.
Там и так всё ясно было и без свидетелей,если только этот мент не отмазался как часто бывает в России,а к женщине этой сразу прохожие подбежали,незнаю жива она осталась,это было на ул.Университетской прямо на пешеходном переходе лет 5 назад.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
У меня 10 лет назад отчима на пешеходном переходе сбила машина. Насмерть. За рулем мент сидел. Его осудили и прям в зале суда объявили амнистию. Обидно блин....
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Вообще-то, если осудили (пусть даже и сразу амнистировали), то у него уже есть судимость. А с судимостью в органах не работают.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Вообще-то, если осудили (пусть даже и сразу амнистировали), то у него уже есть судимость. А с судимостью в органах не работают.

Это было слабое утешение. Человека - то нет.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Согласен. Тот мент, что вылетел на встречку и снёс машину моего дяди, вообще отделался лёгким испугом.
 
Верх Низ