На НТВ вышел фильм о подкупе массовки на митинге оппозиции

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ТС как дитя малое...или пост ориентирован на детей...все все покупают :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ТС как дитя малое...или пост ориентирован на детей...все все покупают :)
Жень, если ТС малое дитя, которое не знает, что всё везде покупают, то старая бабка, которая считает, что всё везде покупают ))))))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ТС как дитя малое...или пост ориентирован на детей...все все покупают :)

Воюет на информационном фронте как может )))) Тока что-то больше пуки в воздух.

По теме - понравилось, как одна из руководительниц Эксперта сказала, что неожидала такого от НТВ и что теперь журналистов и репортеров с НТВ на порог не пустит. )

2 BOSS-64: Каены и прочее легко объясняется - даже богатых и успешных реально достал этот чиновничий беспредел, коррупция, блат. Даже те кто не честно, правдами-неправдами заработал в т.н. "смутное время", боятся лишиться всего в "период стабильности" благодаря чиновничьему беспределу, откровенному захвату и переделу сфер, денежных секторов в угоду властьимущих. Любой комерс-предприниматель уже сыт по горло разными откатами, вымогательствами. В развитии они доходят до точки, когда дальше нужно развиваться по-другому - без системы откатов, без коррупции, они хотят честных торгов, тендеров, нормального бизнесклимата в стране, чего нынешняя власть не смогла добиться за 12 лет. Вот поэтому они против Путина и Ко. Путин и Ко не только не может гарантировать успешного развития российскому бизнесу внутри страны, и особенно!!!! вне её, но даже обеспечить заявленную стабильность!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
У меня вообще такое мнение что НТВ это не сми..., а полная х...я
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
[h=1]НЕ смотри НТВ[/h] 17 марта 2012, 08:45
Я вот о чем думаю: мне кажется весь этот протест против лжи, который то называют антипутинским, то движением за честные выборы, его надо как-то переформатировать в более эффективные и понятные нашим визави формы.

Наши оппоненты хорошо понимают язык денег. Собственно ради этого они и врут и людей в тюрьмы сажают и т.д. Как говориться, это бизнес, ничего личного.

Поэтому мое предложение простое как огурец: провести акцию, которая называется «Не смотрим НТВ». Если уж называют нас сетевыми хомячками, то такая форма протеста как просто не смотреть 4-ый канал куда как нам органичнее чем выходить на мороз и два часа горланить что-то антикремлевское.

Таким образом, если допустить, что в протестах в той или иной форме было задействовано около 200 000 человек, то значит уровень поддержки (мировая практика) примерно в 10 раз больше. Значит акцию «Не смотрим НТВ» может поддержать около 2 млн. человек только в Москве.

Такая потеря аудитории не может не быть зарегистрированной Гэллап-медиа и, соответственно, это станет достоянием гласности. А значит быстро будет известно рекламодателям. Потери НТВ от такой акции будет измеряться миллионами долларов в месяц. Уж поверьте мне, я знаю, что я говорю.

Условия прекращения акции тоже просты (не нужно требовать чего-то сверхъестественного): ясные и недвусмысленные извинения за передачу «Анатомия протеста» со стороны редакции ЧП и конкретно г-на Шалимова. Эта проба пера, попытка сделать этакий виртуальный флэшмоб.

Я не верю что организационно организовать такой сетевой протест сложнее чем вытащить людей на митинг. Если уж мы и этого не сможем организовать, то грош нам цена и надо склеивать ласты. Если же акция окажется удачной (а это полностью зависит от всех нас), то можно развить успех и провести что-нибудь более масштабное.

http://echo.msk.ru/blog/kokh/869399-echo/

я уже подключилась к этому протесту. НТВ не смотрю, и Вам не советую его смотреть
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ф

Федор

Guest
я уже подключилась к этому протесту. НТВ не смотрю, и Вам не советую его смотреть
вот это - здравая мысль! Все равно ничего толкового в дебилизоре не покажут.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А

алекс99

Guest
вот это - здравая мысль! Все равно ничего толкового в дебилизоре не покажут.
Посмотрел программу нтв на сегодня. Сегодня смотреть нечего. Но вот совсем отказаться? Это похоже на отказ от шпрот, в своё время было модно.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Забавно.
Больше оппозиции сказать нечего.
Помню телеканал Россия тоже бойкотировали, из-за сюжета мамонтова и шпионском камне а когда все выяснилось, начали юлить и врать, как всегда.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
416_358_NTVljet_V2.jpg

алекс99, тебе такое смотреть можно. смотри.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
алекс99, на здоровье, пользуйся :pooh_lol:
обидел . . да ни кто наверное не обидел, просто с возрастом некоторые умнеют, так вот - я из их числа.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И что самое смешное, этих купленных госдепом, становится все больше и больше.
И пока ничего сделать не могут с этим компетентные органы.
Посмотрим, чем все это кончится.
Закрутят гайки или все таки что то иное.

Да когда же у этого госдепа деньги закончатся? И он даст спокойно тупинской клике рулить?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А

алекс99

Guest
просто с возрастом некоторые умнеют, так вот - я из их числа.
Ну не знаю...Ты с возрастом стала гораздо агрессивнее и злее. Чуть что не по твоему, так тут же оскорбления. Такими темпами, ты очень скоро будешь Новодворской саратовской.
 
Верх Низ