На НТВ вышел фильм о подкупе массовки на митинге оппозиции

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
А

архимаг игнациус

Новичок
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Полностью поддерживаю Наталью,с возрастом приходит мудрость.Просто болтовня ,так называемых правителей, надоела!Мне интересно,куда защитнички путина делись ? Сколько их высыпало здесь перед 4 марта.А сейчас их кумир им же хвосты и прижал,аж смешно !Путинская программа- Стратегия 2020 - уже сделала заявление о повышении пенсионного возраста мужчин и женщин до 63 лет, мол без этого реформы не пойдут.А клялся что не будет повышать.... О повышении цен на бензин к маю уже обьявили,держали цены до выборов...Огромные повышения тарифов жкх грядет,они это называют - десятилетие подтягивания поясов- !? Я боюсь мы этим поясом себе позвоночник сломаем...Ну а три центральных канала давно поют под путина и ничего хорошего от них ждать не стоит !
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ну не знаю...Ты с возрастом стала гораздо агрессивнее и злее. Чуть что не по твоему, так тут же оскорбления. Такими темпами, ты очень скоро будешь Новодворской саратовской.

я не стала ни агрессивнее, ни злее, я осталась такой какая и была,
просто чем больше я умнела, тем больше появлялась пропасть, между мною и тобой
прежде чем обвинять меня в оскорблениях - на себя посмотри :pooh_lol:

я то хоть одинаково со всеми общаюсь, а ты лебезишь ,сюсюкаешь и заигрываешь с теми, с кем по твоему очучению тебе низзя ругаться на форуме,
и отчаянно отрываешься в злых комментах, не брезгуя подчас гнусными словечками, в адрес тех, кто не входит в круг "низззя"

привет тебе от Светы Курицыной - вы с ней рассуждаете примерно одинаково.

а Новодворскую я уважаю,
не за взгляды (у меня с ней они несколько разнятся по многим вопросам) а за смелость, иметь своё собственное мнение, не подпадать под влияние большинства,
не бояться, что за собственное мнение "отключат свет, газ и перекроют кислород",
за моральную силу - говорить мерзавцу, что он мерзавец, глядя в глаза - это может себе позволить только очень сильный человек.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наталья COOL, всё нормально, форум АС- срез общества... Хороший ли..., плохой..., но срез... По тому, что в опросе о президенте РФ победил Прохоров, а не Путин можно сделать вывод, что не все либизят перед кем-то, у многих здесь своё мнение..., у некоторых- мнение лидера междусобойчика (ков?)... Такой вот срез... Может удачный, может неудачный, может не с того конца общества "срезали"...:derisive::pooh_lol:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вот эта фраза полностью перечеркнула все твои умные посты. Печально.



вы видимо дальше не читали - ну дак это ваше право.
я её уважаю и буду уважать, не как политика, а как человека.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Посмотрел программу нтв на сегодня. Сегодня смотреть нечего. Но вот совсем отказаться? Это похоже на отказ от шпрот, в своё время было модно.
иногда интересно понаблюдать как нам преподносят две лжи вместо правды, как народ ходит и доказывает эти бредовые мысли, это как прямой эфир из дурки. Самое плохое в данной ситуации, если народ чего то и добьется митингами то к власти придет какой нибудь навальный и просто сменит вывеску.

п.с если бы не футбол и формула давно бы отключил ящик.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
НТВ не смотрел и до этого. Бредятина, чего стоят ментовские войны.
 
А

алекс99

Guest
обиделся? :pooh_lol:
напрасно.
я тебя ни разу не обозвала.

Наташа....На тебя нельзя обижаться, вот просто нельзя. Ну как-бы точнее сказать? Попробую так: Вот когда тебя троллейбус обрызгал грязью из лужи. ты на него обижаешься? Можно обидеться на водителя, но никак не на троллейбус. Вот так-же и с тобой. Водителя у тебя в голове нету, как можно обидеться на всё остальное?
зы. Назови мне пожалуйста хоть одного пользователя, перед которым я либезю? Ну чтоб хоть как-то подкрепить свои слова. А то похоже на шавку, что лает на слона.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наташа....На тебя нельзя обижаться, вот просто нельзя. Ну как-бы точнее сказать? Попробую так: Вот когда тебя троллейбус обрызгал грязью из лужи. ты на него обижаешься? Можно обидеться на водителя, но никак не на троллейбус. Вот так-же и с тобой. Водителя у тебя в голове нету, как можно обидеться на всё остальное?
Сань, ну у тебя и ассоциации... Разве можно живого человека сравнивать с троллейбусом... Не айс человека железкой называть...
 
А

алекс99

Guest
Кони ходят буквой «Г»
Буквой «О» и буквой «В»
Буквой «Н» и буквой «О»
Грамотных коней полно!
Ну ясно всё. Балаболка ты Наташа. Я так и думал. Главное вякнуть что-нибудь похамоватее, а там трава не расти. Ты для меня приравнена к молодым-сопливым пацанам на просторах интернета, которые хамят просто потому, что боятся до дрожи в коленях сказать что-то в глаза.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ужас нах...
 
Верх Низ