На рыбалку,с ночевкой

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Просто выехать на то место где нужно с трассы сворачивать, и провести до места, я на своих колёсах буду.

Ничего не понял:crazy: ВООБЩЕ!!! Предла(о)гаю встретиться в пятницу и все обсудить ( Встреча тех кто едет) место......эээээ....предла(о)гайте
 
Последнее редактирование модератором:
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Я за предлогаю на набережной, у Гагарина часов 6 вечера :)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Давайте в семь а ? А то я работаю до 18:30 !

Ну и картина примерно такая
1. ВОР
2. Smb + напарник/рыбак + два места в машине.
3. T-34 Sport
4. KONDOR + напарник/рыбалов + 3 места в машине!
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже с женой долго бился.....:suicide: Потом кулаком постолу!!!:triniti: и инцыдент был исчерпан))))))

Давай конкретнее что за рыба в прудах, а то непонятно к чему готовиться??? карп, карась или хищник? Это для тех кто без водки:)
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Давай конкретнее что за рыба в прудах, а то непонятно к чему готовиться??? карп, карась или хищник? Это для тех кто без водки:)

Ну я тоже напиваться не планирую,по поваду рыбы,как ты думаеш какая рыба водиться в речках?ВООООТ..... ИМенно для этой рыбки и бери снасти,а если по серьезному то ТАМ ЕСТЬ ВСЕ!!! и щука и карась и окушки,самое главное шоб ловилась,ато пугают меня на работе типо "Вода еще мутная" И ещо,растроили меня сегодня.........сказали что в ПРУДАХ которые рядом с медведицей,задохнулась вся рыбка.........

ПСЫ: А есть ли у кого,полатка?
ПСЫ2: течение на речке ПИПЕЦ какое!!!! Приимущественно берем ,донки,спининги,и конечно же ЧЕРВЯЧКИ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫВАЕМ:drinks: (Червячков):grin:
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Давайте в семь а ? А то я работаю до 18:30 !

Ну и картина примерно такая
1. ВОР
2. Smb + напарник/рыбак + два места в машине.
3. T-34 Sport
4. KONDOR + напарник/рыбалов + 3 места в машине!

Встреча возле Гор парка (со стороны чернышевского) В пятницу в7.00!!!![SIZE="7"][/SIZE]


ВРедитель,чооооот тебя в списке не ВИДНО????!!!!!
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Встреча возле Гор парка (со стороны чернышевского) В пятницу в7.00!!!![SIZE="7"][/SIZE]


ВРедитель,чооооот тебя в списке не ВИДНО????!!!!!

да как то вот не получается у меня в этот раз :((
интересно на что там ходят, мне больше по нраву карп, есть там он?
а то шо задохнулась, то да, доходит до меня такая инфа со всех сторон нашей обл. :(
прореку твои коллеги правы, холодна водица еще, а вот в прудах уже жизнь просыпается, на той неделе у меня щучка кил на 3-5 сошла :(
давайте ребята, ни чешуи ни хвоста вам, удачной рыбалки!!!!
и про фото отчет не забывайте :victory::drinks:
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
В пятницу буду обязательно. Надо решить вопрос с транспортом ехать на своей или нет - кольца, мля, менять надо....
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
А если погода тая же будет поедем?
И встреча в 7 утра?Или в 19:00?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
прореку твои коллеги правы, холодна водица еще, а вот в прудах уже жизнь просыпается, на той неделе у меня щучка кил на 3-5 сошла :(

Сёдня с утра был на Волге, вода мутная и поднялась сильно, покидал спиненгом на джиг - результат ноль, как буд-то рыбы нет :no2:

давайте ребята, ни чешуи ни хвоста вам, удачной рыбалки!!!! и про фото отчет не забывайте :victory::drinks:

+1 и ждёмс фото :yes:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Замечания за флуд розданы...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Модераториал:
Пока все было на стадии договоров, ничего не трогал. Но сейчас, я вижу, раз админ отказался на сайте чат делать, вы его тут сами решили организовать? Кроме сообщений по теме, все в лички, аськи, телефоны. ОК? Судьба темы в ваших руках. Название темы исправлено!
 
Последнее редактирование:
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
ОТЧЕТ; за ночь,небыло сьедено не одной наживки.........:girl_sad:Что делать будем???? В сетях,4щуки,всего на 5кг. и все.......

ПСЫ; Рад был знакомству:friends:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Када не клюйет, нада бухать)))
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
ОТЧЕТ; за ночь,небыло сьедено не одной наживки.........:girl_sad:Что делать будем???? В сетях,4щуки,всего на 5кг. и все.......

ПСЫ; Рад был знакомству:friends:

Значит ждём слелдующих выходных.
 
Верх Низ