На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Путина

    Голосов: 40 16,5%
  • Зюганова

    Голосов: 42 17,3%
  • Прохорова

    Голосов: 73 30,0%
  • Жириновского

    Голосов: 23 9,5%
  • Миронова

    Голосов: 11 4,5%
  • Не голосовал/испортил бюллетень

    Голосов: 54 22,2%

  • Всего проголосовало
    243
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вот я голосовал за путина, мне интересно чем вы руководствовались при выборе прохорова?
у него программа самая адекватная. если выбирать именно по программе - то прохоров.
кто голосовал за жириновского - понятно в принципе.
но кто голосовал за комуняк и миронова - я понять не могу
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
а чем ты голосуя за Пу?

ну по крайней мере то, что происходит у нас в стране, по крайней мере касательно меня лично, меня устраивает и я не хочу, чтоб что-то менялось, а что касаеца программ.... так на заборе тоже написано))) програмировать и обещать можно многое, только бы к власти добраца!

а то, что касаеца кандидатов.... зюганов, миронов и жириновский, это просто безобидные клоуны, а вот прохоров.... этот перец очень опасен!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
ну по крайней мере то, что происходит у нас в стране, по крайней мере касательно меня лично, меня устраивает и я не хочу, чтоб что-то менялось, а что касаеца программ.... так на заборе тоже написано))) програмировать и обещать можно многое, только бы к власти добраца!

а то, что касаеца кандидатов.... зюганов, миронов и жириновский, это просто безобидные клоуны, а вот прохоров.... этот перец очень опасен!
я б наверн понял если б в аве стоял машин-кайен.а так та чего тебе шоколадного дали?или ты до Пу дворником трудился и на отечественную машину не хватало?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
у него программа самая адекватная. если выбирать именно по программе - то прохоров.
кто голосовал за жириновского - понятно в принципе.
но кто голосовал за комуняк и миронова - я понять не могу

че не понятного) испортили бланк)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а то, что касаеца кандидатов.... зюганов, миронов и жириновский, это просто безобидные клоуны, а вот прохоров....

Я уверен, что даже если б так случилось и кто-нить и из них победил, то он по-любому уступил бы своё место Пу, потому как этих клоунов, устраивает игра на вторых ролях и Победа, на самом деле, им не нужна :)
Жаль людей, которые отдают им свои голоса...
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
я б наверн понял если б в аве стоял машин-кайен.а так та чего тебе шоколадного дали?или ты до Пу дворником трудился и на отечественную машину не хватало?

мля! что-ж вам всем моя машина не нравица?!!! у вас предел мечтаний купить крутую тачку? а у тебя кроме твоего логанчика что есть? всё людей по одёжке встречаете))) у нас в стране 90% голожопых у которых понты на первом месте, берут машины и норковые шубы в кредит и думают, что теперь они сливки общества))) просто у меня другие приоритеты и поверь, я могу купить логанчик и не только и не в кредит!

зы: касательно машин.... мудрость приходит с возрастом))) когдато я тоже думал, крутая тачка-это всё, и тратил деньги на мерседесы и джипы, а сейчас понял "имидж ничто- жажда всё"))) моя машина моё тело возит по моим делам не хуже любой другой! так зачем платить дороже)))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Я уверен, что даже если б так случилось и кто-нить и из них победил, то он по-любому уступил бы своё место Пу, потому как этих клоунов, устраивает игра на вторых ролях и Победа, на самом деле, им не нужна :)
Жаль людей, которые отдают им свои голоса...


вот +1, они имеют свои бабки и ни за что не отвечают, самая выгодная и беспроигрышная ситуация:pooh_lol:
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
просто нет слов... не понимаю людей, голосовавших за прохорова.... вы хоть читали про его биографию, слушали его выступления, знакомы с его программой???? из всех зол, лучше путина выбрать...
 
А

алекс99

Guest
просто нет слов... не понимаю людей, голосовавших за прохорова.... вы хоть читали про его биографию, слушали его выступления, знакомы с его программой???? из всех зол, лучше путина выбрать...

читали и слушали...и что у тебя против есть сказать?
 
Верх Низ