На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Путина

    Голосов: 40 16,5%
  • Зюганова

    Голосов: 42 17,3%
  • Прохорова

    Голосов: 73 30,0%
  • Жириновского

    Голосов: 23 9,5%
  • Миронова

    Голосов: 11 4,5%
  • Не голосовал/испортил бюллетень

    Голосов: 54 22,2%

  • Всего проголосовало
    243
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
читали и слушали...и что у тебя против есть сказать?

я например не читал и не слушал, написать и сказать, это не сделать на самом деле! а про прохорова я слыхал ещё в 90х, когда дербанили норильский никель, и знаю сколько там народу полегло! и потом....стать миллиардером честно заработав деньги в нашей стране невозможно!

по этому я и пытался несколькими постами выше выяснить, чем руководствуются люди голосуя за неизвестно кого? неужели у нас столько идиотов которые до сих пор верят в сказки по телевизору:b3b4e46f21f040a62b4
 
А

алекс99

Guest
я например не читал и не слушал, написать и сказать, это не сделать на самом деле! а про прохорова я слыхал ещё в 90х, когда дербанили норильский никель, и знаю сколько там народу полегло! и потом....стать миллиардером честно заработав деньги в нашей стране невозможно!

по этому я и пытался несколькими постами выше выяснить, чем руководствуются люди голосуя за неизвестно кого? неужели у нас столько идиотов которые до сих пор верят в сказки по телевизору:b3b4e46f21f040a62b4

а кто в политике сейчас честный человек? Ты реально считаешь, что честный человек может заработать хорошие деньги? Даже не смешно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Прохорова запустили на выборы, чтобы от него брать голоса в итоге и отдавать "сами-знаете-кому".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
нормальная машина,у папы брал покататься пока свою не купил-гордости небыло предела.дело не в том.я верю что ты можешь купить логана,также как я могу купить камри-но мне он нах ненужен...может я воспитан так(главная мысль моего воспитания"необходимо и достаточно")думаю правильней этого посыла небывает.НЕОБХОДИМО И ДОСТАТОЧНО.задумайтесь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нормальная машина,у папы брал покататься пока свою не купил-гордости небыло предела.дело не в том.я верю что ты можешь купить логана,также как я могу купить камри-но мне он нах ненужен...может я воспитан так(главная мысль моего воспитания"необходимо и достаточно")думаю правильней этого посыла небывает.НЕОБХОДИМО И ДОСТАТОЧНО.задумайтесь.
если ты не покупаешь камри потому что покупаешь что то еще (дом скажем) - ты умный адекватный человек.
если ты не покупаешь вообще ничего - просто потому что тебе и без них хорошо - мне тебя жаль.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
если ты не покупаешь камри потому что покупаешь что то еще (дом скажем) - ты умный адекватный человек.
если ты не покупаешь вообще ничего - просто потому что тебе и без них хорошо - мне тебя жаль.
НЕОБХОДИМО И ДОСТАТОЧНО-можешь вдуматься в слова?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Если мне надо будет Камри и квартира с видом на Кремль-я куплю-но пока мне этого не надо(и достаточно с видом на Крекинг)-мне этого НЕ НАДО...это сложно?или не правилильно?или конкурс"понты"занимает первое место??
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Впервые в жизни шел на избирательный участок с уверенностью, что мой голос будет украден и не пониманием зачем я туда иду.
Я на прошлые выборы так-же шёл )) На эти тоже шёл... решил поехать, т.к. всё равно надо было в ту сторону... Т.к. временно пока мой аккум заряжается до полного идеала - ежжу на плохом мёртвом, нифига не завёлся, попросил друга прикурить, он застрял...пока тащили его аккум ко мне, заводили, тащили его обратно, а потом вытаскивали - пришло 8 часов. Считаю не зря время провёл всё равно )))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
ок, а что надо? деньги должны работать а не лежать в кубышке.
надо то за что я (лично/)впахивал-моя семья получала привилегиии и я знал какие и за что.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
За последние лет 15 это первые выборы, на которых я не проголосовал за Жирика (ну или ЛДПР). До этого казалось, что хоть один как-то прикалывается по ситуации и вообще. А тут, хоть нарочно и не смотрел, но все равно краем глаза/уха эти идиотские предвыборные споры - дебаты, такую хрень несли все, включая Жириновского, что просто слов нет.
Был бы с собой паспорт - заехал бы, за Путина проголосовал, так как мимо участка проезжал раза четыре за день. Но паспорта с собой не было, а специально топать в этот цирк не стал.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
За последние лет 15 это первые выборы, на которых я не проголосовал за Жирика (ну или ЛДПР). До этого казалось, что хоть один как-то прикалывается по ситуации и вообще. А тут, хоть нарочно и не смотрел, но все равно краем глаза/уха эти идиотские предвыборные споры - дебаты, такую хрень несли все, включая Жириновского, что просто слов нет.
Был бы с собой паспорт - заехал бы, за Путина проголосовал, так как мимо участка проезжал раза четыре за день. Но паспорта с собой не было, а специально топать в этот цирк не стал.
ну так от этого цирка ничего и не убавилось))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Смотрим на голосование тут, смотрим на результаты голосования там и возникает вопрос - а с хера ли я должен быть патриотом мля этого государства?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я уверен, что даже если б так случилось и кто-нить и из них победил, то он по-любому уступил бы своё место Пу, потому как этих клоунов, устраивает игра на вторых ролях и Победа, на самом деле, им не нужна :)
Жаль людей, которые отдают им свои голоса...

Как показало поведение кандидатов после - Миронов и Жириновский действиетльно такие - даже без подсчета и анализа нарушений признали выборы состоявшимися, легитимными и крайне справедливыми. ))))
Зюганов и Прохоров не признали результаты выборов, хотя это ничего уже не изменит. Здравствуйте очередные 12 лет застоя.
 
Верх Низ