Наблюдение про обучение вождению

Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Паскоку езжу перманентно в состоянии обгона, по дороге проезжаю мимо большого количества разных машин, мирно стоящих / вяло ползущих в пробке. Обычно по дороге попадается хотя бы пара автошкольных машин с учениками за рулем.

Так о чем я? А о том, что я даже не помню такого, чтобы за рулем учебной машины сидел пацан. У нас что, вождению только девчонки обучаюццо теперь? А пацанам в ГАИ выдают права сразу после предъявления писюна? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Паскоку езжу перманентно в состоянии обгона, по дороге проезжаю мимо большого количества разных машин, мирно стоящих / вяло ползущих в пробке. Обычно по дороге попадается хотя бы пара автошкольных машин с учениками за рулем.

Так о чем я? А о том, что я даже не помню такого, чтобы за рулем учебной машины сидел пацан. У нас что, вождению только девчонки обучаюццо теперь? А пацанам в ГАИ выдают права сразу после предъявления писюна? :)

Просто поведение на дороге машин с женщинами за рулем более привлекате внимание в силу своей необычности.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дим, приехай в МРЭО на сдачу экзаменов и всё сам своими глазами увидишь.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Пацанам некогда... Все ушли за Клинским....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
На подсознательном уровне обращаешь внимание на то/кого, что/кто интересует.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
На подсознательном уровне обращаешь внимание на то/кого, что/кто интересует.

хм...а я тоже вижу только девчонок на учебных..пацанов мне че то совсем мало встречается..:)
 
Y

Yujen

Guest
Дим, приехай в МРЭО на сдачу экзаменов и всё сам своими глазами увидишь.
а чо пацаны писюны показывают и им права дают?
а вообще телок, именно телок(я не говорю про женщин), стало дофега за рулем, и места им надо как-будто на камазе едут
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Так о чем я? А о том, что я даже не помню такого, чтобы за рулем учебной машины сидел пацан. У нас что, вождению только девчонки обучаюццо теперь? А пацанам в ГАИ выдают права сразу после предъявления писюна? :)
у всех пацанов права уже есть
Дим, приехай в МРЭО на сдачу экзаменов и всё сам своими глазами увидишь.
а так +1, некогда им
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Просто поведение на дороге машин с женщинами за рулем более привлекате внимание в силу своей необычности.
В пробке все одинаково тошнят. А я высоко сижу, далеко гляжу. Вижу все поверх крыш - учебные авто изделека видно - раскраска, реклама, балка с буквой "У".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дим, приехай в МРЭО на сдачу экзаменов и всё сам своими глазами увидишь.
Я про обучение, а не про сдачу экзаменов. В очереди за правами, в основном, поцоны.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а чо пацаны писюны показывают и им права дают?
В этом и вопрос :)
а вообще телок, именно телок(я не говорю про женщин), стало дофега за рулем, и места им надо как-будто на камазе едут
Мне они совершенно не мешают. У них машинки, как правило, маленькие, на мотоцикле всегда можно слева или справа объехать. А вот Волги с дяденьками 40+ - это жесть. Волга может занять две полосы, да так, чтобы мотоцикл проехать не мог :)_
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм....думаю, што женщины более серьезно подходят к получению прав и и реально стараюца и в правилах разобраца и выучить и научица водить именно в автошколе....а для музчин чаще это чиста формальность...типа с дедушкой/папой ездил-умею и над ток корочки получить.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Волги с дяденьками 40+
+1 это ппц, вчера на казачьей решил поиграть в шашечки, чуть из за такого осла не въ***ся =(

я кстати недавно такую девочку на учебке напугал) еду - вижу знакомый инструктор (еще меня учил), резко режу, остановливаюсь, вылетаю) меня увидел - радостный, девочка просто ф шоке))) забавно однако)
 
Y

Yujen

Guest
В этом и вопрос :)

Мне они совершенно не мешают. У них машинки, как правило, маленькие, на мотоцикле всегда можно слева или справа объехать. А вот Волги с дяденьками 40+ - это жесть. Волга может занять две полосы, да так, чтобы мотоцикл проехать не мог :)_
жесть с плюсом
это тебе на моцике хорошо толок объезжать :)
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
+1 это ппц, вчера на казачьей решил поиграть в шашечки, чуть из за такого осла не въ***ся =(

я кстати недавно такую девочку на учебке напугал) еду - вижу знакомый инструктор (еще меня учил), резко режу, остановливаюсь, вылетаю) меня увидел - радостный, девочка просто ф шоке))) забавно однако)

Однако это не очень забавно.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Заметил, что на дорогах стало очень много ОНДАТР, самых настоящих.. Пример - вчера вечером поворачивал с Бахметьевской на Рахова, там после работы всегда небольшой затор перед светофором. Смотрю, слева на Рахова стоит Авео, за рулем Ондатра, замешкалась что-то. Ну я трогаюсь и вклиниваюсь в ряд по Рахова. Так эта ненормальная дала по газам, мне в дверь чуть не въехала и ещё начала сигналить со всей дури.. Самое забавное, что мне надо было потом перестроиться для поворота на Рабочую, так эта особь начала меня объезжать, чуть ли не царапая колеса о бордюр и что-то орать в закрытое окно, активно жестикулируя. После того, как я опустил стекло с желание высказать всё, что я о ней думаю, она почему-то отвернулась и не пожелала общаться :) Может я чего-то не понимаю, но неужели трудно пропустить машину впереди с включенным поворотником..
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
+1 это ппц, вчера на казачьей решил поиграть в шашечки, чуть из за такого осла не въ***ся =(

я кстати недавно такую девочку на учебке напугал) еду - вижу знакомый инструктор (еще меня учил), резко режу, остановливаюсь, вылетаю) меня увидел - радостный, девочка просто ф шоке))) забавно однако)

да обалдеть как забавно
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
+1 к сабжу!
учатся водить тока девушки!
 
Верх Низ