Напишите Президенту

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
по твоей логике нужно оставить их в покое, пусть творят что хотят, зачем митинги всякие собирать, мы ж не французы какие идиоты. Пока власть чувствует что ей абсолютно ничто не угрожает, и все молчат как мыши, она ни хрена делать не будет, ни дороги чистить, ни их строить, ничего
Золотые слова. А отвечаешь ты мелкому чиновнику crew.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
по твоей логике нужно оставить их в покое, пусть творят что хотят, зачем митинги всякие собирать, мы ж не французы какие идиоты. Пока власть чувствует что ей абсолютно ничто не угрожает, и все молчат как мыши, она ни хрена делать не будет, ни дороги чистить, ни их строить, ничего

А от митинга аномально большое количество снега сразу растает?
А че там во Франции? Диктора уже убрали?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
А от митинга аномально большое количество снега сразу растает?
А че там во Франции? Диктора уже убрали?
Ты чего заладил то про аномалии? Хочешь сказать, что все проблемы только из-за большого количества снега? Может, всё-таки из-за того, что его вообще не не убирали до конца каникул новогодних? Да и щас не сказать, что убирают. Ты по молочке ездишь каждый день. Считаешь, нормально все? Тебя квинтер укусил или ты реально сфере деятельности сменил на государственную?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Ты чего заладил то про аномалии? Хочешь сказать, что все проблемы только из-за большого количества снега? Может, всё-таки из-за того, что его вообще не не убирали до конца каникул новогодних? Да и щас не сказать, что убирают. Ты по молочке ездишь каждый день. Считаешь, нормально все? Тебя квинтер укусил или ты реально сфере деятельности сменил на государственную?
Ну поставят другого Васю Пупкина. Снег уже и сам начнёт таять. Все довольны. Так надо?:) На молочке более менее стало. Сегодня только фура встряла на топольчанской и 2 альетрнативно одарённых рядом притёрлись и всё перекрыли.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
Ну поставят другого Васю Пупкина. Снег уже и сам начнёт таять. Все довольны. Так надо?:) На молочке более менее стало. Сегодня только фура встряла на топольчанской и 2 альетрнативно одарённых рядом притёрлись и всё перекрыли.

По 1 полосе в каждую сторону и одна по середине непонятно чья, вместо 6 полос - это норма? Дальше после сужения полторы полосы - норма? А танкистов от налоговой до сенного тоже нормально? Да ты в другой вселенной живёшь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
По 1 полосе в каждую сторону и одна по середине непонятно чья, вместо 6 полос - это норма? Дальше после сужения полторы полосы - норма? А танкистов от налоговой до сенного тоже нормально? Да ты в другой вселенной живёшь.
Я просто к 10 на работу езжу и пробок там нет уже. Топольчанская только стояла.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну чего там Путин то ответил? Вроде полпреда прислал ,только он сразу в Энгельс.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Ну поставят другого Васю Пупкина. Снег уже и сам начнёт таять. Все довольны. Так надо?:) На молочке более менее стало. Сегодня только фура встряла на топольчанской и 2 альетрнативно одарённых рядом притёрлись и всё перекрыли.
Если они даже уберут снег, а они его не уберут веры им уже не будет. Пусть уж Пупкин

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
Если нужно ,то и в 6 и в 5 часов выезжают.
Речь не о том. Я говорю о том, что если ты не попадаешь в адовые пробки, это не значит, что их нет. Ну и обратно он всё равно попадает в пробки наверняка, только зачем-то делает вид, что все прекрасно. Не знай я его лично, подумал бы, что чиновник :)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Речь не о том. Я говорю о том, что если ты не попадаешь в адовые пробки, это не значит, что их нет. Ну и обратно он всё равно попадает в пробки наверняка, только зачем-то делает вид, что все прекрасно. Не знай я его лично, подумал бы, что чиновник :)
Ты его и правда в живую знаешь? :)
Спроси пожалуйста у него с глазу на глаз, может и действительно существует какая-то система премий и поощерений, когда хвалебные посты о состоянии города и страны тут строчишь? Просто иной раз и правда доходит до абсурда.
Так то я тоже готов, как писал ранее, даже за символическую плату.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
Ты его и правда в живую знаешь? :)
Спроси пожалуйста у него с глазу на глаз, может и действительно существует какая-то система премий и поощерений, когда хвалебные посты о состоянии города и страны тут строчишь? Просто иной раз и правда доходит до абсурда.
Так то я тоже готов, как писал ранее, даже за символическую плату.
Он не чиновник, 100%
 
Верх Низ