Наращивание ресниц

  • Автор темы Каталина
  • Дата начала
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки,кто где наращивал? Что можете посоветовать из гипоаллергенного,а то у меня особая чувствительность(
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Реально гипоалергенного ничего нет. Только на словах. Просто наденут реснички чуть по другому, аллергии не будет, но отвалится быстрее. Ты пучками хочешь? Я раньше наращивала. Тебе надолго или на один выход? Если на один выход, купи на оптовке за 100 рублей коробку пучков я тебе бесплатно сделаю(еще и останется тебе на раз-два). Инструменты и смола есть, обезжиревателя нету(хороший он дорогой,а т.к. я пользуюсь редко и только на 1 день,снимая к вечеру, то не вижу смысла тратится), поэтому на один-два выхода хватит.
 
OP
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Да я хотела бы на постоянку,потому что резко вылезла аллергия на косметику. Может посоветуешь кого?
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
На постоянку точно нет)На 2 недели максимум.Потом видно будет,да и отвалятся.Не верю в легенду о наращивании на месяц,хотя многие носили,но вид был не товарный.Ищи наращивание на смогу.Клей стоит копейки , причем у многих спросишь по телефону точно ли у них смола, а по визиту отметишь что врали.Сейчас на этом зарабатывают все кому не попадя: В салоне 10 правил, мне даже не обезжиривая сделали..естественно вечером я их спокойно "отвалила".Даже не знаю кого и посоветовать.Сейчас купят коробку для ресниц за 100 рэ, щипцы за 80,клей за 30..и все блин!Я наращиваю ресницы! Я валяюсь..а то что у меня от их клея глаз слезится за 10 сантиметров от него никого не волнует.Мне один пинцет в 750 встал..и это самый наидешевый из профессиональных.Кстати сама не занималась этим.Просто на выпускной девочки скинулись и купили,почитали технологию,посмотрели видеоуроки,я до этого пару раз делала и видела.и начали друг над дружке учится.Т.к. руки тряслись меньше всего у меня, то почти всему классу пришлось делать мне..поэтому инструмент отдали мне.Так и набиралась опыта по своим..а своим же плохо нельзя делать..читала,узнавала..делала выводы.Сейчас уже отошла конечно,года 2 не делала никому,но себе на праздник могу на женек сделать.Себе кстати легче сделать в 20 раз.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да я хотела бы на постоянку,потому что резко вылезла аллергия на косметику. Может посоветуешь кого?
+7 908 546-64-45 Ирина. Поресничное лично у меня три недели держится без коррекции. Пучками даже не думай колхозить, смотрится очень не айс.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
+7 908 546-64-45 Ирина. Поресничное лично у меня три недели держится без коррекции. Пучками даже не думай колхозить, смотрится очень не айс.
Где территориально она наращивает? Дома или салон? Я понимаю что можно позвонить, но мне неохото )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Где территориально она наращивает? Дома или салон? Я понимаю что можно позвонить, но мне неохото )))
На Кузнечной) дома. Я у нее гель лак делаю третий год и реснички иногда. Шугарингом она еще занимается.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Делала на Новый год, с 24 декабря до конца февраля держались, правда к середине января некоторые начали отпадать.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
девочки, а как инородный предмет они мешают, чувствуются, или нет?
у меня свои неплохие, но я их наполовину спалила, растут не в темпе галопа
задумалась об искусственных
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
На Кузнечной) дома. Я у нее гель лак делаю третий год и реснички иногда. Шугарингом она еще занимается.
Блин, дома не хочу, хочу в салон, никак не соображу куда в центре пойти, зашла в шагане (была рядом просто) - не делают, в Океании на рабочей - делают но мастер не постоянно на месте, так как работает в другой их Океании куда мне неудобно и надо блин как то со временем сначала мне определиться, потом они узнают уж мастера сможет ли она, потом скажут мне, а если она не сможет, мне надо придумывать другое время, чет сложно, хочу - оп и готово, ну как обычно со всем что касается внешности ))) до татуажа я наверн никогда не дойду )))))

+1

Екатерина 8-927-161-84-83
Делает как в салонах, так и на дому. Очень довольна!
а она где территориально? И сколько вообще берут за это денег? Океания - 2200,
даж не знаю это много или нет

мне кажется мне не хватает ресниц, я краситься не люблю вообще, но все же хочется как то глаза чтоб были повыразительней, а то чет я вечно "утро в китайской деревне"
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Обычно в салоне дороже на дому дешевле, есть проверенный человек, 89020420364 Марина, заводской и схи.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я своей довольна больше чем салонной, мне последний раз очень похабно коррекцию в салоне сделали, а моя девочка уже годами проверена)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Прикольно..... моя вот палетку берёт за 750, смолу последний раз за 800 руб 10 или 20 мл... :))) остальное тоже как бы блин тоже приличных денег стоит....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Katerisha, Я в салон хочу не потому что думаю что там лучше сделают, а потому что не хочу идти к кому то домой, хз почему, мне это странно - прийти к человеку домой и чтоб он там мне пятки тер / ресницы клеил ))) Хотя ничего такого в этом нет, я не могу объяснить почему мне не нра )))
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
На Кузнечной) дома. Я у нее гель лак делаю третий год и реснички иногда. Шугарингом она еще занимается.
Кать, а свои не отваливаются потом? я чет загорелась. Хочу уже с утра красивой просыпаться
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, а свои не отваливаются потом? я чет загорелась. Хочу уже с утра красивой просыпаться
Вообще отлично все) раньше свои страдали, а в этот раз все осталось как было - материалы другие.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Имхо, то как часто надо делать коррекцию зависит не от мастера и не от ресниц. Выпадают ж не нарощенные ресницы, а ваши собственные. У меня вот тонкие ресницы, и когда на одну ресницу наклеивают не одну искусственную, а две и более - моя выпадет быстро и коррекция понадобится раньше. Делала у разных мастеров, две недели, потом начинают потихой осыпаться, и это при условии, что я особо не берегу.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, а напиши сколько ваши девочки берут? Антон? Катериша?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Когда колола диспорт, в этот пнд, то пришлось немножко ждать. Я решила спросить у девочки на ресепшене про минусы искусственных ресниц, тк мне наши не ответили.
Теперь знаю, что искусственные утяжеляют веко, тогда как свои редеют и некоторые отваливаются.
Решила , что лучше ждать, пока свои вырастут.
Кста, брови растут примерно на 2 мм в месяц.
 
Верх Низ