Наращивание ресниц

  • Автор темы Каталина
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
это ладно)
главное, чтобы твои брови не колосились под знаком Луны!
брови я буду тож мазать вощет!...пусть колосяца, лишнее повыдергиваю!)) и между бровей стало слишком большре расстояние(, мож повылезут хоть чуток
у дочки брови щас в тренде - широкие и мохнатые)), порывается выдергивать - я говорю подожди, посмотри куда мода развернется)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
брови я буду тож мазать вощет!...пусть колосяца, лишнее повыдергиваю!)) и между бровей стало слишком большре расстояние(, мож повылезут хоть чуток
у дочки брови щас в тренде - широкие и мохнатые)), порывается выдергивать - я говорю подожди, посмотри куда мода развернется)
ну да, так и тень летом) зимой сосульки) красотища страшная сила)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я на 8 месяце беременности по 3 часа лежала, если тебя это как-нить подбодрит)
Правда, мы любим с ней почирикать обо всем, поэтому время быстро пролетает
На 8 я может тож полежала бы, а так мне время жаль и лень )))
Мне нельзя наращивать, я сплю на животе лицом в полушку(
Аналогично, потому думаю что ненадолго мне это, но приспичило - надо ж попробывать, а то не успокоюсь ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки, есть несколько "лишних" упаковок Карепроста по 600 руб.
Если кого заинтересует, пишите в личку.
Взяла, с сегодняшнего вечера начинаю выращивать))) над фото не забывать делать))
Спасибо,236)
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Взяла, с сегодняшнего вечера начинаю выращивать))) над фото не забывать делать))
Спасибо,236)
На здоровье!
Я вот жалею, что не фоткала. Интересно разницу посмотреть.
Видно, что выросли, а на сколько...
Надо тему переименовать в "наращивание и выращивание")
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
На здоровье!
Я вот жалею, что не фоткала. Интересно разницу посмотреть.
Видно, что выросли, а на сколько...

Наташ, спасибо, приятно было познакомиться. Сегодня сфоткаю глазки и начну.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Давайте, точно, засечём скорость роста от применения.
Чтобы узнать эффективность средства.
Для сравнения ничем мазать не буду, а длины нормальной нет наполовину где- то.
Отсутствие длины ресниц компенсирую стрелами, подводкой и тенями.
Терь вечно в макияже. Даже дома.(


Правда глаза и нос все равно ещё опухшие, на веках, щеках, шее и плече замазываю красные участки кожи.
Мне так хочется по солнышку и воздуху побродить, а врач запретил, тк пигментные пятна останутся.
Досадно блин :(
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
давай) будем на тебе экспериментировать))

Я тут, я жива! )) Оч приятная девушка оказалась, но лежать пару часов как Ленин в мавзолее это жесть, я уже и есть захотела и писать и курить и вообще хоть подвигаться, ноги под конец поджала ))) Кароч не знаю, корекция говорят тож так же почти долго обычно.... Мне внешне оч нравится, но готова ли я на такие страдания ради этого - хз. На первый раз - готова была ибо интересно и хотелось, пойду ли еще большой вопрос
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я тут, я жива! )) Оч приятная девушка оказалась, но лежать пару часов как Ленин в мавзолее это жесть, я уже и есть захотела и писать и курить и вообще хоть подвигаться, ноги под конец поджала ))) Кароч не знаю, корекция говорят тож так же почти долго обычно.... Мне внешне оч нравится, но готова ли я на такие страдания ради этого - хз. На первый раз - готова была ибо интересно и хотелось, пойду ли еще большой вопрос
макросъемку глаза то давай!))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
о) супер!) хочу тоже)
походишь недельку и поспишь в подушку лицом - выложи еще плиз раз)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Я после наращивания вообще перестала краситься. Только нижние реснички подкрашиваю и очень редко блеск на губы. Раньше у меня пол жизни на марафет уходило, поэтому я знаю, за что "страдаю" 2 часа)) Ноги сразу поджимаю, иначе копчику ппц. Но в моем случае это не испытание. Я с большим удовольствием закрываю глаза на 2 часа, особенно после бессонной ночи :pooh_lol: Главное, ржать во время процедуры с закрытыми глазами, иначе они будут слезиться и щипать

И небольшой совет от бывалой: после умывания просто не спеша промокните глазки мягким полотенцем (не трите). Как правило, реснички сами встают на свои места. Но я еще иногда легонько расчесываю их сухой кисточкой от туши. До ресниц тоже всегда спала мордой лицом в подушку, но эта привычка пропала сама собой) Катя, с боевым крещением тебя! :) Врёшь ты все про маленькие глаза)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
о) супер!) хочу тоже)
походишь недельку и поспишь в подушку лицом - выложи еще плиз раз)))
Угу, самой интересно )))

Я после наращивания вообще перестала краситься. Только нижние реснички подкрашиваю и очень редко блеск на губы. Раньше у меня пол жизни на марафет уходило, поэтому я знаю, за что "страдаю" 2 часа)) Ноги сразу поджимаю, иначе копчику ппц. Но в моем случае это не испытание. Я с большим удовольствием закрываю глаза на 2 часа, особенно после бессонной ночи :pooh_lol: Главное, ржать во время процедуры с закрытыми глазами, иначе они будут слезиться и щипать

И небольшой совет от бывалой: после умывания просто не спеша промокните глазки мягким полотенцем (не трите). Как правило, реснички сами встают на свои места. Но я еще иногда легонько расчесываю их сухой кисточкой от туши. До ресниц тоже всегда спала мордой лицом в подушку, но эта привычка пропала сама собой) Катя, с боевым крещением тебя! :) Врёшь ты все про маленькие глаза)
кстати спасибо то и не сказала )) очень девушка понравилась мне ))) спасибо за телефон!

и да, я как раз с расчетом чтоб не краситься и делала )) оч лень, а глаза реально не большие совсем, это на фото кусками так кажется что нормальные ) а на солнце свои ресницы и брови выгорают быстро, и я вобще без бровей/ресниц и с темными зрачками - мне вот это летом и не нра всегда, потому либо подкрашиваться что то, либо ресницы вот
я пока лежала пыталась думать - ну вот лежу же я иногда перед телеком, вроде и телек не смотрю, прост лежу, читаю, чего тут не ложиться ? А вот не ложиться и все ))) но она мне сказала что я идеальная модель под наращивание - ниче мне не щиплет, ниче мне не жмет/не тянет, глаза не слезятся, типо делай чего хочешь. Я ток разговаривала как с зашитыми губами - мне казалось если я норм рот открою и начну говорить то сразу щеки задрыгаются и потянут наклейки эти под глазами и вообще я все испорчу )))
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
))))) чукча ты
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
девочки, очень симпатично! такой эффект стоит жертв :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
девочки здравствуйте! если надо еще кому-то у меня тоже пара пузырьков карепроста лежит. Знакомая из индии привозила (они без кисточки). одну упаковку открыла - 2 раза помазала, у меня глаза припухать стали, сразу прекратила. закрытую так же за 600 могу отдать, открытую 550))
а как эти ресницы отлетают? вместе со своими?
я лет 5 назад наращивала пучками, мне очень не понравились ресницы свои, после того как сняла эти пучки... точнее их отсутствие (хотя может мне неудачно прилепили их)... а тут как?
 
Верх Низ