Наркоманы ширяются в подъезде

  • Автор темы Saintly
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Металлопластик легковат
Хехе. Кусок 26-ой м\п трубы, ИМХО, самое то - битой или металлической трубой убить можно. А металлопластиком не убьешь, если не стараться, он вдоль хребта хорошо выгибается :)
Правда голыми руками их бить и трогать стремно...
Во-во. Поэтому только пинками и на расстоянии. У них там чё тока нету - и спид, и гепатит и всякая шняга.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
В подъезде наверняка могут тусоваться только местные нарки-таким нужно просто чуть-чуть разбивать голову. Больше данные создания в подьезд не придут-если процесс возобновляется, значит кто то из местных жителей их снабжает кипяченой водой, ложкой и прочими благами, значит бей голову тому, кто их прикармливает.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 957
Реакции
2 190
Баллы
113
Да купите струйный газовый баллончик. Только хороший, а то не все нормально на нарков действуют. Пару газовых прививок и они передумают у Вас тусоваться.
 
OP
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
бейбол опасный спорт.
чуть не "уехал" по 116ст. , защищаясь, от нападавших на меня, инвентарем его.
+500 Я уже и так на карандаше из за подобных штук, только с пьянчугами местными разбор был - бутылки пустые, срут, ссут уродцы, разок приложил красавчика, а у него бедняги рассечение головы - травмпункт, заявление, и я крайний, напал не безобидного гражданина. Второй раз, у подъезда на меня кинулись из пьяной толпы, когда я на машине подъехал, и мне предъявили - а ты чо ах...ул тут так ездить чтоль, и начали пытаться из тачки вытащить и замесить, не долго думая, ногой откинув персонажа пытающегося меня вытащить из машины, я завожусь, отъезжаю и машиной "случайно" задеваю одного из них. Еду в отдел пишу заявление, на меня напали, через неделю повестка к следователю, я хулиган, маргинал и опасная личность выясняется, наехал на пешехода, сломал ему ногу. На машине нельзя само обороняться мне рассказали, то есть тебя месят, убивают, насилуют, а ты максимум можешь звонить в милицию, или убегать, больше ничего делать нельзя. На вопрос следователю, а как же быть, допустим на жену напали, ее трахают, а мне можно только в милицию звонить? Он говорит да, если ты что то сделаешь нападавшим, потом еще и виноват будешь, а в такой ситуации сделаешь в любом случае что то "не хорошее", и в суде скажут, да ты убийца - они то ее просто потрахать хотели, а ты убил человека... :) Вот и наркомана уделаешь, по человечески я прав буду, а по закону сяду.

Ищу мягкие девайсы для воздействия... )))

Кто удивляется как они проходят в подъезд с домофоном? Легко, тупо стоят и ждут пока кто-нибудь выйдет-зайдет, колются в основном днем, может звонят, представляясь почтой и.т.д, в общем проблем зайти в подъезд с домофоном вообще нет.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
У меня была ситуация лет 7 назад...
Мы с женой и ребенком заходим в лифт и едем на наш 8й этаж и краем глаза я замечаю воткнутый шприц с остатками крови в сандалике 6 летней дочери...
Охватил ужас, аккуратно вынул девайс и обнаружил в лифтовой кабине еще несколько таких же...
Успокоились вроде зайдя домой, но каково было мое удивление и негодование , когда я пошел выкидывать мусор и в подъезде обнаружил наркомана как раз пытающегося сделать свое дело...
На мою скромную просьбу уйти(держалси, как мог) он ответил-"дай я попаду в вену-не мешай"...
Дальше сказав ему -"ну ладно", я вернулся до двери, поставил ведро и взял "успокаиватель"- большой кусок трубы...
Думать уже не особо хотелось и я собственно двинулся изгонять негодяя).
Со всей пролетарской ненавистью я "протянул" трубой гада по спине.... и только спустя минуту примерно, до него дошло, что происходит и он - очень медленно, но ускоряясь от волшебного пенделя был вынужден убраться восвояси....

ЗЫ-конечно в корне это не решение глобальной проблеммы, но я ни на грамм не жалею!

И о каком правовом государстве после этого можно разговаривать?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
И о каком правовом государстве после этого можно разговаривать?
Вот и я говорю, управы со стороны нашего государства на этих больных-нету.
В любом случае каждый нормальный мужик эту заразу давить будет....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот и я говорю, управы со стороны нашего государства на этих больных-нету.
В любом случае каждый нормальный мужик эту заразу давить будет....
Нормальный мужик, говоришь :)
Прошу пардона
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Нормальный мужик, говоришь :)
Прошу пардона
А эт к чему картинка?))
Если б я увидел как в у меня в подъезде совершают сразу 2 действия цитируемых на этой картинке, с ума б сошел наверное, но при этом чем нибудь запулил-как минимум в сторону действий).
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Есть полиция, которая с этим должна бороться и наказывать соответственно. Тебе кто на это дал полномочия?
 
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Есть полиция, которая с этим должна бороться и наказывать соответственно. Тебе кто на это дал полномочия?
Да так то я могу понять не правоту своих действий....
Но вот скажи, убивать будут твоих близких, ты пойдешь звать полицию(конечно грубо, но, чтоб понятно) или сам защитить попробуешь, если в состоянии?
Самосуд ни когда не был гуманным, но и государство наше не может быть правомерным, когда маньяг или пидофил к примеру могут содержаться за счет налогоплательщиков, а иногда и того хуже-отсиживая срок не огромный, выходят на свободу и в большинстве случаев продолжают заниматься тем же, что и раньше...
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я не буду бить себя левой пяткой в грудь и утверждать, что не вмешаюсь, т.к. 99%, что вмешаюсь... НО!!! если мутишь - мути тихо.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Я не буду бить себя левой пяткой в грудь и утверждать, что не вмешаюсь, т.к. 99%, что вмешаюсь... НО!!! если мутишь - мути тихо.
Да я как вариант привел жизненный пример, когда реально не смог себя сдержать в силу обстоятельств приведенных выше...
А на счет тихо-твоя правда.
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Какие вы все злые! Может стоит помочь людям? (пусть они наркоманы) У нас государство запустила программу "Здоровая Россия" (бесплатно ананимно) наклейки на каждом шагу, позвонить туда и пусть решают вопросы, пусть государство и платит. Насилием ничего не доказать.(старый век)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У меня была ситуация лет 7 назад...
Мы с женой и ребенком заходим в лифт и едем на наш 8й этаж и краем глаза я замечаю воткнутый шприц с остатками крови в сандалике 6 летней дочери...
Охватил ужас, аккуратно вынул девайс и обнаружил в лифтовой кабине еще несколько таких же...
Успокоились вроде зайдя домой, но каково было мое удивление и негодование , когда я пошел выкидывать мусор и в подъезде обнаружил наркомана как раз пытающегося сделать свое дело...
На мою скромную просьбу уйти(держалси, как мог) он ответил-"дай я попаду в вену-не мешай"...
Дальше сказав ему -"ну ладно", я вернулся до двери, поставил ведро и взял "успокаиватель"- большой кусок трубы...
Думать уже не особо хотелось и я собственно двинулся изгонять негодяя).
Со всей пролетарской ненавистью я "протянул" трубой гада по спине.... и только спустя минуту примерно, до него дошло, что происходит и он - очень медленно, но ускоряясь от волшебного пенделя был вынужден убраться восвояси....

ЗЫ-конечно в корне это не решение глобальной проблеммы, но я ни на грамм не жалею!
Да так то я могу понять не правоту своих действий....

Термит79,
1.а в какое место сандалика впился шприц? как так получилось?

Но вот скажи, убивать будут твоих близких, ты пойдешь звать полицию(конечно грубо, но, чтоб понятно) или сам защитить попробуешь, если в состоянии?
Самосуд ни когда не был гуманным, но и государство наше не может быть правомерным, когда маньяг или пидофил к примеру могут содержаться за счет налогоплательщиков, а иногда и того хуже-отсиживая срок не огромный, выходят на свободу и в большинстве случаев продолжают заниматься тем же, что и раньше...
Ну то есть, нарк колется = педофил насилует = убивают близких?
Нарк угрожал Вам, насиловал, приставал, пытался ограбить, или
2. за что Вы ударили человека трубой?
3. наркоман = гад = негодяй?

Термит79, простите, но я сомневаюсь, что Вы смогли увидеть в его руках шприц. И что он Вам спокойно так сказал: Дай я в вену попаду.
Нарки по понятным причинам скрываются от посторонних глаз, когда колятся.

И, если бы Вы такой принципиальный, отобрали бы у него дозу и выкинули. Зачем, и за что было бить трубой?

А эт к чему картинка?))
Степень физиологической потребности.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А эт к чему картинка?))
Степень физиологической потребности.
Хотя отсутствие секса несопоставимо легче людьми переносится, судя по числу самоубийств наркоманов.
Тех, которые хотели, которые пытались, но так и не смогли бросить.
Пережить физиологические и психологические мучения абстиненции далеко не всем удаётся.

Вы поймите меня правильно, пожалуйста.
Я тоже против шалманов в подъездах. Но бить человека трубой только за его наркотическую зависимость - откровенная жестокость и чудовищный самосуд.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Термит79,
1.а в какое место сандалика впился шприц? как так получилось?


Ну то есть, нарк колется = педофил насилует = убивают близких?
Нарк угрожал Вам, насиловал, приставал, пытался ограбить, или
2. за что Вы ударили человека трубой?
3. наркоман = гад = негодяй?

Термит79, простите, но я сомневаюсь, что Вы смогли увидеть в его руках шприц. И что он Вам спокойно так сказал: Дай я в вену попаду.
Нарки по понятным причинам скрываются от посторонних глаз, когда колятся.

И, если бы Вы такой принципиальный, отобрали бы у него дозу и выкинули. Зачем, и за что было бить трубой?


Степень физиологической потребности.
Игла вошла точно в переднюю часть подошвы(торец 7мм).
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Вы поймите меня правильно, пожалуйста.
Я тоже против шалманов в подъездах. Но бить человека трубой только за его наркотическую зависимость - откровенная жестокость и чудовищный самосуд.
Да я понимаю, но зависимость и вред, который творится такого рода больными не совсем одно и то же...
Вот вы например приводите в сравнение сексуальную потребность, сравнивая ее с наркотической зависимостью, что в корне не правильно!
Поверьте, не бывает добрых, отзывчивых "подъездных" наркоманов)...
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Я тоже против шалманов в подъездах. Но бить человека трубой только за его наркотическую зависимость - откровенная жестокость и чудовищный самосуд.
это стеб или вы серьезно?
 
Верх Низ