Народ, загибаюсь!

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
ЗАВХОЗ,ты еще не забил...,а забиваешь голову 8)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня просила встретиться с ней,ну пришел,начинает говорить что не может без меня,я ей-ну и что дальше.Тут звонит её парень говорит типа нам надо поговорить,решить с кем она будет,говорит что его напрягает,что я как бы рядом,как запасной вариант.Я говорю акстись если хочешь я стобой "поговорю",а так я вообще ушел в сторону предоставил им возможность любить друг друга,че ты еще то от меня хочешь я вообще с ней не поддерживаю общение,но даже запретить мне общаться с ней он вряд ли сможет,кишка тонка.Если она мне позвонила,попросила встретиться то я пришел и он тут курит бамбук.Он говорит что не запрещает ей со мной общаться и вообще мирно настроен,но его напрягает такая неопределенность его девушки,типа он хочет за неё решить.Я ему говорю так решай это с ней,и вообще как то я не привык решать что-то за кого-то,ведь это девушка,а не вещь.В итоге он ждал нас у её дома,она говорит мне что хотела сказать что не знает с кем ей быть типа дать мне надежду,а нужна ли она мне уже спросить забыла,услышала что я после расставания развлекался,с девушками начал общаться.Видимо она испугалась и решила напомнить о себе типа не забывай я есть,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ,блин и смех и грех,и тот паренек на измене.Че думаете?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня просила встретиться с ней,ну пришел,начинает говорить что не может без меня,я ей-ну и что дальше.Тут звонит её парень говорит типа нам надо поговорить,решить с кем она будет,говорит что его напрягает,что я как бы рядом,как запасной вариант.Я говорю акстись если хочешь я стобой "поговорю",а так я вообще ушел в сторону предоставил им возможность любить друг друга,че ты еще то от меня хочешь я вообще с ней не поддерживаю общение,но даже запретить мне общаться с ней он вряд ли сможет,кишка тонка.Если она мне позвонила,попросила встретиться то я пришел и он тут курит бамбук.Он говорит что не запрещает ей со мной общаться и вообще мирно настроен,но его напрягает такая неопределенность его девушки,типа он хочет за неё решить.Я ему говорю так решай это с ней,и вообще как то я не привык решать что-то за кого-то,ведь это девушка,а не вещь.В итоге он ждал нас у её дома,она говорит мне что хотела сказать что не знает с кем ей быть типа дать мне надежду,а нужна ли она мне уже спросить забыла,услышала что я после расставания развлекался,с девушками начал общаться.Видимо она испугалась и решила напомнить о себе типа не забывай я есть,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ,блин и смех и грех,и тот паренек на измене.Че думаете?

Парень, ты издеваешься над нами?! Советую перечитать внимательно все ответы, осмыслить и определиться. За тебя это не сделает никто.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Обычная ситуация, у всех людей так бывает.
Самое главное для тебя это понять, а чего же ты хочешь на самом деле. Попробуй на минуту отмести весь негатив, который ты сейчас переживаешь, представь на секунду эту девушку и пойми, любишь ли ты ее, или нет. Если нет, то все кончено, и тебе не нужно держаться за прошлое, тормозя свое развитие!

начинает говорить что не может без меня
Она не может без тебя. А в чем у нее это выражается. И чего она не может без тебя? Есть, ходить, сомневаюсь, что она инвалид. Как сам думаешь, чего она не может?

типа он хочет за неё решить.Я ему говорю так решай это с ней,и вообще как то я не привык решать что-то за кого-то,ведь это девушка,а не вещь
очень мудро. молодец!

В итоге он ждал нас у её дома,она говорит мне что хотела сказать что не знает с кем ей быть типа дать мне надежду,а нужна ли она мне уже спросить забыла
Вот именно. Самое главное для тебя - это ты!

услышала что я после расставания развлекался,с девушками начал общаться.
Молодец! так держать!

Видимо она испугалась и решила напомнить о себе типа не забывай я есть,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ
Ты так считаешь?
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Видимо она испугалась и решила напомнить о себе типа не забывай я есть,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ
Ты так считаешь?
да я точно не чувствую к НЕЙ того что было раньше и скорее не почувствую,единственное это при условии что ОНА разойдеться с НИМ,мы можем начать общаться,а дальше видно,это серьезно по крайней мере для меня.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Вот тебя приплюснуло...
Мне кажется многие через это прошли и ничего тут плохого нет, пацану действительно тяжело разобраться в том что в душе и сердце накипело.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня просила встретиться с ней,ну пришел,начинает говорить что не может без меня,я ей-ну и что дальше.Тут звонит её парень говорит типа нам надо поговорить,решить с кем она будет,говорит что его напрягает,что я как бы рядом,как запасной вариант.Я говорю акстись если хочешь я стобой "поговорю",а так я вообще ушел в сторону предоставил им возможность любить друг друга,че ты еще то от меня хочешь я вообще с ней не поддерживаю общение,но даже запретить мне общаться с ней он вряд ли сможет,кишка тонка.Если она мне позвонила,попросила встретиться то я пришел и он тут курит бамбук.Он говорит что не запрещает ей со мной общаться и вообще мирно настроен,но его напрягает такая неопределенность его девушки,типа он хочет за неё решить.Я ему говорю так решай это с ней,и вообще как то я не привык решать что-то за кого-то,ведь это девушка,а не вещь.В итоге он ждал нас у её дома,она говорит мне что хотела сказать что не знает с кем ей быть типа дать мне надежду,а нужна ли она мне уже спросить забыла,услышала что я после расставания развлекался,с девушками начал общаться.Видимо она испугалась и решила напомнить о себе типа не забывай я есть,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ,блин и смех и грех,и тот паренек на измене.Че думаете?
ЖЕНЩИНА БЛИН... А в итоге прое... и тебя и его...
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
да я точно не чувствую к НЕЙ того что было раньше и скорее не почувствую,единственное это при условии что ОНА разойдеться с НИМ,мы можем начать общаться,а дальше видно,это серьезно по крайней мере для меня.
Вижу довольно отчетливо, что для тебя это серьезно. Как ты считаешь, она крутила роман с вами обоими одновременно?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Заеб.сь сериальчик... Ребят (ты и ана), а вы ваще бальней укуса в жопу чё-нить чюствавали? "Нимагу ришить...". У вас чё с ним(третьим) тачки и музон адинакавыи? Сказал ба те, где пральный выбар нахоитца. Ток он ат ашипки в будущем ни гарантирует.
ИМХО либо ни о том речь в исходнике, либо оно(она, они) того(и форума) не стоит. Дальше могу только повторяться. Читай внимательней. Все написавшие здесь - не падонки, и написанное - не слив.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
услышала что я после расставания развлекался,с девушками начал общаться.Видимо она испугалась и решила напомнить о себе
:lol: ты её еще стукни покрепче и пошли за тридевять, дык ваще потом не отвяжешься...щемись быстрее пока ей есть с кем попихаца
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
услышала что я после расставания развлекался,с девушками начал общаться.Видимо она испугалась и решила напомнить о себе
:lol: ты её еще стукни покрепче и пошли за тридевять, дык ваще потом не отвяжешься...щемись быстрее пока ей есть с кем попихаца

Мощно задвинула!!! А главное, в точку!

 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
услышала что я после расставания развлекался,с девушками начал общаться.Видимо она испугалась и решила напомнить о себе
:lol: ты её еще стукни покрепче и пошли за тридевять, дык ваще потом не отвяжешься...щемись быстрее пока ей есть с кем попихаца
Это мнение опытной женщины... Блин...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
...щемись быстрее пока ей есть с кем попихаца
вот это полностью поддерживаю.::110::
этой же весной, у одного близкого мне человека была прям похожая ситуация, тож никак не могли решить, вроде и вместе тошно, в тоже время и порознь не могут-привычка блин.
Как я его не убеждал, а он как зачарованный-люблю и все.
У партнерши его еще один мальчег появился, так пофиг, пусть типа она выбирает с кем быть! Ужоснах.
Карочь долго тему месили, в итоге, то ли он сам устал, то ли чары его отпустили, но вот щас грит:"Зря я тебя не послушал, только нервы попортил, и время потерял(((("
Вот такая история.
Послушай Ingu, истину глаголит.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Кабинет сексопатолога, окончание сеанса терапии:
...три, два, адин, ёпс па лбу! Праснулся? А теперь -
...щемись быстрее пока ей есть с кем попихаца
Ффуууу! Насмотряца парнушки, патом ни начать ни кончить толкам нимогут.
Сорри за кусочик плагиата.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Inga,уроки не даете случаем?Интересные эффективные советы)))))))))))))))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Inga,уроки не даете случаем?Интересные эффективные советы)))))))))))))))

Ты уроки чего брать собрался?
Да нет... Это он раширият диапазон возможностей для пробивания... Вот обратиься к ниму кто-нить с похожими вопросами - а у него уже тефончик есть....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
Ну вот и я получил урок...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая пословица:
Девушке одного члена много, а двух мало! Это факт!

Тебе ещё только 20, найдёшь ещё себе ту единственную. Полностью согласен с выражением "Всё что делается - всё к лучшему. Нах нужна такая подруга, которая сама не знает чего-кого хочет. У меня в твоём возрасте была практически такая-же ситуация - и как бы не было больно, но послал и точка. Уходя - уходи и ниипёт. Одна только мысль что на ней кто-то прыгает и что она ему делает, должна сразу отрезвлять!
Самое главное - ты получил опыт в отношениях!
 
Верх Низ