Народ, загибаюсь!

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая пословица:
Девушке одного члена много, а двух мало! Это факт!

Тебе ещё только 20, найдёшь ещё себе ту единственную. Полностью согласен с выражением "Всё что делается - всё к лучшему. Нах нужна такая подруга, которая сама не знает чего-кого хочет. У меня в твоём возрасте была практически такая-же ситуация - и как бы не было больно, но послал и точка. Уходя - уходи и ниипёт. Одна только мысль что на ней кто-то прыгает и что она ему делает, должна сразу отрезвлять!
Самое главное - ты получил опыт в отношениях!
меня так эта мысль отрезвляет,пипец.да у них вроде,смешно сказать до поцелуев не доходит,хотя мне в принципе пох пускай хоть на театральйной ипуцца.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
было бы пох, ты бы эту тему не поднимал...и зря ты её поднял вобще...думаешь у народа душевных трепетаний нет? у каждого вагон и маленькая тележка, но, заметь,почти все молчат...
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
было бы пох, ты бы эту тему не поднимал...и зря ты её поднял вобще...думаешь у народа душевных трепетаний нет? у каждого вагон и маленькая тележка, но, заметь,почти все молчат...
зря-не зря,я сам знаю.А насчет того что пох,может и не совсем пох,мне не приятно об этом думать,вот я и не думаю....стараюсь.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
классный ты парень.....тебе не приятно об этом думать, пусть теперь другие за тебя думают? жизнь то страшная штука...и всяко в ней случается....чего теперь всем тебе уподобиться ?
Девчонки полюбили не меня...девчёнки полюбили гармониста....а у гармониста....и далее по тексту..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Это он раширият диапазон возможностей для пробивания...
"По ходу пробивоны.."(с)Бумер-1.Я не этим живу,поверь)))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
чего теперь всем тебе уподобиться ?
Девчонки полюбили не меня...девчёнки полюбили гармониста....а у гармониста....и далее по тексту..
Эт какой текст? Помню такой был (под Курском):
Не за песни дефки любят,
не за красное лицо,
а за длинный хер горбатый
и за левое яйцо!
(народное, из песни слов не выкинешь)
Или вот тамбовское:
Не хадити дефки замуш
за Семена кузина
У Семена Кузина
бальшааая кукурузина!
(Есь ни сатрут, магу ишшо выкинуть)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
тематика одна- грустные песни о любви :) :) :) :) :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Еле осилил...Весна на дворе дружище - найди другую незаменимых людей нет. А если хочешь, чтобы она к тебе вернулась - забей на неё конкретно...всегда срабатывало..."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :roll:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Пушкин "Евгений Онегин"
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Мля.. Такая же фигня была, но с точностью наоборот... Те же 3 года, тот же уход. Прошла неделя и понял я что НУ НЕ ТО ЭТО!!! Тут уже человек свой - примет тебя и в радости и в горе. И решил я вернуться. И вернулся. Ты вот говоришь что чувства не те будут. Незнаю. У меня чувства конечно изменились, но мне кажеться стали ДРУГИМИ. Любовь то любовь, а вот когда жить без этого человека не можешь это уже наверное что то выше... А так оч удивился что у многих такое было! :) Я думал я один такой рас3.14здяй. :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Забудь её и из мобилы удали все телефоны, чтоб не звонить....
было у меня такое, месяца 2 помучался, а потом с другой девушкой встретился, которая намного лучше, уже больше года встречаюсь с ней -- думаю, что это моя жена будущая :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Забудь её и из мобилы удали все телефоны, чтоб не звонить....
было у меня такое, месяца 2 помучался, а потом с другой девушкой встретился, которая намного лучше, уже больше года встречаюсь с ней -- думаю, что это моя жена будущая :)

::110::

и ещё прикинь, если она сама надумает позвонить, у тебя циферьками номер высветится и ты спросишь: "А ето кто ?", какова её реакция будет :D
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
во-во....а после этого всего появится жидкий терминатор и наступит глобальный пиндец :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) мировая катаКЛИЗМА :) :) :) :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Забудь её и из мобилы удали все телефоны, чтоб не звонить....
было у меня такое, месяца 2 помучался, а потом с другой девушкой встретился, которая намного лучше, уже больше года встречаюсь с ней -- думаю, что это моя жена будущая :)

::110::

и ещё прикинь, если она сама надумает позвонить, у тебя циферьками номер высветится и ты спросишь: "А ето кто ?", какова её реакция будет :D
да что прикидывать... у меня так и было ... но только к тому времени я воспринимал её как воспоминание, не плохое нужно признать воспоминание, но не более.
:)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Забудь её и из мобилы удали все телефоны, чтоб не звонить....
было у меня такое, месяца 2 помучался, а потом с другой девушкой встретился, которая намного лучше, уже больше года встречаюсь с ней -- думаю, что это моя жена будущая :)

::110::

и ещё прикинь, если она сама надумает позвонить, у тебя циферьками номер высветится и ты спросишь: "А ето кто ?", какова её реакция будет :D
Злорадства у меня не было... я только понял, что что-то произошло... оказалось, что её бросил парень за которого она зацепилась после нашей ссоры.....
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Ну как там наш ЗАГИБАЛЕЦ себя чувствует??

Кстати рекламу видел непомню чего, когда парень с девушкой на тачке едут, чет ругаются. она его выкидывает из тачки на трассе и кричит: "Свободен!!!". Парниша не растерялся, написал на картонке: "Свободен" и вышел на трассу)))
Мораль: из лимона надо делать лимонад, а не кислое лицо!!!

Радоваться надо, что есть время познать сотню-другую телок, так для спортивного интереса, пока не угодил в цепкие лапки какой нить мадам которая и захочет тебя на себе женить!!!

Только не надо пафосных выкриков, типа я сам всегда делаю выбор на ком и когда, поверьте если женщина чет захочет от мужчины -она это получит, а мужчина будет думать что енто он сам так захотел :)
Енто я про умных женщин, если есть вопросы про дур, А С ДУРАМИ ВАЩЕ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!!
 
Верх Низ