Нас ждет матриархат

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
во у мужыков фантазии еротические
Ничего ты не понимаешь в гареме.)))) Столько плюсов.))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
"ВСЯ ВЛАСТЬ ПЕЛОТКАМЪ!"-ф топку такие лозунги!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сегодня передача была про мужчин-стриптизеров, которые работают мужьями по контракту. Позор...

в некоторых славянских языках Позор! означает Внимание! )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Какое-бы высокое положение женщина не занимала , и сколько-бы университетов она не закончила - всё равно её еб..... любят )) Так что паника необоснована ))
 
W

welcomeinside

Guest
судя по реакции кто-то тут чего то боитсо? гы.
с комплексами надо бороться! иначе они сожрут вас сызнутри.

а я вот жену люблю и дочку.
не возражаю, если дочка станет руководителем
и сама будет решать - как и что ей делать и остальным...
родителей, главное, чтобы слушалась и не хворала.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Не парьтесь, братья по копью!!! Пусть жонщины чумяться... Они имеют право на суверенитет... в границах кухни и ванной комнат... Наша мужская задача- планомерно любить жонщин, сдерживать натиск феминизма всеми доступными способами, затыкать им рты поцелуями, а главное регулярно любить в классической позе- Мужчина СВЕРХУ!!!... Ибо мы- САМЦЫ!!!... Не допустим волчьих стай- там правит самка... Наша цель- создать прайды( для тех, кто чувствует себя львом) или стать вожаком-бабуином( это я про себя, извиняюсь, красотой не вышел- далеко не лев, но могу вломить:thumbs-up_cool::assassin::vinsent:)... :pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Да уж....я о таком не задумывалась, но думаю наш век мы проживем еще нормально, а вот что будет дальше нам уже будет все-равно

Неужели абсолютно все равно, в каком мире будут жить твои дети?!!
Прошу прощения, что не в тему - просто зацепило.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Плохо дело :girl_mad: Не хочу в гарем, не хочу всё самой делать(

Господа-мужчины, мобилизируйтесь!))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Многие госудраства Европы к примеру Германия, Англия по своей законадательной сущности матриархальные государства, что вынуждает мужчин отказываться от детей, так как детей всегда могут навсегда отобрать как у Каррьер, Матьё , что приводит к вырождению коренного населения

Вот еще несколько интересных ссылок.

http://matriarhat-v-sssr.narod.ru/matriarhat-v-SSSR.htm

http://www.3dway.org/node/6517
 
TigriS

TigriS

Новичок
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я вот смотрю, что происходит в мире и не вижу каких-либо особых перемен. Как жили в полной Ж..., так и живем. Так чем мужчина лучше женщины?!! А матриархат в России не новость и все было нормуль!:queen:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Не парьтесь, братья по копью!!! Пусть жонщины чумяться... Они имеют право на суверенитет... в границах кухни и ванной комнат... Наша мужская задача- планомерно любить жонщин, сдерживать натиск феменизма всеми доступными способами, затыкать им рты поцелуями, а главное регулярно любить в классической позе- Мужчина СВЕРХУ!!!... Ибо мы- САМЦЫ!!!... Не допустим волчьих стай- там правит самка... Наша цель- создать прайды( для тех, кто чувствует себя львом) или стать вожаком-бабуином( это я про себя, извиняюсь, красотой не вышел- далеко не лев, но могу вломить:thumbs-up_cool::assassin::vinsent:)... :pooh_lol:

Ндя, а как , интересно, называются мужчины, которые считают, что наличие члена позволяет им засунуть женщину на кухню, вручить грязное белье с посудой и заткнуть ей рот?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ндя, а как , интересно, называются мужчины, которые считают, что наличие члена позволяет им засунуть женщину на кухню, вручить грязное белье с посудой и заткнуть ей рот?

:feminist:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
И начнётся эра фенимизма и лесбийской любви.)))))))))))))))))) И окончание рода людского.))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ндя, а как , интересно, называются мужчины, которые считают, что наличие члена позволяет им засунуть женщину на кухню, вручить грязное белье с посудой и заткнуть ей рот?
:cow:Очень просто- глава семьи... Кто-то же должен выслушивать дурь о равенстве полОв, которая рождается в Ваших красивых головках... Грязная посуда и бельё не единственное бремя, которое несёт в браке женщина... Есть ещё вечно голодные муж и дети, за которыми надо следить, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ НАКОРМЛЕНЫ , ОБСТИРАНЫ И ВЫГЛАЖЕНЫ, А ДОМ ПРИБРАН... И если Вы будете всё это выполнять, то Ваша голова будет свободна от мысли о равноправии и другой революционщины- Вам будет не до этого...:nyam::pooh_lol:
 
Верх Низ