НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
закрепите в первом посте что произошло в итоге то, никак не найду, лень листать
И не найдешь :) Я согласен с предыдущими оратороми, что в общем оно и не надо....но...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 145
Реакции
2 285
Баллы
113
Я считаю, что причина пропажи должна быть обнародована, столько людей на уши было поставлено, и я вижу что большинство горит желанием узнать.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я считаю, что причина пропажи должна быть обнародована, столько людей на уши было поставлено, и я вижу что большинство горит желанием узнать.
Ты не правильно считаешь.
Модеры закройте тему уже.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
отлично! удаляю инфу тогда из контакта!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я считаю, что причина пропажи должна быть обнародована, столько людей на уши было поставлено, и я вижу что большинство горит желанием узнать.
Да не.
Причина может быть сугубо личной, или человек был в эмоциональном состоянии, закрывавшем всестороннее обдумывание действий.
Встали на уши сочувствующие отзывчивые люди, понимающие потенциал события.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
единственное интересно - он через кумыску выезжал - раз билинг там сработал, интересно правильно отследил или нет
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На самом деле причина нам с вами абсолютно не важна. Скажу больше, многим причина ясна с вероятностью 99%. Одно ясно - Ас сила :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Глупость полная, я не такой злопамятный и у меня таких мыслей даже в голове не было.


cvl, ну если не злопамятный ты, то зачем выволок на свет и приволок те сведения, которые и к теме не относятся?
А родитель свр ещё мягкого нрава.
За то, что моему 15- летнему сыну кукушка из ларька не сдала сдачу, и он пережил такое скотское борзое отношение, я не поленилась сходить на стоянку, взять из машины трубу и раз**ать ей всю витрину. Под новый год дело было, погода подходящая, чтобы мозги протрезвели.
Родители много что могут сделать за ребёнка.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На самом деле причина нам с вами абсолютно не важна. Скажу больше, многим причина ясна с вероятностью 99%. Одно ясно - Ас сила :)
РЕАЛЬНО СИЛА. И очередной раз убеждаюсь , правы были коммунисты создавая организации -пионерию и комсомол . Людям свойственно организовываться и делать что то важное для общества . И если не государство это организует , то люди сами соорганизуются . :ac5:
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тему закрываем или будут подробности?
Честно , я сам еще не выведал всех подробностей . Скажу так , что он добрался до Пензенской области , по бензу и по деньгам именно так как я говорил , бенз кончился , ночевал , жег костер , поскольку от одежды запах костра (понимаю как немцы вычисляли партизан ) , потом он бросил гдето там машину и пошел пешком (видимо хотелось кушать ) ни кто не останавливался , Остановился священник на ниссане , покормил пирожками , довез до машины , нацедили 2 литра бензина , и дал ему 500 р деньгами на заправку . Оставил телефон , что бы на него положить долг . Завтра позвоним отцу Андронику , он прояснит ситуацию .
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 145
Реакции
2 285
Баллы
113
Мда, неожиданно.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Модераторы закройте уже тему дабы избежать всяких пересудов. Главное жив, здоров, нашелся.
Будем считать что влюбился и поехал к девушке или в Пензе веники круче..какая нафиг разница!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я конечно понимаю переживания родителей и ребята кто помогали молдцы... НО детине в 30 лет такое отчебучить? С головой хорошо все?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ