НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я конечно понимаю переживания родителей и ребята кто помогали молдцы... НО детине в 30 лет такое отчебучить? С головой хорошо все?
Ты как думаешь , было бы интересней , если бы он скрывался от правоохранительных органов ??? Ну или ни у кого в голове не живут тараканы ? .
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 143
Реакции
2 285
Баллы
113
Я конечно понимаю переживания родителей и ребята кто помогали молдцы... НО детине в 30 лет такое отчебучить? С головой хорошо все?
Давайте подобные комментарии оставим при себе. В этом деле многое не так, но не стоит всем высказывать то, что он думает по этому поводу.
Будем надеяться, что мальчонка возьмется за ум и все у него наладится.
ИМХО тему можно закрыть.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
свр, не обращай внимания. не стоит ни перед кем тут ситуацию расписывать..те с кем ты общаешься сами узнают если ты захочешь, а остальным темя для пересудов и флуда..не надо! сейчас уже ваши личные дела куда, где, зачем и как.
ИМХО!!!!!!!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ты как думаешь , было бы интересней , если бы он скрывался от правоохранительных органов ??? Ну или ни у кого в голове не живут тараканы ? .
Будда говорил о том, что у человека 84 000 разновидностей тараканов)
При этом, тараканы себя за тараканов (омрачений ума) не чтут.)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Модераторы закройте уже тему дабы избежать всяких пересудов. Главное жив, здоров, нашелся.
Будем считать что влюбился и поехал к девушке или в Пензе веники круче..какая нафиг разница!!!

согласна. Тем более вся информация, которую сейчас вы поделитесь с добрыми людьми, которые хотели помочь, может быть в последствии использована против Вас же, такими как cvl.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты как думаешь , было бы интересней , если бы он скрывался от правоохранительных органов ??? Ну или ни у кого в голове не живут тараканы ? .

Да при чем тут органы? Не наводит на размышление, что 30летний вычудил как 14летний? Решайте проблему в семье - она есть.
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Модераторы закройте уже тему дабы избежать всяких пересудов. Главное жив, здоров, нашелся.
Будем считать что влюбился и поехал к девушке или в Пензе веники круче..какая нафиг разница!!!
+100 хорош уже кости перемалывать и оправдваться. Думаю что тема должна быть закрыта.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Rissa,
Афина, Согласен . Да и в общем то , у каждого человека возникают в жизни такие ситуации , когда каждый уезжает в "свой лес " причин этому множество , единственное , он это сделал тайно . Я каждую осень у езжаю один в "свой лес " , на остров , на Волгу на пару недель . Мне этого хватает на целый год отдохнуть от людей
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да при чем тут органы? Не наводит на размышление, что 30летний вычудил как 14летний? Решайте проблему в семье - она есть.
А ни чего , если мы как нибудь без советов обойдемся где и с кем решать ????
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется что он в Соловцовку отправился

Отправленно силой мысли
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Явно не хватает отдельной темы типа "Пусть пишут" для обсуждения всего и вся:db3367c8d46a9142b5e
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Явно не хватает отдельной темы типа "Пусть пишут" для обсуждения всего и вся:db3367c8d46a9142b5e
Клевая мысль. При чем пофиг в тему или нет. Просто рассказывать все эмоции)))))) ахах))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А ни чего , если мы как нибудь без советов обойдемся где и с кем решать ????
Сергей, а зачем негатив? Я разве что-то написал плохое? Не хотите обсуждения - попросите закрыть тему!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ