Насколько Вам важен бренд товара?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала

Важен ли для Вас бренд?


  • Всего проголосовало
    45
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это не белая и не чёрная зависть. И не радость и не гордость. Недоумение. Типа как Koenigsegg в американском гараже успешного менеджера какой-нибудь довольно крупной конторы.
в деревне стоит.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
я воланда спрашиваю....

:shok: меня конкретно интересовал не бренд какой-то компании, а мнение форумчан по теме опроса. Поскольку мой профиль работы связан с электроникой, то больше меня интересовала конечно же бытовая техника и электроника, а не шмотки или еда. Ответил на твой вопрос?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:jester: 3 вариант
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
нет. какие бренды я так понял неважно? Пойдут ли люди в монобрендовый магазин и значит ли для них бренд? Пойдут и важен, но не для всех. это ж и без опроса ясно.

Важен был процент. Из опроса можно сделать предположение, что 51% потребителей бренд важен. Я успокоился и думаю двигаться дальше.
 
I

illych

Guest
Не. Ты под брендом. Но царь
инигавари, неисправимый флудер.
Наматываю...
Важен был процент. Из опроса можно сделать предположение, что 51% потребителей бренд важен. Я успокоился и думаю двигаться дальше.
Вообще опрос из серии"Нравится ли вам служить в армии и варинаты ответов Да и Так точно!"
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 247
Реакции
689
Баллы
113
Поскольку мой профиль работы связан с электроникой, то больше меня интересовала конечно же бытовая техника и электроника

прогоджи, дэу, мистери, хундаи не интересны

нравятся pioneer, carlsbro, aeg, shure
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
:shok: меня конкретно интересовал не бренд какой-то компании, а мнение форумчан по теме опроса. Поскольку мой профиль работы связан с электроникой, то больше меня интересовала конечно же бытовая техника и электроника, а не шмотки или еда. Ответил на твой вопрос?

если ты создашь брендовый магаз для офигенный ценителей музыки класса Hi-End, то наверное пойдут
http://www.inforcom-co.ru/
 
W

welcomeinside

Guest
Марантц или ТЕАС ? Или неужто Марк Левинсон ?
марантц рассматривал, но он не впер своим дизайном...
тик - по жизни слабоват функционалом и характеристиками...

марк по цене - не мой сегмент... я же про бюджетку...

Денон это какая то ерунда
ну относительно денон у меня свое отношение. техника хорошая, но тепличная...



Техникс это круто
техникс это круто. 1200 мк2,3,5... с этим не поспорить...

у мну харман, если интересно...
правда новая линейка ресиверов звучит более бюджетно чтоли, несмотря на все навороты... раньше звук был честнее гораздо...

сделаю попытку поменять, но не сейчас...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты за всех то не говори....Если сам такой....
Я за всех и не говорю, стараюсь не попадать под гипноз брендов. Но реальность такова, что этим заражена бОльшая часть активного населения.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
техникс это круто. 1200 мк2,3,5... с этим не поспорить...
Да в том то и дело, что люди из моего примера видели только музыкальные центры Техникс, а об остальном даже не слышали, а судят о чем то, что стоит в пять раз дороже техникса :) Ну и вообще, у техникса типа крутилок всяких много :a8e6cd7183adb9a51c1 и не понимают того, что в идеале одна крутилка должна быть, ну может три- громкость и тембра.



если ты создашь брендовый магаз для офигенный ценителей музыки класса Hi-End, то наверное пойдут
Не пойдут, если делать магаз хай-фай или хай-енд, его надо делать мультибрендовым, чтоб можно было сравнить и выбрать нужное тебе.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
По моему мнению, приверженность человека брендам, особенно в одежде, зависит исключительно от свободных средств. Если можно позволить себе тратить 100 тысяч в сезон или в год на новые шмотки - почему бы не покупать бренды? Понятно, что когда у человека доход 15 т.р. в месяц, об этом глупо задумываться. Так что здесь я думаю прямая связь.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Бренд имеет значение.
Начиная от техники (BORK, Nokia, Apple, Miele)

Лет -ндацать назад, принесли домой кухонный комбаин "Горенье" али как-то так....
Нонче, понятно одно... не место мне на этом форуме....людей, которые умеют зарабатывать, тут не любят...меня могут обвинить в чём угодно... в пьянстве, в распутстве и т.д.... Но, никто не будет учитывать тот факт, что ВУЗ я закончил с красным дипломом, без единой чётвёрки, знаю языки и т.п..А, если пью, то ,только, ЗА СВОЙ СЧЁТ и, только, потому, что Я МОГУ СЕБЕ это ПОЗВОЛИТЬ.
Удачи.
Удаляться не стану, буду читать(read only).
 
Верх Низ