Настоящая жена контролирует расходы на бывшую семью мужа

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Денис, но все же пап таких меньшинство...

достаточно глянуть на статистику судов - где большинство то "злостных алиментщиков" - папы.
ну потому что дети почти всегда остаются с мамами, поэтому и статистика такая, не встречал еще мам, выплачивающих алименты)
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Компетентное мнение могут высказать только разведёнки!
))
выскажу компетентное мнение
Если бы не настоящая жена бывшего мужа, то он бы и не вспомнил, что у него есть ребенок.

С новой женой у него есть дети?
После рождения совместных двоих всё и закончилось)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну вообще, если прикинуть на себя ситуацию, описанную evn, то очень даже понятны мне эмоции мужчины. Если бы я хотела жить с дочкой, а суд у меня ее отобрал и отдал бы мужу, при этом я еще плачу ему алименты, а он себе телефон в кредит покупает, ну вот козел!)))))))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мдэ.
Прям Женьку почитать, папы молодчики после развода, а матери транжиры.
у меня четверо тянут на работе детей сами. От пап либо звонки по пьянке, либо мороженка на ДР. но эти папаши, видимо, ну оооочень хотят потратят именно на ребенка и поэтому помногу лет вообще ничего не дают даже родным детям в руки, ни то что счет/лечение/обучение.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
мдэ.
Прям Женьку почитать, папы молодчики после развода, а матери транжиры.
у меня четверо тянут на работе детей сами. От пап либо звонки по пьянке, либо мороженка на ДР. но эти папаши, видимо, ну оооочень хотят потратят именно на ребенка и поэтому помногу лет вообще ничего не дают даже родным детям в руки, ни то что счет/лечение/обучение.
Оль, все четверо прям одинокие приодинокие?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а ты правда думаешь, что женатым любовникам очень нужны дети их любовниц?:)
ты правда думаешь, что я так думаю? )) Я думаю, что когда живешь с человеком, то уже очень трудно разделять расходы. Картошка покупается на всех ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ты правда думаешь, что я так думаю? )) Я думаю, что когда живешь с человеком, то уже очень трудно разделять расходы. Картошка покупается на всех ))
а вот и фиг, Юль. :)
я тоже тут пару ситуаций послушала и волосы на голове встали.
теперь знаю, что люди сидя за одном столом могут есть "свои" продукты.
вот поэтому мне смешны слабые потуги "пап" рассказать какие женщины сами дуры, ну после разводы и тыды. Большинству так и хочется сказать, эй, чувак, а ты про слово порядочность вообще слышал?
 
Верх Низ